Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
з.ы. походу бред написала... причем жесткий... ну да пох о_О

 

Делаем вывод... будешь третьей с Лайнером и Аш :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Бяка

    12

  • Boo

    15

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 9 публикаций

  • Бяка

    Бяка 12 публикаций

  • Boo

    Boo 15 публикаций

  • Freeman

    Freeman 9 публикаций

  • VIP

Ну как тебе сказать... Если говорить, положа копыто на хвостик, то я совсем даже и не против, чтоб за меня платили, но вот материальные возможности парней, в основном, не позволяют им этого делать...

 

з.ы. ну вот, и мну к мутным приравняли... мутная свинота - цэ ппц и жэсть полнэйшая! =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
з.ы. ну вот, и мну к мутным приравняли... мутная свинота - цэ ппц и жэсть полнэйшая! =((((

 

Кто?! Кто это сделал?! "Имя сэстра...имя!..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм... да собственно ты и сделал... Лайнер - мутный, тут так решили, а ты преравнял мну к нему, а значит и йа мутная... Логика, студент! На пересдачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Хм... да собственно ты и сделал... Лайнер - мутный

 

я че то не понял че за терки тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм... да собственно ты и сделал... Лайнер - мутный, тут так решили, а ты преравнял мну к нему, а значит и йа мутная... Логика, студент! На пересдачу!!!

 

И ничего я не приравнивал! Я лишь веду статистику! Валек вон с Осенью пойдет.... Лайнер с Аш...куда тебя пристроить еще не знаю :angel:

 

Ну как тебе сказать...

 

Тем более, что ты уже, почти встала на путь истинный :girl_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А йа с нэго и нэ сходила =))) Йа воспитана, можно сказать, в духе рыцарства, т.ч. мужчина должен быть мужчиной! Думаю, этоим все сказано =))) Опять же, логичеки из последнего моего утверждения вытекает, что я мужиком быть нэ хачу, но могу поддержать сваего Героя в трудную минуту =)) Надеюсь, в этот раз йа чОтчЭ сформулировала свою точку зрэнийа =)))

 

Саш, да нет у нас терок, все в шоколаде =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ужос как не люблю когда за меня платят, даж друзья, даж если они мне должны, о том чтобы платила девочка и речи быть не может. Если бухаю, бухаю за свои и пою всех... если не могу заплатить за девушку, предложу прокатиццо на трамвае в четыре утра) романтично аж ппц)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И ничего я не приравнивал! Я лишь веду статистику! Валек вон с Осенью пойдет.... Лайнер с Аш...куда тебя пристроить еще не знаю :girl_haha:

...Поспешно делаете выводы. Одно из двух: либо я не достаточно ясно выразилась, либо, Вы, мягко говоря...не очень "понятливый".

Попробую ещё РАЗ: ...Мои попытки всегда присекались, рубились на корню, думаю так будет и дальше. Попытаться заплатить и оплатить...это 2 разных понятия! Чувствуете разницу?!? Так сказать, ради приличия предложить 50\50- для меня здоровая мысль. Мне так спокойнее, хотя это ни разу не работало. Ведь никто не знает, как должно быть в идеале, вдруг найдётся тот, который воспримет это спокойно.

Ash если куда-то и идёт, то только в монастырь и уж точно в одиночестве.

P.S.Думаю, теперь всё предельно "прозрачно" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...Поспешно делаете выводы. Одно из двух: либо я не достаточно ясно выразилась, либо, Вы, мягко говоря...не очень "понятливый".

Попробую ещё РАЗ: ...Мои попытки всегда присекались, рубились на корню, думаю так будет и дальше. Попытаться заплатить и оплатить...это 2 разных понятия! Чувствуете разницу?!? Так сказать, ради приличия предложить 50\50- для меня здоровая мысль. Мне так спокойнее, хотя это ни разу не работало. Ведь никто не знает, как должно быть в идеале, вдруг найдётся тот, который воспримет это спокойно.

Ash если куда-то и идёт, то только в монастырь и уж точно в одиночестве.

P.S.Думаю, теперь всё предельно "прозрачно" .

 

предложить платить фифти фифти эт хорошо, главное инициатива от девушки) мысль здравая и отталкивается с пониманием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.