Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Высшая Мера Наказания


kender
 Поделиться

Нужна ли Смертная казнь в исключительных случаях?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли Смертная казнь ?

    • Смертная казнь нужна для исключительных случаев
      37
    • Достаточно пожизненного заключения
      12
    • Свой вариант
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вопрос простой: стоит ли кормить на деньги налогоплательщиков (нас с вами) маньяков и убийц, отбывающих пожизненное?..

 

По действующими законодательству маньяк-убийца, убивший хоть 100(!) человек будет ЖИТЬ!!!

 

А вы как думаете?.. Нужна ли смертная казнь в России - или достаточно пожизненного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    33

  • BloodWolf

    16

  • Молоток

    31

  • WingsofDarkness

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я считаю что нужна, но только лоя тех людей кто дорожит своей жизнью как самим ценным. Смотрела я по телевизору передачу, где рассказывалось про маньяка и он после суда высказал такую фразу "Вот законы! уж лучше бы как в совецкие времена, к стенке, рассстреляли и всё." До этого я была я рой сторонницей смертной казни. Теперь думаю подругому. Зачем же смертью избавлять их от наказания? Но не держать в тюрьме на сём готовеньком, а куданибудь в дикий холод лес валить или ещё что, чтобы жизнь за тюремной оградой не казалась просто клеткой с питанием. Как раньше, замучила одна помещица больше ста человек крепосных - так её не убили, а осадили в монастыре в каменный "мешок" ( келью где ни окон не дверей, можно сказать замуровали) и держали в проголодь. Может и жестоко....но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пожизненное и есть самое большое наказание. Тем, более если ошибочный приговор – человека уже не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что необходимо вернуть смертную казнь. Просто не пойму, как человеку, который убил 10, можно оставлять жизнь??? Или наркоторговцам???? Думаю, многие задумаются, прежде чем совершать преступление, о том, что их может ожидать. Лучше всего, как в Китае, на площади!!!

Человека только взяли с наркотой и оп-ля - через неделю расстрел!!!! Думаю, не многие так захотят.

 

Зачем я "кормлю" (налогами) этих чикатил, радуевых и иже с ними. Мона лет пять, чтобы они посидели и расстрелять!!!!И ошибки не будет, за пять лет можно будет все узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я считаю, что необходимо вернуть смертную казнь. Просто не пойму, как человеку, который убил 10, можно оставлять жизнь??? Или наркоторговцам???? Думаю, многие задумаются, прежде чем совершать преступление, о том, что их может ожидать. Лучше всего, как в Китае, на площади!!!

Человека только взяли с наркотой и оп-ля - через неделю расстрел!!!! Думаю, не многие так захотят.

 

Зачем я "кормлю" (налогами) этих чикатил, радуевых и иже с ними. Мона лет пять, чтобы они посидели и расстрелять!!!!И ошибки не будет, за пять лет можно будет все узнать.

ха))да большинству из них жинь не дароже коробка спичек=))и их жизнь в том числе))человек дорожащий жизнью не будет убивать просто так. жизнь им нужно оставлять для того чтобы они были наказаны - смерть не наказание. а налогами можно не кормить, просто заслать их туда, где или сами себе жратву выростять в кандалах на грядках, или помрут голодной смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха))да большинству из них жинь не дароже коробка спичек=))и их жизнь в том числе))человек дорожащий жизнью не будет убивать просто так.

 

Если говорить не о маньяках-одиночках и не о курьерах-наркоторговцах.А если взять руководителей, допустим преступного синдиката. Или наркосиндиката, которые отстраивают виллы, ездят на крутых тачилах, отдыхающие заграницей. Они не дорожат жизнью своей???

Они убивают не просто так, а из-за денег и власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если говорить не о маньяках-одиночках и не о курьерах-наркоторговцах.А если взять руководителей, допустим преступного синдиката. Или наркосиндиката, которые отстраивают виллы, ездят на крутых тачилах, отдыхающие заграницей. Они не дорожат жизнью своей???

Они убивают не просто так, а из-за денег и власти.

но они то убивают не своими руками)) да и просто ели их в тюрьму посадить да после такой роскоши......они на стену полезут=)))а смерть, повторюсь, не наказание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они то убивают не своими руками))

Ну конечно, не своими. Им еще мараться. Но разве заказчик не должен отвечать за убийство наравне с исполнителем??

 

да и просто ели их в тюрьму посадить да после такой роскоши......они на стену полезут=)))

Да думаю они и за решеткой более выгодно будут находиться, чем остальные за капусту. да еще заплатят за условно-досрочное.

 

а смерть, повторюсь, не наказание))))

а справедливое решение, я думаю, по мнению многих матерей, чьи дети погибли от рук тех же самых маньяков или чеченских сепаратистов, мясников этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

закащик должен отвечать, не отрицаю. Но нужно сделать именно нормальным правосудие, а уж потом говорить принимать ли смертную казнь. Чтоб отбывали на ровне со всеми. А убить человека легко...да...только не означает что это правильно. А матери бы хотели , я уверена, чтобы тот урод который убил их детей не просто умер, а мучился. Умер конечно....но очень мучительной смертью. Потому как свойственно людям "с глаз долой из сердца во", это не только к любви относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаю нужна . . . Для тех, хто боится умирать (естественно маньяков).

 

Допустим на суде дали высшую меру наказания,и у маньяка спрашивают: Ну и что с тобой пля делать?

Если он выберет пожизненное, знач казнить, а если выберет казнить знач запихнуть пожизненно . . .

 

Короче делать с точностью да наоборот =)))

 

ЗЫ: Блин чета я разошелся . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю нужна . . . Для тех, хто боится умирать (естественно маньяков).

 

Допустим на суде дали высшую меру наказания,и у маньяка спрашивают: Ну и что с тобой пля делать?

Если он выберет пожизненное, знач казнить, а если выберет казнить знач запихнуть пожизненно . . .

 

Короче делать с точностью да наоборот =)))

 

ЗЫ: Блин чета я разошелся . . .

а это идея=))))))главное чтоб маньяки не просекли=)

 

ЗЫ: В чём?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и букмекерскую конторку при зонах открыть...

1.75 - расстреляют

1.85 - пожизненное

 

Делаем ставки, господа!!! :blush2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.