Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Незаметное угнетение


Гость Маргинал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну и немного от себя добавлю!

 

не женщины виновато в том что настоящих мужиков мало осталось Мужики сами виноваты! ни кто нас не угнетает, сами себе делаем такие пакости. если сейчас провести опрос уверен что большинство женщин скажет что ей нужен именно настоящий мужчина, стена уверенности а не подкаблучник. как я уже однажды говорил а до меня кто-то еще Женщины стали мужественнее а мужчины женственнее.

 

На развитие мужчины влияет много факторов, в том числе полноценная семья. Хотя не смогу не согласиться с тем что одинокая мать сможет воспитать настоящего мужчину. Хотя и есть исключения. Настоящий мужчина смодет вырасти настоящим только в обществе настоящих мужчин. В той атмосфере мужественности силы уверенности и власти.

Встречал я такую семью где мама, бабушка и сын! так сын в свои 6 лет простите сам жопу подтирать не мог, - мама, мам кричал !!!!

 

огромную роль на развитие как уже кто-то сказал выше, влияет культура запада, откуда исходит паразитирующий свет, что мол гомосексуализм это неплохо, что это вполне естественно.

модно еще мноо и много писать

 

кстати по поводу того что мужчины спиваются по причине того что женщины на них давят _ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!!!!!!!!

 

мужики спиваются потому что просто СЛАБОКИ, просто не нашедшие помощи близких ( вернее жены или спутницы жизни)!! где вы видили сильного мужчину который спивается??? такие перед трудностями не пасуют а прут на пролом или обходят подводные камни с умом!!!!!!

Да много зависит от энергетики в семье. Если семья не может найти единого решения, проблемы бытовые или в сексе, то это сильно влияет не только на мужчину но и на женщину.

 

и кстати настоящий мужчина по моему мнению не прнимает решения за семью, он должен советоваться, и принятие решения должно быть обоюдным!!

А как же цензура, вернее которой нет на телевидении и в СМИ!! постоянная реклама пива, и куча всего!!! вместо того чтобы пойти в тот же самый спортзал потягать штангу пообщаться с заинтересованными людьми парни бегут на улицу попить пивка и покурить что-нить!!!!

 

тоже самое относится и к женщинам!!!

 

могу сказать что настоящих женшин встречаю все меньше и меньше!!!!

 

 

и еще раз повторюсь Одинокая мама никогда не воспитает НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ ( хотя есть и исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    28

  • El'za

    26

  • kapriza

    102

  • Хан

    82

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Изменение моральных ценностей было неизбежно, так же в свое время устои Царской России были втоптаны имперским догматизмом, напрочь была вынесена православная культура, следствием чего стало наше атеистическое отношение, славянские корни активно подавлялись на фоне многонационального государства, появилось безликое "товарищ".... После распада такой мощной пропогандистской культуры, в которой доминировало подчинение верхним властным структурам (именно они создавали культуру), должно было последовать неизбежное заполнение культурнго слоя.... самое негативное и плохое всегда впитывалось быстрее, потому российская культура практически потеряла свою самобытность, в том числе отношение между полами, это основополагающая часть культурного пласта... Вот и наполнили нашу страну негативными стереотипами, которые приносят больше хаоса, чем порядка, так и появились все эти наши проблемы.... Ведь по сути Западу и было нужно развалить империю и стереть с лица нашу самобытность, а в идеале славян....

Вся проблема в том насколько человек понимает суть проблемы, мне она видится именно такой. Потому все эти мелкие проблемы "мне девочка не дала, патамушта кошелек полон лишь на треть", "она такая лапочка, но спить с 50-летними дядьками", "а эта вообще самодостаточная дама, к которой я не подкачу", "меня просто загнали в угол", вырастают в одну общесоциальную проблему - лень развиваться, лень развивать вокруг себя. Культура создается социумом, без его деятельности не возникнет ни один культ сникерса, куклы барби, а так же достояния славянского народа. Если человек не культивирует культуру в себе и вокруг себя, то о чем тогда можно говорить? Все остальные занудные завывания по поводу угнетения бесполезны, они приводят к "унылому плаванию по течению", потому что народ только ноет и ничего не делает. Началась эра Калиюги.. шо тут сказать можно.....

