Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Политические беседы


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...можно не только вступить в интимный контакт!)))))))))...

Полегче на поворотах, парниша. Заносит.

1. поэтому я утверждаю, чт о политика-грязное дело. Нельзя копаться в дерьме и выйти с чистыми руками.Даже при демократии

2. Вы я думаю знаете, сколько погибло бойцов "Альфы" в том же беслане. и какое кол-во успешных операций было до. Я искренне верю, что Альфа сделала, что могла в такой ситуации. От ошибок никто не застрахован.и Они ложили за свои ошибки жизни.

3. В то время как зеон-р смотрела это по ящеку.а местные жители бегали с оружием, провоцируя террористов

У Вас видно мнение, что если спецназ - то все должно быть ИДЕАЛЬНО! Это иллюзия...

Теперь по делу.

1. Унитаз в своей квартире чистите? Ну и как, руки грязные?

2. Хан, ну не верю я, что тебе не понятно, о чем я. У меня нет абсолютно никаких претензий к "альфовцам". Кроме того я знаю, что таких потерь, как в Беслане они нигде не несли. И их награды вполне заслуженные. Хотя при наличии таких героев России, как президенты некоторых республик, эти награды малость обесцениваются. Не об "альфовцам" речь. Тайным указом были награждены руководители этой операции, которые собственно особо не светились во время операции, в числе которых, например, Патрушев.

3. Не смотрела. Я была очень далеко от дома. А иллюзий никогда и ни в чем не бывает. Давно уже.

А такое издание, как "Беслан: правда заложников" ни о чем не говорит?

Остальное позже. У меня на другом компе по п.5 ролики скачаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    1

  • fsk

    17

  • Хан

    20

  • Шилыхан

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1. Хамить не надо.

 

Данные о покалеченных и убитых в армии солдатах являются гостайной? Насколько я помню, как раз после очередной жуткой истории были предложения по созданию подобных комитетов, но что-то все заглохло. Или гостайной является состав газа, примененного против гражданского населения. А события в бесланской школе являются тайной? Ведь работала же парламентская комиссия по этому вопросу. И гражданская могла бы. А еще, например, мне бы очень хотелось узнать, по какой причине так упopно не пускают в нашу страну журналистку Наталью Морарь.

2. Я бы лично пошла. И не только я.

вы прозападный правозащитник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы прозападный правозащитник?

Не, я не правозащитник. С чего взяли то? Кстати, не понимаю такую лингвистическую конструкцию "прозападный правозащитник". Разве право или его защита могут быть прозападными или непрозападными?

 

1. и получить недееспособное государство?прочитайте все как они конституцию принимали.Оборжацца!

А Вы в курсе как живут "старички" ЕС и как новенькие вновь принятые члены?

2. Справедливо расследование о авиакампании Скайгайт. тоже разбирали, расследовали. и есть еще куча других.

3. Зеон!)) в какой демократической стране Вы жили?кроме России?))))

Чесслово напоминает перестроечное "А у Них там!!!" а мы тут...

1. Не приняли, значит не готовы объединиться. Что с того? И как живут, это их проблемы. Разберутся как-нибудь.

2. Наверное, нет. Может, доказательств не хватило прямой личной вины. Так надо было на государственном уровне (России) как-то поучаствовать в расследовании.

3. Я тока тута и живу всю жизнь. Нет, Хан, это не я - "А у Них там!!!" а мы тут...", это кто-то (не будем показывать пальцем), все время норовит указать на какую-нибудь гадость на западе, а я тока отвечаю. Хорошо, не надо про запад. Можно поговорить исключительно о наших внутренних делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не, я не правозащитник. С чего взяли то? Кстати, не понимаю такую лингвистическую конструкцию "прозападный правозащитник". Разве право или его защита могут быть прозападными или непрозападными?

 

 

1. Не приняли, значит не готовы объединиться. Что с того? И как живу, это их проблемы. Разберутся как-нибудь.

2. Наверное, нет. Может, доказательств не хватило прямой личной вины. Так надо было на государственном уровне (России) как-то поучаствовать в расследовании.

3. Я тока тута и живу всю жизнь. Нет, Хан, это не я - "А у Них там!!!" а мы тут...", это кто-то (не будем показывать пальцем), все время норовит указать на какую-нибудь гадость на западе, а я тока отвечаю. Хорошо, не надо про запад. Можно поговорить исключительно о наших внутренних делах.

 

А может если у них там в мегадемократических странах так дерьмовенько, може не стоит возводить такую же конструкцию у нас?)))умный учится на чужих ошибках!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может если у них там в мегадемократических странах так дерьмовенько, може не стоит возводить такую же конструкцию у нас?)))умный учится на чужих ошибках!)))

Не сказала бы, что прям "дерьмовенько". Это смотря с чем сравнивать. Так не бывает абсолютной демократии. А проблемы как раз не в наличии демократии, а в недостаточном наличии.

"умный учится на чужих ошибках!", угу, наступая при этом на свои родные грабли.

1. Ога! кто и как готовил спецоперацию, кто участвовал, где живут! Фотки бойцов родственникам террористов раздать, чтобы проще кровную месть совершить.

а то и впрям! както недемократично!

2. лень было скачивать с Ютуба. а что? есть разница?

3. Говорить, что в России нет демократии наверно признак хорошего тона. Но Где Доказательства????

Вот лично я не в курсе!))

1. Не надо передергивать. Я написала, какого типа вопросы могут интересовать гражданское общество.

2. Я тут разместила текст со ссылкой, по ней можно и оригинал посмотреть и версию "Вестей", так что не буду дублировать.

3. Нет, хороший тон тут ни причем. Это факт. Я тут на 2-й странице разместила 25 признаков демократии. Повторяю. Из них у нас наблюдается только 1 - 4). свободу выбора языка межличностного общения. Остальные 24 все в той или иной мере нарушаются. Какие нужны доказательства? Мне по каждому пункту привести примеры? Так, я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.