Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Соседи, кто знает, тренажерный зал будет открыт для всех, или только для жильцов?

Как мне сказали, там только жители КА смогут заниматься и пропуск нужно в управляйке преобрести. А вы с какого литера? Ищу компанию для занятий, а то одной скучно :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, там только жители КА смогут заниматься и пропуск нужно в управляйке преобрести. А вы с какого литера? Ищу компанию для занятий, а то одной скучно :cheer:

 

Мы пока ждем ключики, 13 литер. Я вообще не ярый поклонник зож, но раз такое дело и всё рядом, то почему бы и нет)) Кто-то с Нового года обещает чем-то полезным заняться, а я с новоселья, видимо. А что за пропуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока ждем ключики, 13 литер. Я вообще не ярый поклонник зож, но раз такое дело и всё рядом, то почему бы и нет)) Кто-то с Нового года обещает чем-то полезным заняться, а я с новоселья, видимо. А что за пропуск?

это лучше в УК уточнить. Но вообще меня зал впечатлил, тренажеры хорошие, найдется для всех мышц работенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше в УК уточнить. Но вообще меня зал впечатлил, тренажеры хорошие, найдется для всех мышц работенка

это здорово)) Меня там ринг удивил. Интересно из соседей кто-то сможет мастер класс по самообороне показать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда 13й литер сдается?

на сайте указан IV квартал, но мне кажется, что раньше сдадут. Скорей хочу получить мои ключики...надоело жить на съемной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте указан IV квартал, но мне кажется, что раньше сдадут. Скорей хочу получить мои ключики...надоело жить на съемной

хм ну будем надеяться. Хотя я и не сомневаюсь судя по успешной сдаче первых домов. Хотим двушку взять, нравится что детский сад совсем рядом с домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ну будем надеяться. Хотя я и не сомневаюсь судя по успешной сдаче первых домов. Хотим двушку взять, нравится что детский сад совсем рядом с домом

берите, будем соседями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

ДА КРАСНЫЙ КИРПИЧ-ЭТО ЖУТЬ! ТАК УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ ВРОДЕ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КРУТО СЕБЯ ОПУСКАЕТ! КОГДА ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ И ДЕМОНСТРИРУЮТ (ЛИТЕР -1-3) ОДНО, А СЛЕДУЮЩИЕ СТРОЯЩИЕСЯ ЛИТЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ, КАК УЖЕ СДАННЫЕ, КАК ГАРАНТИРУЮТ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ, А НА ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА УЖЕ ВИДИШЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ ТО НАЧИНАЕШЬ УЖЕ СОМНЕВАТЬСЯ А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА ЧТО ЗАПЛАТИЛА

ДЕНЬГИ ЗА ЛИТЕР 5 , ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОМ ДОМЕ, КАК МНЕ ДЕМОНСТРИРОВАЛИ И ОБЕЩАЛИ, А НЕ В КРАСНОМ КОЛХОЗЕ, ДАЖЕ В ДЕРЕВНЯХ НЕ УВИДИШЬ ТАКОЙ БЕЗВКУСИЦЫ, КАК ДЕЛАЮТ В 5 И13 ЛИТЕРАХ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ КТО УБИРАЕТ ПРАВДУ О НЕСООТВЕТСТВИИ ПРЕДЛАГАЕМОГО ЗАСТРОЙЩИКОМ И ПОЛУЧАЕМОГО, ЛЮДИ ПЛАТЯТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ , А ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ПРЕДЛАГАЕМОГО ВНАЧАЛЕ ВАРИАНТА- ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ. КТО ЕЩЕ НЕ ВТЮРИЛСЯ ТАК, КАК Я , ТРЕБУЙТЕ БОЛЕЕ ЧЕТКОГО ДОГОВОРА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ.

опять этот дольщик купивший трешку кажется в пятом литере проявился. Уже под логином Татьяна. Прецидент или как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то XSA сняли видос со скейт парком :m0725: кто бы как не ныл а мне по кайфу зима без снега. Так бы и катал

https://www.youtube.com/watch?v=xCHB72Zt9mo

Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мега Мозг

Наконец-то XSA сняли видос со скейт парком :m0725: кто бы как не ныл а мне по кайфу зима без снега. Так бы и катал

[media]

[/media

местечко супер. XSA знают что делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.