Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодняшние отношения между мужчиной и женщиной


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    15

  • Искатель

    13

  • Осень

    13

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

А вообще я не понимаю, почему я должен переживать, относительно того, что жена может получить удовольствие от общения с другим мужчиной, пусть даже и сексуальное?

т.е. вы были бы не против чтоб ваша жена получала сексуальное удовлетворение с кем-нибудь еще другим, нежели со своим мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, увидев красивого мужчину вы тут же броситесь с ним совокупляться?

ну по крайней мере привлеку его внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всеобщая терпильность

Забавный термин =)) Владыка, а в подобные вещи вообще наши ПО не очень-то посвещают =)) Это мну по большому блату рассказано было, по знакомству и хорошему отношению =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере привлеку его внимание.

а почему бы не совокупиться, что вам мешает?

Владыка, а в подобные вещи вообще наши ПО не очень-то посвещают =)) Это мну по большому блату рассказано было, по знакомству и хорошему отношению =))

ну хорошо если так :girl_haha:

однако если об этой мести знает такое ограниченное число людей, то как это может тревожить насильников, которые тоже могут быть не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы были бы не против чтоб ваша жена получала сексуальное удовлетворение с кем-нибудь еще другим, нежели со своим мужем?

Нет. Вас это шокирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо, оригинальная семья :girl_haha: и жена не против? :)

что ж, каждому своё))

Похоже, надо кое что пояснить ;) Я не сказал, что у нас в семье приняты свободные отношения, т.е. мы с женой не договаривались, что каждый имеет право на “лево”. И я даже не думаю, что за время нашей совместной жизни у нее был другой мужчина. Я всего лишь сказал, что меня совсем не пугает мысль, что жена может получить удовольствие от общения с другим мужчиной, пусть даже и сексуальное. Я не ревную и не контролирую ее, а она меня. Я ценю ее свободу, а она мою. Не думаю, что постороннему мужчине будет легко ее соблазнить, но если в результате это доставит ей удовольствие, то я не против того, чтобы это произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.