Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Высшая Мера Наказания


kender
 Поделиться

Нужна ли Смертная казнь в исключительных случаях?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли Смертная казнь ?

    • Смертная казнь нужна для исключительных случаев
      37
    • Достаточно пожизненного заключения
      12
    • Свой вариант
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP
У меня создается такое впечатление, что ты военный врач, в твоих словах столько неопровержимого опыта, и столько же заблуждения!!! Откуда ты черпаешь такие знания из фильмов, или ????

Хех))Почиму заблуждения?)))Обычно всё что трудно опровергнуть нарекабт заблуждениями)))А выводы такие я сделала совершенно не из фильмов, не личный конечно опыт, но реальный))Да и так ли важен источник?) Это даже логике поддаёться, что человек лучше мнгновенно умрёт чём будет мучиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    33

  • BloodWolf

    16

  • Молоток

    31

  • WingsofDarkness

    17

Лучшие авторы в этой теме

Хех))Почиму заблуждения?)))Обычно всё что трудно опровергнуть нарекабт заблуждениями)))А выводы такие я сделала совершенно не из фильмов, не личный конечно опыт, но реальный))Да и так ли важен источник?) Это даже логике поддаёться, что человек лучше мнгновенно умрёт чём будет мучиться)

Ты умело сводишь вопрос на нет!!! Источник принципиально ВАЖЕН!!! Сейчас вопрос такой, что боится человек, перетерпеть боль ради жизни, или умереть от страха этой минутной боли???? И ты утверждаешь что он несомнено будет боятся этой боли а следовательно умрет, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕШИЛА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот мои слова выворачивать ненада=)))Во-первых, я ничего не утверждаю, я говорю что так бывает))))Во-вторых, сместь не всегда следствие)))В-третьих, я опять таки не утверждаю что он обязательно будет бояться этой боли и непременно умрёт)))Я говорю о том что бывает и так)))Что не редко когда люди не хотят мучаться и желают чтобы их убили, лишь бы этого не терпеть))Или из-за страха боли не дают проводить аперацию) Сейчас это конечно не случаеться из-за анастезии...но такое бывало)))

И мне интересно, что за принцип такой, которому важен мой источник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мои слова выворачивать ненада=)))Во-первых, я ничего не утверждаю, я говорю что так бывает))))Во-вторых, сместь не всегда следствие)))В-третьих, я опять таки не утверждаю что он обязательно будет бояться этой боли и непременно умрёт)))Я говорю о том что бывает и так)))Что не редко когда люди не хотят мучаться и желают чтобы их убили, лишь бы этого не терпеть))Или из-за страха боли не дают проводить аперацию) Сейчас это конечно не случаеться из-за анастезии...но такое бывало)))

И мне интересно, что за принцип такой, которому важен мой источник?)

Пост1

Смерть она и есть смерть))А вот будешь ли ты мучиться или умрёшь мнгновенно - тут есть разница))Но сама смерть она одинакова))

Под неустойчиваой психикой я подразумеваю то что человек должен подчинять себе свой страх, а безуметь от него)Да, каждый человек боиться боли, но он если человек из-за страха боли не даёт вытащить пулю из спины, то это уже неустойчивость)Боль нужно уметь терпеть))А не любить))Так что ненадо тут упоминать садо-мазо)))))

Пост2

я там по-русски написала что человек из-за страха ацкой боли сдохнет, но не даст ковырять себя без анастезии)))))Такое не раз было))))Так что человеку страшнее мучиться, чем умереть быстро и безболезненно))))

Пост3

Хех))Почиму заблуждения?)))Обычно всё что трудно опровергнуть нарекабт заблуждениями)))А выводы такие я сделала совершенно не из фильмов, не личный конечно опыт, но реальный))Да и так ли важен источник?) Это даже логике поддаёться, что человек лучше мнгновенно умрёт чём будет мучиться)

 

Как видишь слова не выворачивал, просто предыдущие посты просматривать нужно. И изначально речь велась о смерти, сюда впутались лишние слова и все ушло под откос.. Вот мне интересно приведи хотя бы два реальных источника (как ты писала такое не раз бывало) о том что человек не позволил себя ковырять и из за этого умер. Просто я считаю, что слова операющиеся на реальные факты не должны иметь место без этих фактов, тем болле если они сильно выражают сомнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я посты свои читаю))))И что же подразумеваеться под "реальным источником"?)))Справки?))Или другие какие документы?))Такого я не имею))Но это не означает что данные случаи не имели места))Я могу с тем же успехом попросить опревергнуть мои слова с помощью фактов=))))

И всётаки интересно, откуда такое ярый интерес к моему источнику?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посты свои читаю))))И что же подразумеваеться под "реальным источником"?)))Справки?))Или другие какие документы?))Такого я не имею))Но это не означает что данные случаи не имели места))Я могу с тем же успехом попросить опревергнуть мои слова с помощью фактов=))))

И всётаки интересно, откуда такое ярый интерес к моему источнику?)))))))

Вэл, наш диалог сошел на нет, все остались при своих субъективных мнениях, предлагаю умертвить наши прения.

А на счет источника отвечу, просто я не верю что он есть!!! У человека на подсознательном уровне заложено самосахранение, это подобно мощной волне которая может тебя захлеснуть, и ты не сможеш сопротивлятся. Элементарный пример отдергивание руки от огня, который ее обжог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ок)))Источник скажу - мне много рассказывала бабушка которая воевала о том что бывает когда страх пересиливает инстинкт самосаханения))случаи такие рассказывала)Не верить ей я не вижу повода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вопрос простой: стоит ли кормить на деньги налогоплательщиков (нас с вами) маньяков и убийц, отбывающих пожизненное?..

 

По действующими законодательству маньяк-убийца, убивший хоть 100(!) человек будет ЖИТЬ!!!

 

А вы как думаете?.. Нужна ли смертная казнь в России - или достаточно пожизненного заключения.

моё мнение такое убил человека,и ему смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористов нужно казнить...причём сразу-без суда и следствия!!

А это справедливо? гуманно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это справедливо? гуманно?

а глваное это нарущает права человека! тем более, что террористы в своём большинстве это идейные борцы с имперским государством, кровавой военщиной и русским шовинизмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.