Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодняшние отношения между мужчиной и женщиной


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Это не биология это кретинизм)))

Хорошо!))))не за волосы!))))))))а уговорил!!!)))))))

но баба все равно в кустах. хехе!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    15

  • Искатель

    13

  • Осень

    13

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
))))))) где у нас и когда мстили за изнасилование? и швабру могут самому этому мужику надеть :vishenka_33:

есть такие)на 100% знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
где у нас и когда мстили за изнасилование?

Владыка, мстили, из покон веков мстили, еще русичи, словяне, предки наши мстили, да так, шо швабра милой мелочью казалась =)) И сечас мстят, не столь активно, т.к. подобное законом защищается, а именно, это оговоренно, если я не путаю, Главой 17 незабвенного нашего УК РФ, но все же мстят. Vall Верно сказала, не столь все дурно в этом мире, будь он хоть трижды миром Мега-Бл@ццтва =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Главой 17 незабвенного нашего УК РФ, но все же мстят.

 

"Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри. слегка отредактировала. под себя. до сих пор в шоке, от того, что кто то понял меня.. да еще и выразил словами мои чувства. спасибо. читаю и обретаю новые силы.

 

Одной из основных претензий является то что дескать мужчины нацелены только на секс, тогда как девушки хотят отношений, и получается что мужчины их обманывают. На самом деле это заблуждение. Просто для многих мужчин основой построения любых отношений является личностное развитие, а для многих девушек важно постоянство парня, в обмен на которое они дают разве что постоянный секс, а никак не возможность развиваться.

Лично я предпочитаю общаться с мужчинами, уверенными в себе достаточно, чтобы они способны были привязывать к себе без формальностей, без условностей, без социально навязанных стереотипов.

Естественно большинство парней боится таких девушек, т.к. общение с ними для них слишком страшно - их непросто заинтересовать и тяжело удержать.

 

Свобода в отношениях. Когда об этом заходит речь, мне обычно говорят, что я пропагандирую беспорядочные половые связи, а нормальные отношения мужчины и женщины строятся на взаимных обязательствах, правилах, а свободные взаимоотношения - лишь иллюзия и прикрытие регулярного секса без продолжения. Иногда обидно даже… Никогда мои отношения из-за того, что они определяются как свободные, не страдали в плане общения, духовности. Просто они строятся не на обязательствах, а на доверии. Я не ограничиваю своего мужчину в общении с другими женщинами. Кто-то говорит, что я излишне и неоправданно самоуверенна: «Однажды он к тебе просто не вернется, а останется там, где он сейчас находится, пока ты со мной болтаешь на всякие странные темы». Но пока не было в моей практике такого случая, чтобы от меня мужчина ушел «к другой». Да, уходили, но по другим причинам. Опять с ехидством тот же женский голос мне задает очередной глупый вопрос: «И что это за причины?»

 

Для человека жизнь – это забег на длинную дистанцию. У каждого свой маршрут, но иногда двое решают бежать вместе по одной дорожке. Но обычно решение настолько спонтанно, что они не учитывают свои возможности, скорость, выносливость. И так уже получается, что кто-то убегает вперед, а кто-то остается глотать пыль.

 

Именно поэтому любые виды зависимости, ограничений для меня просто не приемлемы. Я побывала и в роли лидера в совместном забеге, и в роли отстающего… И то, и другое стало бесценным опытом. Обычно отношения значительно ограничивают твой круг общения пошлой ревностью. Именно поэтому свободные отношения – это не отношения, которые дают партнерам взаимное право на измены. Эти отношения призваны устранить ревность.

 

Почему молодая женщина должна строить свободные отношения. Она же еще молодая. К семье она не готова. Но у нее есть другая важнейшая цель на данный момент – самореализация. Поэтому у нее снова нет повода загонять себя в рамки условностей и обязательств. Свобода – главный залог успешной деятельности.

Почему она строит длительные отношения и в этот раз, а иногда даже замуж выходит. А тут уже появляется страх… да страх. Остаться старой девой.

 

Почему женщине стоит строить свободные отношения. А вот тут как раз надо в первый раз задуматься о новых ценностях. Семье. Но при этом тоже можно сохранять свою свободу. Хотя бы свободу мысли, выбора, общения.

 

Почему взрослая женщина строит свободные отношения. А потому что наконец устала…. Да и пришли всякие романтически-ностальгические чувства… Вроде что-то не успела… а куда-то опоздала.

Что касается постоянных отношений, то, наверное, тут как раз для них самое и место. Важно знать чего ты хочешь, уметь этого достичь, удержать результат.

 

Я ни в коем случае не отрицаю постоянство, если оно не мешает личностному развитию. Я не против свадеб, браков, если они не распадаются после первого года проживания. Я не призываю менять партнеров каждый месяц, оправдывая себя тем, что ваше совместное развитие подошло к концу. Я не отказываюсь от таких слов как «чувства», «любовь». Я просто не хочу, чтобы эти понятия нас ограничивали, засовывали в рамки, лимитировали общение с интересными людьми, в том числе и противоположного пола. А еще стоит помнить, что у нас есть будущее, которое мы строим каждый день, и главное возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.