Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Подскажите!, каким кадастровым №, и адресом, на литер 21 заказать выписку из ЕГРН, чтоб получить инфо о заключенных ДДУ ?

Спасибо Берту, дал кадастровый № 6144:0032109:137, адрес: ул. Береговая 117 В. 

Литер 21. Кадастровый  № на публичной карте 6144:0032109:149, его и указал в запросе. Теперь жду результат!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты, сложилось представление что большинство покупателей КА литер..., это как покупатели корейских автомобилей бизнес класса. Люди из тех которые стремились здесь как то жить красиво, в глубине души с неудовольствием всегда будут понимать, что это не высокий класс, не центр и т.д. От этого и агрессивная защита, во многом конечно и от отсутствия реальных знаний о категориях жилья.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты, сложилось представление что большинство покупателей КА литер..., это как покупатели корейских автомобилей бизнес класса. Люди из тех которые стремились здесь как то жить красиво, в глубине души с неудовольствием всегда будут понимать, что это не высокий класс, не центр и т.д. От этого и агрессивная защита, во многом конечно и от отсутствия реальных знаний о категориях жилья.  

вы видимо не так давно на этой ветке и не знаете всю историю. Дело в том, что здесь сформировался определённый круг лиц:

1. Жители КА

2. Жители других ЖК, которые воюют с жителями КА, пытаясь доказать, что их ЖК лучше (а на войне, как известно все методы хороши ;))

3. Тролли, такие интернетные черви, долг их критиковать всё вокруг (иногда это даже оплачивается)

4. Риелторы, которые конкурируют с отделом продаж в КА и стараются продвинуть свой ЖК

5. Потенциальные клиенты. Чаще всего просто задают вопросы, с целью действительно узнать, как живётся в микрорайоне.  

 

Вот такие образовались группы :pardon: 

И не очень терпеливые жители КА пытаются отстоять свой микрорайон, хотя прекрасно понимают с кем идёт борьба. Если вы успели заметить здесь жителей не так уж и много, большая часть переписываются вконтакте, потому что там можно обсуждать всё реально. А здесь просто не дадут люди из групп 2,3 и 4...

 

И, кстати, совет! Если вы действительно хотите узнать всю правду о микрорайоне, просто приезжайте в сам микрорайон и смотрите на месте. Подойдите к жителям, пообщайтесь с ними. Но здесь вас только запутают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможем продать квартиры на этапе "фундамента". 
Мы создаем готовый отдел продаж ,оснащенный VR(виртуальной реальностью),развитым маркетингом и специалистами. Ваши клиенты смогут увидеть и походить по своей будущей квартире на этапе строительства. Это увеличит скорость покупки.
За подробной информацией звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видимо не так давно на этой ветке и не знаете всю историю. Дело в том, что здесь сформировался определённый круг лиц:

 

Виликей исторег и АНАЛитег, литоПИСЕЦ ЖК КА и ярырый поклониг пиндостана и его представителей. Это всё о нём.. о Bart.

 

вы забыли категорию #6 - риэлторы от КА и тронутые продвиженцы этого ЖК (неважно платно или по доброте душевной)

 

 

 

 

читал комменты, сложилось представление что большинство покупателей КА литер..., это как покупатели корейских автомобилей бизнес класса. Люди из тех которые стремились здесь как то жить красиво, в глубине души с неудовольствием всегда будут понимать, что это не высокий класс, не центр и т.д. От этого и агрессивная защита, во многом конечно и от отсутствия реальных знаний о категориях жилья.

 

Очень согласен, но им бесполезно что-то говорить. Сразу попадаешь в раздел "продажных конкурентов".

 

 

 

Я с удовольствием понимаю, что у меня замечательно жильё :thumbup:

 

Потому что не в КА живёте? Пониманию вашу радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты, сложилось представление что большинство покупателей КА литер..., это как покупатели корейских автомобилей бизнес класса. Люди из тех которые стремились здесь как то жить красиво, в глубине души с неудовольствием всегда будут понимать, что это не высокий класс, не центр и т.д. От этого и агрессивная защита, во многом конечно и от отсутствия реальных знаний о категориях жилья.  

 

Одно не понятно - тебе не нравится КА ну и ладушки.Зачем в эту ветку заходить  и срач разводить ?? Здесь люди общаются ,которые в КА живут  и будут жить . Не надо свою голову на чужие плечи прикручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно - тебе не нравится КА ну и ладушки.Зачем в эту ветку заходить  и срач разводить ?? Здесь люди общаются ,которые в КА живут  и будут жить . Не надо свою голову на чужие плечи прикручивать.

