Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Незаметное угнетение


Гость Маргинал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

что-то мы далеко ушли от той самой темы которую тут подняли пару страниц назад :())

 

мое мнение угнетения мужчины происходит именно от самого себя а не от женщины!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    28

  • El'za

    26

  • kapriza

    102

  • Хан

    82

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
оо если б моя семь пошла по такому принципу то мама дорогая что б было! не скрываю что я зарабатываю намного больше жена! ну и что, раз мы одна ячейка так и зарабатываем в один котел!! скажу по секрету я давно не видел свою заработкую пласт. карту!! она мне не зачем! доверяю полностью жене!

так как по жизни большой транжира!!

 

знаю я такую семью которая живет вместе а зарабатывают каждый для себя и так же тратить! и что это пример полноценной семьи???

 

БРЕД!!!!!

я давно не видел свою заработкую пласт. карту!! она мне не зачем! доверяю полностью жене!

Коллега!))) ничего личного..но Настоящий мужчина знает как нужно обращаться с деньгам.

А Вы выходит просто пока им не стали!))))))..Но у Вас все еще впереди!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я давно не видел свою заработкую пласт. карту!! она мне не зачем! доверяю полностью жене!

Коллега!))) ничего личного..но Настоящий мужчина знает как нужно обращаться с деньгам.

А Вы выходит просто пока им не стали!))))))..Но у Вас все еще впереди!))))))

 

 

Хорош уже раздувать ету тему! То, что он отдал своей жене пластиковую карточку это плюс их семье! Это уважение и понимание и доверие!

 

'Хан' Женитесь и мы посмотрим, как вы доверяете своей жене и как вы живете в согласие и мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хорош уже раздувать ету тему! То, что он отдал своей жене пластиковую карточку это плюс их семье! Это уважение и понимание и доверие!

 

 

'Хан' Женитесь и мы посмотрим, как вы доверяете своей жене и как вы живете в согласие и мире!

Уже и притом давно!)))))))

 

Каприза - не стоит мне указывать, что раздувать? ога?))))И потом провокация -мне мать родная, не забывайте о этом!)))))

 

Это уважение и понимание и доверие!

это плюс их семье! ???)))))))с чего ради?))))))чую тут кто-то играет за "женскую сборную"!)))зарплату нужно нести жане!?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А то у нас в обществе сложился дурацкий стереотип! Семейной жизнь, что муж должен прятать зарплату от жены, она у него шарит по карманом! Бред полный пора от это уходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мда, понапостили всяких размышлений))))) лучше перейти к практике))) угнИтайте своих близких и оно еще не раз к тебе вернется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уже и притом давно!)))))))

Ну, тогда напрашивается вопрос!

И что вы жене не доверяете и не приносите и не отдаете ей з/п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А то у нас в обществе сложился дурацкий стереотип! Семейной жизнь, что муж должен прятать зарплату от жены, она у него шарит по карманом! Бред полный пора от это уходить!

 

Жена должна полностью владеть зарплатой и никогда не знать полного заработка мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, тогда напрашивается вопрос!

И что вы жене не доверяете и не приносите и не отдаете ей з/п.?

Нет!))) не приношу как щенок тапки и не отдаю!))))))представьте себе!))))))

Деньгам распоряжаюсь я!)) но о себе я рассказывать так же живописно как гиперборей не умею и по этому не буду!)))))

 

А то у нас в обществе сложился дурацкий стереотип! Семейной жизнь, что муж должен прятать зарплату от жены, она у него шарит по карманом! Бред полный пора от это уходить!

Это не стереотип-это реальность!))) Возьмем гиперборея!))) Жена смело шарит по карточке!)))

муж в стороне!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.