Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Там пока мало продано, что-то около 10 квартир

Да, я тоже смотрел на днях количество сделок по Росеестру. В октябре ноябре были сделки, в декабре вообще ни одной. Хотим в шестом квартиру купить, а никто не отписывается. На фоне остальных веток в вк даже странно. Тот же 7 литер всего на 2 этажа выше, но там уже с октября над пишет, а тут.. Изменено пользователем Fabiёns0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пока мало продано, что-то около 10 квартир

 

Да, я тоже смотрел на днях количество сделок по Росеестру. В декабре вообще ни одной не было. Хотим в шестом квартиру купить, а никто не отписывается. На фоне остальных веток в вк далже странно. Тот же 7 литер всего на 2 этажа выше, но там уже с октября над пишет, а тут..

6 и 7 запустились одновременно у них, 7 как первый 4 подъездник на него упор застройщику делать нужно, свечка сама продастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да застройщику то может и нужно, но как это влияет на количество постов в обсуждениях в вк? Типа сам застройщик пишет от разных людей в обсуждении 7 литера, создавая массовку и видимость неплохих продаж? С другой стороны, в 7 литере 488 квартир, а в 6 литере - 207. Можно предположить, что именно из-за этого 7 литер обсуждается, а 6-ой нет (банально больше людей в 7-ом). Но не с такой же огромной разницей, что в 6-ом вообще никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да застройщику то может и нужно, но как это влияет на количество постов в обсуждениях в вк? Типа сам застройщик пишет от разных людей в обсуждении 7 литера, создавая массовку и видимость неплохих продаж? С другой стороны, в 7 литере 488 квартир, а в 6 литере - 207. Можно предположить, что именно из-за этого 7 литер обсуждается, а 6-ой нет (банально больше людей в 7-ом). Но не с такой же огромной разницей, что в 6-ом вообще никого нет.

я с 5 литера, на этапе фундамента я читал ветки 1 и 2 литеров, там где активность есть, не о цокольном же этаже общаться думаю что и с 6 и 7 таже песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже смотрел на днях количество сделок по Росеестру. В октябре ноябре были сделки, в декабре вообще ни одной. Хотим в шестом квартиру купить, а никто не отписывается. На фоне остальных веток в вк даже странно. Тот же 7 литер всего на 2 этажа выше, но там уже с октября над пишет, а тут..

мы купили в 6 литере, а чего отписываться-то? пока думали цена с 52 поднялась до 53, а сейчас еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы купили в 6 литере, а чего отписываться-то? пока думали цена с 52 поднялась до 53, а сейчас еще больше.

 

а сейчас опустилась на 2 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подфартит, он же рассматривает литер 6, а не 21

Я узнавал по поводу скидок - не только 21 литер. Но я не тешу себя надеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнавал по поводу скидок - не только 21 литер. Но я не тешу себя надеждой.

 

это ставит под вопрос все предыдущие посты Канибусса... дизинформацию подкидывать любит?

 

 

В честь юбилея Донского края генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Иванов Юрий Иванович награждён памятным знаком «80 лет Ростовской области» за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социальное, экономическое и культурное развитие региона.

 

т.е. полностью построено всего несколько домов, ещё люди не успели заселиться и уже такие награды... 

в чём на момент вручения награды - большой вклад и культурное развитие региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ЮСИ была информация про скидку 2000р/метр в Литере 21. Может быть потом они "передумали" и дали такую скидку на другие литеры... Что увидел, про то и написал и я не собираюсь отслеживать каждое телодвижение отдела продаж :poka: Мне вообще-то, уже без разницы ;)

 

была - сплыла

что вижу о том и пою

я не я

мне и не надо

 

написать значит надо было, а подумать головой не надо

вот так и остальные посты, пишу что вздумается (мне ж пофиг и ваще ничё не надо) а вы там сами разбирайтесь так это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.