Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Бяка

    12

  • Boo

    15

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 9 публикаций

  • Бяка

    Бяка 12 публикаций

  • Boo

    Boo 15 публикаций

  • Freeman

    Freeman 9 публикаций

  • VIP
Пусть мужики платят.

Должны же они хоть какую-то пользу людям приносить.

каким людям? Курица- не птица, женщина - не человек, слышали когда нить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда встречаюсь с друзьями и куда-нибудь идем платит каждый за себя, как и полагается, как-то даже платила за друга потому что у него был фин кризис а мне оч хотелось сходить куда-нибудть, но не все друзья позволяют платить мне даже за саму себя, и если пытаюсь утраивают скандал))))) а если свидание, то...без денег конечно никуда не хожу и предлагаю заплатить за себя, за что не раз была награждена гневными взглядами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вообщем парень за девушку должен платить... а если не может то просто лучше не идти в дорогое заведение, можно просто прогуляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

 

Пока - нет. И этот ответ можно было предвидеть с вероятностью в 99,9%. Даже непонятно - чего Бяка подняла такую тему.

Ответы не удивили, удивило другое - ни одного феминистского высказывания, если я ничего не пропустил, о неравенстве ролей (если мужчина платит за женщину - он же покровительствует; он тот, кто выше, сильней, а женщина, получается - сторона принимающая это покровительство). Но это приятное удивление. Какое-то обнадеживающее. Значит Ростов (и его форум) - остается ещё островком романтики. Я пока по форумам пошатался, вот эта вот борьба иных женщин непонятно с чем, т.е., со всем сразу - просто мозги выполаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а если не может то просто лучше не идти в дорогое заведение, можно просто прогуляться...

прально!! офуели рестораны им подовпй!! у кого бабки тот того и танцует!!)) во как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
читай ситуацию и все поймешь

Читал. Только решил, если не подправляешь по ходу разговор, значит так и задумано.

О той женщине можно сказать - зашоренный человек. Любишь - люби, наслаждайся моментом. Есть желание и возможность это оплачивать - оплачивай. В конце-концов ты (она, героиня истории) оплачиваешь своё удовольствие. Своё удовольствие в компании любимого человека. Сколько это будет продолжаться никто не знает. Но тут мадам вдруг задается дурацким (в её ситуации) вопросом - а нормально ли это?

 

Ну, если ненормально - яви миру великую мудрость, - скажи до свидания своему человеку или начни на него иначе смотреть. Любовь - не любовь, счастлива или нет, хорошо тебе или не хорошо, - причём тут всё это - так ведь получается? - главное, чтоб было нормально, чтоб как у людей, и минздравом одобрено. Не знаю, короче. По мне так - это история о человеке, который сличает зачем-то свою личную жизнь, свои отношения (приносящие радость и удовольствие) с устоявшимися представлениями масс; т.е., история о дурочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Читал. Только решил, если не подправляешь по ходу разговор, значит так и задумано.

О той женщине можно сказать - зашоренный человек. Любишь - люби, наслаждайся моментом. Есть желание и возможность это оплачивать - оплачивай. В конце-концов ты (она, героиня истории) оплачиваешь своё удовольствие. Своё удовольствие в компании любимого человека. Сколько это будет продолжаться никто не знает. Но тут мадам вдруг задается дурацким (в её ситуации) вопросом - а нормально ли это?

 

Ну, если ненормально - яви миру великую мудрость, - скажи до свидания своему человеку или начни на него иначе смотреть. Любовь - не любовь, счастлива или нет, хорошо тебе или не хорошо, - причём тут всё это - так ведь получается? - главное, чтоб было нормально, чтоб как у людей, и минздравом одобрено. Не знаю, короче. По мне так - это история о человеке, который сличает зачем-то свою личную жизнь, свои отношения (приносящие радость и удовольствие) с устоявшимися представлениями масс; т.е., история о дурочке.

прально сказал))

если уж влюбилась в любителя пожить за твой счёт то что поделаешь)) главное чтоб любовь взаимная была! =) иначе бросать и ещё раз бросать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ничо зазорного не вижу, если женщина платит за мужчину, даже мотивация не столь важна, любит она этого мужчину или ещё по какой-то причине она это делает, если их обоих это устраивает, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.