Вобщем высказался)

 

Специально с ошибкой написал)

 

И абсолютно зря, зачем совершать грамматические ошибки, если и без этого у тебя их валом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да что вы приклепались все к ошибкам в топике? будет они или проблема останется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне вообще всё равно.. уравниловка сейчас наступила или нет.. появились ли у женщин права.. Кто в наше время слабей, а кто сильней..

Факт остается фактом!

Женщине детей своих кормить и растить нужно, а мужчинам, по-большей части, наплевать(((

Обидела его женщина - развернулся и ушел! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да что вы приклепались все к ошибкам в топике? будет они или проблема останется!!

 

Проблема в том что мало кто что-то делает для ее устранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Грин, не беспокойся. У нас есть пара тем на форуме, им около полугода. Так название и не исправили. А Русско-Турецкая война все равно была :( а по теме. Хорошо, что мое поколение еще нормальные парни где то есть. А сейчас молодежь какая? Бедные девчонки с нормальной ориентацией. Глянуть некуда. Одни гомики и эмокиды плаксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и эмокиды плаксы.

 

Ничего "немного подрастешь, и уже будешь готом..." :( И будут точь в точь как то, что ты назвала "своим поколением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мое поколение это ВДВ, ДОСААФ, группа Чайф, Любе, это те, которые вернулись живыми с Чечни. Эмо киды такими не будут. У них идеалы это Сережа Зверев и Шура, Тату и Псюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне вообще всё равно.. уравниловка сейчас наступила или нет.. появились ли у женщин права.. Кто в наше время слабей, а кто сильней..

Факт остается фактом!

Женщине детей своих кормить и растить нужно, а мужчинам, по-большей части, наплевать(((

Обидела его женщина - развернулся и ушел! (((

а нужно повернулся и остался?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женщине детей своих кормить и растить нужно, а мужчинам, по-большей части, наплевать(((

 

этоя так понимаю твое высказывание к одиноким брошенным мамочам????

или ты так ко всем мужикам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мое поколение это ВДВ, ДОСААФ, группа Чайф, Любе, это те, которые вернулись живыми с Чечни. Эмо киды такими не будут. У них идеалы это Сережа Зверев и Шура, Тату и Псюша.

 

в любом поколении есть изгои так сказать! в каком то их мало ( хотя скорее всего они не раскрываются просто боятся) в каком то как в наше время их много! и не стоит всех под одну гребенку!!

 

сейчас времна просто другие!

 

и поверьте я конечно не защищаю Эмо но наступит время и разум к нит придет! не ко всем конечно но придет!!!

 

просто есть же ребята которым по 12-14 лет которые не ходят разукрашенные и "расколатые" по улицам! явный пример одной из ростовских автокроссовых команд, у них пока только 2 машины и на них гоняют ребята 14 лет отроду! сейчас еще собираются постоить болид и пару ваз 2108 но на это нужны финансы!! я начал помогать им сейчас в том что пытаюсь найти спонсоров (ведь автокросс это очень бюджентый вид автоспорта) и думаю у меня это выйдет! хочу чтобы в дальнейшем мой будущий сын не слонялся по улицам а был чем-то заинтересован, заинтересован тем что можно быстро ездить и побеждать!!! быть лидером! быть настоящим мужчиной!!!

 

кстати если есть у кото нить хоть какая-то информация по поводу куда можно обратиться по вопросу спонсорства пишите в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А сейчас молодежь какая? Бедные девчонки с нормальной ориентацией. Глянуть некуда. Одни гомики и эмокиды плаксы.

 

давайте не будет переваливать всю вину на мужское!! как будто эмо это только мужчины!! зрите глубже!!!

 

ведь для нормального парня так же проблематично найти достойную женского рода особу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.