Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Бяка

    12

  • Boo

    15

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 9 публикаций

  • Бяка

    Бяка 12 публикаций

  • Boo

    Boo 15 публикаций

  • Freeman

    Freeman 9 публикаций

  • VIP

А за меня вот плятят девушки в ресторанах, патаму чо иногда тупые кредит ридеры не могуд снять бабло с карты а налик с собой таскать ваще не в кайф, вот и приходится подруге платить ))))) но до первого банкомата) потом честно отдаю все деньги обратно (а то спать плохо буду) :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и обратно (а то спать плохо буду)

 

с ней ??? :icon_g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

навеяло про сцайты знакомств, из избранного

 

Здравствуйте, дорогая Елена! Я внимательнейшим образом ознакомился с Вашей анкетой (содержимое которой произвело на меня, надо сказать, неизгладимое впечатление) и пришел к выводу, что общение с Вами может быть взаимно удовлетворяющим (как Вас, так и меня) в абсолютно любом аспекте межличностных отношений.

Вы, несомненно, удивитесь и ох@еете, когда прочтете мое идеально-грамотное и стилистически-безупречное сообщение. Я уверен, кроме «давай ебаццо» или «ты любишь куни?», Вам мало что пишут. Заранее предугадываю все Ваши возможные вопросы… Что же могло меня поразить в Вашей замечательной анкете? Да все! Абсолютно все, уверяю Вас.

Прежде всего, Вы взяли на себя смелость утверждать свое королевское происхождение. Вы так и пишите: «Я – Королева!» Честно говоря, мне с трудом в это верится. В нашей стране, как известно, отменена монархия еще в начале прошлого века. Если же Вы пишите это в переносном значении, то, по моему скромному мнению, Вы себе бессовестно льстите. Проанализировав, запросы, которыми щедро пестрит Ваша анкета, я смею утверждать, что скорее всего Вы жадная эгоистичная сука с гипертрофированным самомнением. Простите за прямоту. Ну где, скажите где Вы найдете уеб@на, который подарит белый «лексус», взамен сомнительного удовольствия прополоскать х@й в Вашем ротике, измазанном безвкусного цвета помадой, или в пизде, к 30 годам превратившуюся в бездонную торбу.

Еще раз прошу прощения за прямоту и некоторою резкость, но кто-то должен был открыть Вам глаза, Елена, на суровую правду жизни и реальное положение вещей в этом мире. А реальность такова, что Вы со своими запросами и самомнением нах@й никому не нужны в этом мире. Поменьше сидите в Интернете, найдите нормального мужика, который кулаками и зуботычинами научит Вас быть настоящей женщиной, предназначение которой сидеть дома, рожать детей, стирать и готовить. А не тратить свои лучшие годы на клубы, кокс и минеты дядям на красивых машинах за ужин в ресторане.

Очень надеюсь, Елена, Вы примете мои слова как руководство к действию.

Удачи и всех благ!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.