Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодняшние отношения между мужчиной и женщиной


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Не думаю, что постороннему мужчине будет легко ее соблазнить, но если в результате это доставит ей удовольствие, то я не против того, чтобы это произошло

если это не свободные отношения, то что?

и что тогда в Вашем понимании свободные отношения? только то, что вы договоритесь вслух о том, что каждый имеет право "налево"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    15

  • Искатель

    13

  • Осень

    13

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

Но тут интересен один момент, если они договорились и при этом никто никому не изменяет - это хорошо (иногда мужчине просто надо знать, что он может изменить), тут просто все в теории может быть очень долго, а вот если таки отношения имеют место быть, то это действительно отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это не свободные отношения, то что?

и что тогда в Вашем понимании свободные отношения? только то, что вы договоритесь вслух о том, что каждый имеет право "налево"?

Ну в моем понимании свободные отношения - это когда живущие вместе люди не берут на себя никаких взаимных обязательств и каждый гуляет на своей стороне. Но проблема не в том, как это назвать правильно, а в том, что вы придаете сексу слишком уж большое значение. Для взаимоотношений, которые обычно называют любовью, секс - лишь составляющая, причем далеко не главная. А главная - это искренность и доверие друг к другу.

Вы наверняка спросите, как можно человеку одновременно и доверять, и сохранять за ним право на адюльтер? Отвечу, что безусловно подобные отношения не подходят для закомплексованных и неуверенных в себе людей, испытывающих страх лишиться в будущем своего сексуального партнера. Но зато такие отношения являются стимулом для того, чтобы никогда не останавливаться в своем развитии и всегда стараться быть для своей половины самым сексуальным и привлекательным человеком.

Ненормальными я считаю отношения, когда люди живут вместе и сексом занимаются исключительно друг с другом, но кроме этого их больше ничего не связывает. Они давно уже не стараются сделать друг друга счастливыми, но ревностно оберегают свое исключительное право на доступ к телу своей половины.

Зачастую, предъявляя свои права на любимого человека и пытаясь его контролировать, люди чувствуют себя несчастными. Они испытывают тревогу, воображая те "ужасы", которые могут случиться, если любимый или любимая будут делать не то, что им хочется. Они сердятся, если не могут добиться своего. В конечном итоге стремление контролировать своих любимых является одним из самых лучших средств помучить самого себя. Для большинства людей такие взаимоотношения являются нормой, но только не для меня :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, а вы не можете оставить контакты вашей жены, может кто-нибудь из форумчан захочет попытать счастья?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
проблема не в том, как это назвать правильно, а в том, что вы придаете сексу слишком уж большое значение. Для взаимоотношений, которые обычно называют любовью, секс - лишь составляющая, причем далеко не главная. А главная - это искренность и доверие друг к другу.

Вы наверняка спросите, как можно человеку одновременно и доверять, и сохранять за ним право на адюльтер? Отвечу, что безусловно подобные отношения не подходят для закомплексованных и неуверенных в себе людей, испытывающих страх лишиться в будущем своего сексуального партнера. Но зато такие отношения являются стимулом для того, чтобы никогда не останавливаться в своем развитии и всегда стараться быть для своей половины самым сексуальным и привлекательным человеком.

Ненормальными я считаю отношения, когда люди живут вместе и сексом занимаются исключительно друг с другом, но кроме этого их больше ничего не связывает. Они давно уже не стараются сделать друг друга счастливыми, но ревностно оберегают свое исключительное право на доступ к телу своей половины.

Зачастую, предъявляя свои права на любимого человека и пытаясь его контролировать, люди чувствуют себя несчастными. Они испытывают тревогу, воображая те "ужасы", которые могут случиться, если любимый или любимая будут делать не то, что им хочется. Они сердятся, если не могут добиться своего. В конечном итоге стремление контролировать своих любимых является одним из самых лучших средств помучить самого себя. Для большинства людей такие взаимоотношения являются нормой, но только не для меня

ну всё понятно :girl_haha:

особенно насчёт закомплексованности и неуверенности в себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё понятно :girl_haha:

особенно насчёт закомплексованности и неуверенности в себе)))

