Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сентябрьские разборки


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
кое какие выводы по вышенаписанному сделаны... =)) чуть позже займусь подробным анализом и объяснениями.. =))

а результат-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Ангел

    14

  • Boo

    12

  • Freeman

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Лайнера разжаловать обратно в юнгу...!)) и точка!)))))

 

харе посты удалять, в самом деле!)))

 

а то пользователи бегут с корабля!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ValeK

ты меня разочаровываешь... все больше и больше...

я тебя своей позицией разочировываю?! =)))))))) чото у тя не вяжется! чтож мне своего мнения иметь нельзя?

а ты меня просто расстроила... даже не хочу ничего говорить... а то обозлишься и начнете на меня гнать... хотя уже начали...

я уже все сказал вы(некоторые люди) мои посты через строку читаете - тока то что ВАМ НАДО!!!! нафих мне ваще писать?... придумывайте мои слова/мнение сами

делается это так:

я люблю Хедлайнера

и тогда со мной ваще ненадо разговаривать... если уж ты не хочишь меня услышать!

зы постараюсь не ПИЗДЕТЬ! :Р:Р:Р

а я предлагаю предупреждение за мат! или я не прав? в данном случае это уже рецедив!

то что я тут писала - стеб. разберайтесь сами, я мнение высказала.

так ты мнение высказала или стебалась? чото неясно!

а то пользователи бегут с корабля!))))))))

это все жалкие интриги, не ведись :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Са тэ ва пу кураэк!

 

че скруни допель флимо!

 

"Анархия - мать порядка" (с)

 

"До биль яно" - наш ответ Мэрлину Мэнсону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вообще,Всё это вызвало у меня просто недоумение. Почему,так: Когда хорошо-плохо,когда плохо-хорошо. НЕт,я понимаю там адреналинчик,эмоции,но скажем уж прям так на форуме.Форум себя показывает не в самом лучшем свете. И тем,самым становится вообще не привлекательным для новых форумчан! Есть проблема,есть ЛС!

 

Решение такое, новое,суровое,ну а,что делать! Выносится предупреждения обом оппонентам пытающиеся конфликтовать,друг с другом. Причём,одному и второму. Так,по справедливости, не нам ,не Вам!

 

Вот тут список всей администрации КЛАЦ ,так же есть вот это кнопка p_report.gif

 

P.s Думаю,ЦУ всем понятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вообще,Всё это вызвало у меня просто недоумение. Почему,так: Когда хорошо-плохо,когда плохо-хорошо. НЕт,я понимаю там адреналинчик,эмоции,но скажем уж прям так на форуме.Форум себя показывает не в самом лучшем свете. И тем,самым становится вообще не привлекательным для новых форумчан! Есть проблема,есть ЛС!

 

Решение такое, новое,суровое,ну а,что делать! Выносится предупреждения обом оппонентам пытающиеся конфликтовать,друг с другом. Причём,одному и второму. Так,по справедливости, не нам ,не Вам!

*недоуменно почесал затылок*

Ураааа!!!

Молодец Костян! Все по справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот тут список всей администрации КЛАЦ ,так же есть вот это кнопка

я жаловаться не привыкла и не собираюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А кто тебе сказал,что если связываться администрацией- это всегда,жаловаться????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А кто тебе сказал,что если связываться администрацией- это всегда,жаловаться????????

ну речь про разборки в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это как,часть!

 

Я понимаю,тебе нра смотреть,как люди портят себе отношения.Но можно и не допускать до этого,остановить,всего лишь,нужно нажать на кнопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это как,часть!

 

Я понимаю,тебе нра смотреть,как люди портят себе отношения.Но можно и не допускать до этого,остановить,всего лишь,нужно нажать на кнопку!

да мне срать на отношения между людьми...я про свои разборки говорю....если конечно они еще у меня тут будут)))))))))мне кажется что с кем хотела я уже разобралась и помирилась по сто раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.