А это именно и есть представители пунктов 2,3,4. В данном случае "Гость_1@", относится к группе №3. Он своей ФАЛОСофией просто будет всех оскорБЛЯДЬ. За что в итоге получит небольшую прибыль. В итоге это просто ШАЛАВливый тролль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру, еще не живу в КА, пока.... но состоится всё этом году, в следующем литере, и парковка уже оформлена. И что, видя нечистоплотные разные телодвижения от застройщика, видя/слыша проблемы у некоторых жильцов, я должен все равно умилятся этому застройщику? Или он наш благотворитель ? Он строит за наши деньги, красиво обещает много чего, косячит, а я как большая группа фейков, должен продолжать восторгаться подвигам КА ??? 

 

Далее, по "Bart"у, большая чать жильцов находится в группе ВК...... это он о ком..... о тех кто спрашивает какой формы ванну ставить, и где купить обои (!?), как открутить розетку ??? Ой не смешите "Bart", большая часть фейков как раз и сидит на ФОРУМЕ ВК, на который клюют потенциальные покупатели. Там и создается видимость огромнейшей активности "жильцов" и "долщиков" , с подавлением инакомыслия,  а по сути там в разговорах идет реклама строит.услуг по ремонту и переливание из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру, еще не живу в КА, пока.... но состоится всё этом году, в следующем литере, и парковка уже оформлена. И что, видя нечистоплотные разные телодвижения от застройщика, видя/слыша проблемы у некоторых жильцов, я должен все равно умилятся этому застройщику? Или он наш благотворитель ? Он строит за наши деньги, красиво обещает много чего, косячит, а я как большая группа фейков, должен продолжать восторгаться подвигам КА ??? 

 

Далее, по "Bart"у, большая чать жильцов находится в группе ВК...... это он о ком..... о тех кто спрашивает какой формы ванну ставить, и где купить обои (!?), как открутить розетку ??? Ой не смешите "Bart", большая часть фейков как раз и сидит на ФОРУМЕ ВК, на который клюют потенциальные покупатели. Там и создается видимость огромнейшей активности "жильцов" и "долщиков" , с подавлением инакомыслия,  а по сути там в разговорах идет реклама строит.услуг по ремонту и переливание из пустого в порожнее.

Я писал про то, что большая часть жильцов находится в вк, исходя из личных данных:

а) сижу там сам и общаюсь там 

б) знаком лично с жильцами, которые там переписываются 

А вот у вас есть статистика по фейкам?

 

Что касается благотворителя, таков мой ответ: "Не сотвори себе кумира и всякого подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишься им, ни послужиши им". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру, еще не живу в КА, пока.... но состоится всё этом году, в следующем литере, и парковка уже оформлена. И что, видя нечистоплотные разные телодвижения от застройщика, видя/слыша проблемы у некоторых жильцов, я должен все равно умилятся этому застройщику? Или он наш благотворитель ? Он строит за наши деньги, красиво обещает много чего, косячит, а я как большая группа фейков, должен продолжать восторгаться подвигам КА ??? 

 

Далее, по "Bart"у, большая чать жильцов находится в группе ВК...... это он о ком..... о тех кто спрашивает какой формы ванну ставить, и где купить обои (!?), как открутить розетку ??? Ой не смешите "Bart", большая часть фейков как раз и сидит на ФОРУМЕ ВК, на который клюют потенциальные покупатели. Там и создается видимость огромнейшей активности "жильцов" и "долщиков" , с подавлением инакомыслия,  а по сути там в разговорах идет реклама строит.услуг по ремонту и переливание из пустого в порожнее.

Я вижу, что вы часто пишите на форуме. Но удивляет, что все ваши сообщения по поводу КА только негативные. На самом деле, ведь ни одного положительного комментария с вашей стороны. Просто, если вам так не нравится микрорайон и застройщик, то зачем вы квартиру там купили? (ну честно, любопытно) Вызывает некий диссонанс в голове. Зачем человеку покупать то, что ему не нравится?

 

Есть какие-то проблемные моменты, но есть и хорошие. Нельзя же только одну сторону описывать. И насчёт того, что вконтакте в основном фейки и пишут только на ремонтные темы, это неправда. И вы подтвердите мои слова. Ведь очень часто, лично ВЫ, просто напросто дублируете негативные сообщения из вконтакте сюда на форум. А это значит, что там есть жильцы и темы там очень даже разнообразны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.