Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Высшая Мера Наказания


kender
 Поделиться

Нужна ли Смертная казнь в исключительных случаях?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли Смертная казнь ?

    • Смертная казнь нужна для исключительных случаев
      37
    • Достаточно пожизненного заключения
      12
    • Свой вариант
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP

хочу добавить - маньяки в своём большинстве ненормальне по болезни)))а это генетический недуг))не лечится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    33

  • BloodWolf

    16

  • Молоток

    31

  • WingsofDarkness

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А я не оправдываю))Я это сказала к тому что таких легче или пожизненно засадить или убить к чертям...потому как они никогда не исправятся и не одумаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смертная казнь нужна для исключительных случаев!!! Иногда таких уродов показывают в криминале, что жалеешь, что смертная казнь в России запрещена.

а она и не запрещена. просто приостановлена указом президента, дабы могли слушать поношение самих себя в совете европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Учусь в РГЭУ, специальность юриспруденция. :blush2: Вобщем основная цель наказания, является ИСПРАВЛЕНИЕ ПРЕСТУПНИКА, тоесть сделать так, чтоб он пострадал и в дальнейшем решил, что это плохо и я так делать больше не буду. Но когда человеку грозит пожизненое, какая цель наказания?????? Вот это вопрос!!!! Идем дальше, до того как начал действовать мараторий, исполнение подобного наказания, имело очень сложную процедуру поясню-человека судом присяжных приговаривают к растрелу он попадает в колонию особого режима, там он может написать призеденту о смягчении наказания скажем на пожизненное :10: , но даже если он не захочет писать за него напишет начальник колонии, далее это бумага попадает к призеденту, и за ним остается последнее слово (но вы знаете как занят президент, некогда ему визирывать такие документы да и не хочется), а без решения, исполнение наказания не должно осуществлятся, да и процессуальных сроков на это не установленно... Вот так. А вот в Сталинские времена..... Да и расказывал преподаватель (который работал в этой системе) Сами уголовники просят чтоб их растреляли. Можно представить себе всю жизнь вот так в камере.

В моем мнении смертная казнь должна быть, хотябы в качестве устрашения. Но тут еще проблемка, то что мы выходим на мировые правила, а смертную казнь там ох как не любят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут еще проблемка, то что мы выходим на мировые правила, а смертную казнь там ох как не любят!!!

Ну и плевать нам на мировые правила у себя дома. Вон, сша что-то не торопятся отменять её. И ничего, мировой бойкот им никтоо не объявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плевать нам

НАМ????? А кто мы такие.....(только не надо говорить что вместе мы сила, так как вместе мы только соседа по квартите любим побить, а как за идею.......) Не мы определяем внешнюю политику, а гос-во, хотя состоящее из таких как мы по физиологическим признакам! Я считаю что с соседями нужно поэтапно, сначало дружить :10: а потом диктовать :blush2: , как в вашем примере с США. А Россия уже на пути к диктаторству, и кое кому это уж поперек горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАМ????? А кто мы такие.....(только не надо говорить что вместе мы сила, так как вместе мы только соседа по квартите любим побить, а как за идею.......) Не мы определяем внешнюю политику, а гос-во, хотя состоящее из таких как мы по физиологическим признакам! Я считаю что с соседями нужно поэтапно, сначало дружить :10: а потом диктовать :blush2: , как в вашем примере с США. А Россия уже на пути к диктаторству, и кое кому это уж поперек горло.

А государство кто??? ну не вданном российском случае, конечно. Это и есть граждане, которые должны влиять на управление, и на внешнюю политику. Ну и что с того, что поперёк горла. Им всё, что во благо России всё будет поперёк. Что жтеперь на них всё время оглядываться????? Свои интересы надо отстаивать без всяких оглядок на "мировое общественное мнение", тем паче. что оно и так крайне низко оценивает нашу страну и народ. Так что же мы теряем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А государство кто??? ну не вданном российском случае, конечно. Это и есть граждане, которые должны влиять на управление, и на внешнюю политику. Ну и что с того, что поперёк горла. Им всё, что во благо России всё будет поперёк. Что жтеперь на них всё время оглядываться????? Свои интересы надо отстаивать без всяких оглядок на "мировое общественное мнение", тем паче. что оно и так крайне низко оценивает нашу страну и народ. Так что же мы теряем???

Предлагаю на театралке в воскресенье собраться с лозунгами. Нахрен внешнюю политику, отзыв консулов из всех стран, настало время растрелов... Я за смертную казнь, но у нас не так много растрельщиков, чтоб рвать экономические отношения с другими странами или вставать в апозицию........In my Humble opinion............. Я бы придумал им другое наказание, например ежедневную изнурительную работу, на благо отечества.... Так можно найти компромис, ну а если вы за жестокость, то я б наверно предпочел чтоб меня растреляли чем всю жизнь вкалывать, не имея никаких перспектив, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала в газете, что у нас убили и скорее всего износиловали 4-летнюю девочку... И мы еще обсуждаем нужна ли смертная казнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.