Прошу прощения, если мои слова Вас задели. Я писал безадресно.
Искатель, а вы не можете оставить контакты вашей жены, может кто-нибудь из форумчан захочет попытать счастья?))
Прекрасно понимаю, что для людей, привыкших принимать на веру авторитетные нормы, высказанное мною мнение насчет взаимоотношений мужчины и женщины кажется предосудительным. Все это можно назвать бл…дством, а можно даже опошлить само понятие личностной свободы. Но своими поступками и высказываемыми мыслями я менее всего ищу признания в глазах окружающих. Общественная мораль для меня давно уже не является сборником незыблемых правил, а скорее хранилищем доставшихся нам по наследству заблуждений и предрассудков. Но я никоим образом не хотел посягать на чьи-либо представления о нравственности и благопристойности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

полностью согласна с Искателем. Никогда не ограничивала людей с которыми имела отношение. Хотя меня ограничивали и это никогда не шло отношениям на пользу (до некоторого времени). А так...врала по чём зря-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю, что для людей, привыкших принимать на веру авторитетные нормы, высказанное мною мнение насчет взаимоотношений мужчины и женщины кажется предосудительным. Все это можно назвать бл…дством, а можно даже опошлить само понятие личностной свободы. Но своими поступками и высказываемыми мыслями я менее всего ищу признания в глазах окружающих. Общественная мораль для меня давно уже не является сборником незыблемых правил, а скорее хранилищем доставшихся нам по наследству заблуждений и предрассудков. Но я никоим образом не хотел посягать на чьи-либо представления о нравственности и благопристойности smile.gif

Искатель, а как это все связано с моим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, а как это все связано с моим вопросом?

Читайте между строк :girl_haha:

А вообще предлагаю не сводить тему отношений между мужчиной и женщиной к обсуждению моей личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прошу прощения, если мои слова Вас задели. Я писал безадресно.

 

Прекрасно понимаю, что для людей, привыкших принимать на веру авторитетные нормы, высказанное мною мнение насчет взаимоотношений мужчины и женщины кажется предосудительным. Все это можно назвать бл…дством, а можно даже опошлить само понятие личностной свободы. Но своими поступками и высказываемыми мыслями я менее всего ищу признания в глазах окружающих. Общественная мораль для меня давно уже не является сборником незыблемых правил, а скорее хранилищем доставшихся нам по наследству заблуждений и предрассудков. Но я никоим образом не хотел посягать на чьи-либо представления о нравственности и благопристойности

напрасно извиняетесь :girl_haha: я не себя имела в виду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну во-первых, что значит поделиться? Моя жена – это не вещь, которой я владею и которой могу поделиться, а самостоятельный и разумный человек. Достаточно разумный, чтобы я был уверен, что абы на кого она не станет обращать внимания. Кстати, насколько я имел возможность с вами пообщаться, могу сказать, у вас нет шансов завоевать ее расположение))) Про Хана не могу ничего сказать, но гарантии мастерства в сексе также вряд ли произведут на нее впечатление. А вообще я не понимаю, почему я должен переживать, относительно того, что жена может получить удовольствие от общения с другим мужчиной, пусть даже и сексуальное?

когда муж говорит уверенно о вкусах своей жены по поводу других мужчин- смотрицо прикольно!)))

 

Я не сказал, что у нас в семье приняты свободные отношения, т.е. мы с женой не договаривались, что каждый имеет право на ”лево”.

И теперь внимание коллеги!))))))))

И я даже не думаю, что за время нашей совместной жизни у нее был другой мужчина.

И вправду Зачем периживать? Ведь Искатель твердо уверен, что ТАК ОНО и БУДЕТ!))))Так что основания для смелости решиния о свободе жены понятно. Гуляй дорогая!))))....в пределах вольера!)))))А так я конечно тебя не держу(а куда ты денешься с подводной лодки?верная моя)

Я всего лишь сказал, что меня совсем не пугает мысль, что жена может получить удовольствие от общения с другим мужчиной, пусть даже и сексуальное.

Конечно не пугает!)))))Ведь этого не произойдет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.