Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Незаметное угнетение


Гость Маргинал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

стыдно за то что мужики перерождаются!!

 

и что с того???? Стыдно, поплакали поныли и погнали своих женщин на работу!?)))))

 

проститпе Хан незнаю как к вам одращаться т.к. пола не указано!!! скорее всего ОНО ????

А подумать?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    28

  • El'za

    26

  • kapriza

    102

  • Хан

    82

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

И что? Я не понимаю. Детей не надо? Только "работаю, приношу" дает право женщине желать, чтоб с ней считались?

Кто зарабатывает, тот по моему должен решать как их тратить.Только и всего.

 

 

оо если б моя семь пошла по такому принципу то мама дорогая что б было! не скрываю что я зарабатываю намного больше жена! ну и что, раз мы одна ячейка так и зарабатываем в один котел!! скажу по секрету я давно не видел свою заработкую пласт. карту!! она мне не зачем! доверяю полностью жене!

так как по жизни большой транжира!!

 

знаю я такую семью которая живет вместе а зарабатывают каждый для себя и так же тратить! и что это пример полноценной семьи???

 

БРЕД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мда какая разница в 40 или в 59 рожает вам то что до этого?? у меня в семье тоже нет детей потому что нет своего жилья, и что с этого?? лучше в 40 чем никого вообще!!

А если в сорок не будет жилья и детей тогда не будет?

 

После сорока у женщин большие осложнения с организмом, а если это еще и первенец то его тяжело ей будет выносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
стыдно за то что мужики перерождаются!!

 

и что с того???? Стыдно, поплакали поныли и погнали своих женщин на работу!?)))))

 

проститпе Хан незнаю как к вам одращаться т.к. пола не указано!!! скорее всего ОНО ????

А подумать?)))))))))))

 

вот вы блин даете!

 

я просто промолчу!

еще раз повторюсь если вы зарабатываете 100 000 уважуха

есть квартира машина уважуха!

 

у нас всего этого нет, мы начали все с нуля! и чтобы всего этого достичь нам надо стремиться вдвоем!!

это наше общее решение! я жену не заставлял идти на работу, у нее своя голова на плечах есть!

 

моя мама всю жизнь отдала детям ( мне и брату) за это ей огромное спасибо! "не работала" на работе а только влаживала в нас себя! и что она тепнрь имеет?? ни стажа ни пенсии!!!! что вы на это ответите??

 

 

а по поводу пола

А НАПИСАТЬ не бывает??? ( какой вопрос такой и ответ)

 

 

 

А если в сорок не будет жилья и детей тогда не будет?

 

После сорока у женщин большие осложнения с организмом, а если это еще и первенец то его тяжело ей будет выносить!

 

давайте начнем с того чтоне вам решать когда у нас будут дети это раз

второе это то что я и пашу много чтобы скорее обеспечить жилье своей семье, на следующий год оно будет, разобьюсь в дребезги но добьюсь поставленные цели! не мал и тот факт что моя супруга работает!!

 

точто псле 40 рожать трудно первенца:?? почитайте новости науки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
моя мама всю жизнь отдала детям ( мне и брату) за это ей огромное спасибо! "не работала" на работе а только влаживала в нас себя! и что она тепнрь имеет?? ни стажа ни пенсии!!!! что вы на это ответите??

Спасибо ей за это скажи! У нее есть вы, за чем ей пенсия и стаж! Она вас вырастила и отдала все!

 

Вот когда будут дети свои ты ее поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
давайте начнем с того чтоне вам решать когда у нас будут дети это раз

второе это то что я и пашу много чтобы скорее обеспечить жилье своей семье, на следующий год оно будет, разобьюсь в дребезги но добьюсь поставленные цели! не мал и тот факт что моя супруга работает!!

 

точто псле 40 рожать трудно первенца:?? почитайте новости науки!!!

 

Да за чем мне читать! я уже это прошла! и многие мои подруги! То, что написано это все теория, а на практике со всем другое!

 

И за вас ни кто не решает я просто спросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот когда будут тогда будут"!

я ее уже понимаю, и кстати при разговоре она сказала сама что еслибы бабушки помогли бы ее когда мы были маленькие то она б пошла работать,

что дает для ее работа ( с ее слов)

1. трудовой стаж и пенсия

2. общение с людьми ( что не мало важно)

3. развитие как человека!

ведь человек живет пока развивается имучится!

 

но теперь скажи мне теперь другое! да у мамы есть сыновья, у сыновей есть свои дети и жены! надо

1. обеспечить полностью свои семь

2. обеспечить старость родителям

 

 

это что ж получается не жизнь а существование????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а когда будут дети у нас я еще сильнее буду и больше работать потому что не хочу чтобы у них было детство еще прекраснее чем у меня, чтобы они ни в чем себе не отказывали, а для этого вернемся назад и повторимся необходимо работать, работать двоим в семье!!

 

ЗЫ я рано стал работать официально, уже в 5 классе! и пошел потому что родители приучили меня к труду! и еще по той причине что смог уже быть независим в какой-то мере от родителей и как то им помочь финансово, чтобы они меньше тратили на меня деньги которые могли например потратить на брата или себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Помощь матери для тебя это существование! (сори, но скажу это эгоистично, и не уважение!)

 

помощь родителям это вы правы не существование!

но вы нетуда зрите!!

 

я к тому что отдавая все силы нам государство не обеспечило не чем прикрытие таких матерей!!!

 

 

и ненадо лезть в мои понимая жизни! мама для меня всегда останется эталоном женщины! и я хочу чтобы моя жена была такой же матерью моих детей!!

 

существование это та фаза в которой находится большинство молодых семей в нашей стране!!!! да и не только молодых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
помощь родителям это вы правы не существование!

но вы нетуда зрите!!

 

я к тому что отдавая все силы нам государство не обеспечило не чем прикрытие таких матерей!!!

 

 

и ненадо лезть в мои понимая жизни! мама для меня всегда останется эталоном женщины! и я хочу чтобы моя жена была такой же матерью моих детей!!

 

существование это та фаза в которой находится большинство молодых семей в нашей стране!!!! да и не только молодых

Ни кто не лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.