Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Высшая Мера Наказания


kender
 Поделиться

Нужна ли Смертная казнь в исключительных случаях?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли Смертная казнь ?

    • Смертная казнь нужна для исключительных случаев
      37
    • Достаточно пожизненного заключения
      12
    • Свой вариант
      12


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    33

  • BloodWolf

    16

  • Молоток

    31

  • WingsofDarkness

    17

Лучшие авторы в этой теме

Я считаю, что смертная казнь необходима. Причём статьи по которым приговаривают к ней должны быть расширены. например. за экономические преступления. В некоторых случаях, приговор должен производиться с применением пыток, чтобы преступник умер не сразу. Думаю, что это отпугнуло бы многих "бесстрашных". Разумеется. эти пытки должны быть только в очевидно доказуемых делах, как например дело нурпаши кулаева из Беслана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Я всегда считала, что убийц надо убивать таким же способом, как и они убили своих жертв. Если не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В исключительных случаях должна быть оязательно. Исключительных, потому что иначе появятся опят невинные жертвы, ошибки судов и следствия. Не знаю как за экономические приступления, а за наркотики в крупных размерах обязательно вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Безразлична преступникам или не безразлична их собственная жизнь- это не аргумент, что бы оставлять всяких Чикатило и Радуевых в живых, ибо пока они живы- потенциальная опасность существует. Судебные ошибки- тоже не аргумент, ибо они были, есть и будут, человек по определению может ошибиться. И сдерживающий фактор нужен. Только ЗА казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я не кроважадная, чесслово, но вот за наркоту да, смертная казнь.. причем особо извращенным способом- посадить их на иглу и пусть умирают от ломок или передоза....за детей тоже убивала бы....вот про мантяков не знаю.. наверное лучше пожизненное.. рано или поздно они осознают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Убиц, насильников и прочих уродов нужно отдавать в руки родителей и пусть они с ними делают что сочтут нужным.

За вышку, против пожизненого, нахера этот социально бесполезный элемент еще и кормить за деньги налогоплатильщиков до конца его никчемной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ребята вы так о налогоплатильщиках говорите, как будто сами налоги непомерные платите )))) ау... мы не в америке, где налоги составляют почти половину дохода)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а сама посчитай сколько с тобой заработаных денег выворачивают...

что бы тебе заплатить твой деньги с них должен заплатить налог работодатель. что бы получить тебе их в руки тебе нужно заплатить подоходний и прочую мураву. Если мы получаем все хотябы 50% от тех денег которые реально зарабатываем то это хорошо.

В свое время была статья "про Север нашей Родины" где я не малое время прожил. Там с реально зарабоаного рубля трудяга получается примерно в районе 20коп.

Так что налоги у нас в России будь здоров, одна радость что мы незнаем кто и за что и сколько с нас выворачивает и прибываем в так сказать "блаженном неведении". Думаю если бы реально знали все эти цифры то наблюдалось бы тотальное нашействие жаб с массой летальных исходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смертная казнь нужна для исключительных случаев!!! Иногда таких уродов показывают в криминале, что жалеешь, что смертная казнь в России запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.