Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ситуация такая..... люблю одного человечка просто безумно... да и он кажется любит. ..... романтики он устраивать не умеет, да и финансов у него на это честно говоря нет. Вот по этой части я и работаю. приглашаю его везде, поужинать, кино, бары, и т.д...... и приходиться платить естественно самой. приглашаю ведь я.... но как быть??? платить за него всегда? перестать устраивать романтики? и доволствоваться простыми прогулками по городу и сексом в машине?

тут еще надумала снять номер в гостинице и сделать ему сказку на один день.... и думаю. снова расходы на мне.... поделитесь, кто -нибудь в такой ситуации бьвал?????? и вообще платить за мужчину это нормально?

 

наглым образом стырила с другого форума...но оче хочется почитать комменты тут...

 

 

 

 

да ненормально это, когда девушка за парня платит, сейчас многие парни просто на шею садятся, а зачем напрягаться если так все можно здорово устроить. можно найти работу, можно подрабатывать, если у него есть машина то как минимум на ее обслуживание деньги-то есть. а многие парня находят деньги только на себя - это эгоизм и любви у такого человека к тебе нет, ему просто очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Бяка

    12

  • Boo

    15

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 9 публикаций

  • Бяка

    Бяка 12 публикаций

  • Boo

    Boo 15 публикаций

  • Freeman

    Freeman 9 публикаций

  • VIP

если между м и ж встреча деловая, платить даже не пополам, а каждый за себя. если встреча личная, то есть свидание, платит мужчина. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда плачу за девушку в кафе или кино, если не имею такой возможности и/или уверенности в своих финансовых возможностях, то лучше вапще никуда нипайду, чем за мну заплатят, вы меня конечно извините за прямолинейность, но это как минимум ниже моего достоинства.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если между м и ж встреча деловая, платить даже не пополам, а каждый за себя. если встреча личная, то есть свидание, платит мужчина. имхо

Когда деловая встреча тут я согласна платить должен каждый за себя, это нормально. А если любовное свидание и я еще должна оплатить обед мужчины уж нет...это уже ставит под сомнение достоинство мужчины и работоспособность скорей всего лентяй! Денег нет зачем девушку подставлять ..Читала недавно забавную статью, женщина решила купить себе каменного мужа - Бизнес-Центр, реально вышла замуж за эту башню! :girl_haha: , в верности которого сомнения нет и заплатила за него бешенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если между м и ж встреча деловая, платить даже не пополам, а каждый за себя. если встреча личная, то есть свидание, платит мужчина. имхо

под года назад меня тут плохими словами называли за такие слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Была у меня одна подруга, виделись с ней нечасто, но с большой охотой.

А так мое финансовое состояние бывает несколько нестабильным, то в золоте, то с пустыми карманами, то однажды на ее предложение встретится чесно ответил, что залил бенза на последние 500 и пару соток осталось в кармане...в ответ мне сказали, что вобщет хотят видеть именно Меня, а не мой Кошелек и парюсь я по "мелочам" собственно.

Вобщем поехали и зажгли на ее.

Вот так меня мои дженщины иногда выручали.Когда бабки есть в достаточном количестве - это перестает быть проблемой, подсчитывать кто, где и когда сколько заплатил.

Платить должен мужчина, но если Вы его поддержите в трудную минуту-он это оценит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Платить должен мужчина

Согласна :girl_haha:

если Вы его поддержите в трудную минуту-он это оценит!)))
Твои слова да богу в уши)) не все такие как ты!!! Гордись собой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласна с Ханом. Если свидание, то платить должен парень(тем более если оно одно из первых).

А если ты человека уже давно знаешь и хорошо относишься, то можно и заплатить) Просто приятно порадовать и поддержать хорошего человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
Была у меня одна подруга, виделись с ней нечасто, но с большой охотой.

А так мое финансовое состояние бывает несколько нестабильным, то в золоте, то с пустыми карманами, то однажды на ее предложение встретится чесно ответил, что залил бенза на последние 500 и пару соток осталось в кармане...в ответ мне сказали, что вобщет хотят видеть именно Меня, а не мой Кошелек и парюсь я по "мелочам" собственно.

Вобщем поехали и зажгли на ее.

Вот так меня мои дженщины иногда выручали.Когда бабки есть в достаточном количестве - это перестает быть проблемой, подсчитывать кто, где и когда сколько заплатил.

Платить должен мужчина, но если Вы его поддержите в трудную минуту-он это оценит!)))

а я не могу через порог переступить, не могу чтобы девушка за меня платила, хотя надо бы перешагнуть, действительно не пропадать же свиданию, впрочем я занимаю если что))

 

Пусть мужики платят.

Должны же они хоть какую-то пользу людям приносить.

а вот таких плеткой по наглой и хитрой попе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(Dajana @ 24.11.2008, 16:50) *

Пусть мужики платят.

Должны же они хоть какую-то пользу людям приносить.

 

а вот таких палкой по наглой попе)))

девушка не должна платить за мужика))

но и недолжна требовательная быть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.