Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодняшние отношения между мужчиной и женщиной


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    15

  • Искатель

    13

  • Осень

    13

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

Владыка, мстили, из покон веков мстили, еще русичи, словяне, предки наши мстили, да так, шо швабра милой мелочью казалась =))

епте, так я и имел ввиду что мстили тогда, а не сейчас. не знаю что там у Валл, но я вижу что не один педофил-маньяк еще не получил ножом по горлу от мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ограничиваю своего мужчину в общении с другими женщинами...

...Именно поэтому любые виды зависимости, ограничений для меня просто не приемлемы.

Приятно читать столь здравые мысли. Если не смотреть на свою дражайшую половину, в том числе и на потенциальную, как на свою собственность, не пытаться ограничивать ее свободу и не предъявлять на нее исключительные права, то большинство проблем взаимоотношений сходят на нет. Возможно понимание этого приходит со временем или даже с опытом совместной жизни, но чувство собственной свободы и свободы своей половины гораздо важнее чем какие-либо гарантии обоюдной верности. Мы привыкли относиться ко всему с позиции обладания и стараемся привнести эту позицию и в наши отношения. Большинство людей не понимает, насколько чувство собственничества губит людей, останавливая их в личностном развитии, лишая их привлекательности и способности наслаждаться жизнью.

Казалось бы, мы живем в эпоху тотальной образованности и просвещенности; нам больше нет необходимости скрывать свою сексуальность, тем более что секс пропагандируется со всех рекламных плакатов, телеэкранов и печатных изданий. Внешне мы стали более свободными и раскованными, но внутренне так и не избавились от ханженской морали, от нравственных догм, которыми нашим предкам навязывали понятие греха. И в этом наше общество ничем не лучше викторианского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ПЕрсонаж, хорошо написано, спасибо, но на практике это дается сильным, уверенным в себе людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Kniaz, тебе об этом просто не рассказывают, а так, имело место быть, но об этом не распрастраняются, т.к. дело решили тихо замять, а это противоречит закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ПЕрсонаж, хорошо написано, спасибо, но на практике это дается сильным, уверенным в себе людям!

 

Просто надо этого хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые!! это не я писала!! я только под себя откорректировала! дай бог здоровья человеку, что умеет так доступно выражать чужие мысли.

 

з.ы. Я НЕ ПЕРСОНАЖ!!!

ПЕР-СО-НА-ЧЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне мы стали более свободными и раскованными, но внутренне так и не избавились от ханженской морали,

Искатель, а вы лично готовы поделиться своей женой? Ну вот скажем со мной, или там с Ханом, который у нас мастер спорта по сексу (а это означает что ваша жена не останется разочарованной)?

Kniaz, тебе об этом просто не рассказывают, а так, имело место быть, но об этом не распрастраняются, т.к. дело решили тихо замять, а это противоречит закону.

пока я слышал только об одном случае, который затрагивался в одной из наших бесед - дело Мансурова. Это конечно может я такой неинформированный, но как-то на общем фоне всеобщей терпильности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это аналогия из мира животных )))))

 

именно...человек на то он и человек что бы не поступать по скотски))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно...человек на то он и человек что бы не поступать по скотски))))))))))

вооот, а мне все говорят что животная сущность является доминирующей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.