Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ситуация такая..... люблю одного человечка просто безумно... да и он кажется любит. ..... романтики он устраивать не умеет, да и финансов у него на это честно говоря нет. Вот по этой части я и работаю. приглашаю его везде, поужинать, кино, бары, и т.д...... и приходиться платить естественно самой. приглашаю ведь я.... но как быть??? платить за него всегда? перестать устраивать романтики? и доволствоваться простыми прогулками по городу и сексом в машине?

тут еще надумала снять номер в гостинице и сделать ему сказку на один день.... и думаю. снова расходы на мне.... поделитесь, кто -нибудь в такой ситуации бьвал?????? и вообще платить за мужчину это нормально?

 

наглым образом стырила с другого форума...но оче хочется почитать комменты тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Бяка

    12

  • Boo

    15

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 9 публикаций

  • Бяка

    Бяка 12 публикаций

  • Boo

    Boo 15 публикаций

  • Freeman

    Freeman 9 публикаций

  • VIP

сама несколько раз тока платила, чтобы постоянно такого не было! либо каждый сам за себя платил! Ничо плохого в этом не вижу!

но знакомая моя, жила с парнем 3,5 года обеспечивала практически всегда, он иногда работал, менял часто работу и бывал без работы по-долгу, вообщем в итоге её это достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость какая. Если мужик - мужик, он расходную часть берет на себя.

Может быть и иначе, но тогда даме не следует удивляться, что отношения не удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...Думаю, всё зависит от ситуации. Хотя,оглядываясь назад, скажу- все мои попытки что-либо оплатить терпели фиаско. В последний раз, даже в феминизме обвинили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...Думаю, всё зависит от ситуации. Хотя,оглядываясь назад, скажу- все мои попытки что-либо оплатить терпели фиаско. В последний раз, даже в феминизме обвинили)))

 

И я это понимаю... примеряя себе такое ощущение... бррррр! жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

может, нормально отношусь, но редкость это...

вот подруга недавно в суши угощала, просто ей захотелось...

а вообще плачу я, уж как минимум за себя.

Зависит конечно от ситуации но постоянно мне бы было неприятно...

П.С.: Бяка! ты реально бяка блин... я уж решил что ты про себя тут написала... и офигеть успел :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на первом свидании да и вообще при знакомстве с парнем девушка должна предложить парню платить пополам - это воспитанная девушка!

 

ну а парень в свою очередь, показывая свою воспитанность может вежливо отказаться, но девушке надо это предложить, для меня к примеру это некий показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на первом свидании да и вообще при знакомстве с парнем девушка должна предложить парню платить пополам - это воспитанная девушка!

 

ну а парень в свою очередь, показывая свою воспитанность может вежливо отказаться, но девушке надо это предложить, для меня к примеру это некий показатель...

мутный ты чувак)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.