Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?


Бяка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Бяка

    12

  • Boo

    15

  • Freeman

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 9 публикаций

  • Бяка

    Бяка 12 публикаций

  • Boo

    Boo 15 публикаций

  • Freeman

    Freeman 9 публикаций

  • VIP
ничо зазорного не вижу, если женщина платит за мужчину, даже мотивация не столь важна, любит она этого мужчину или ещё по какой-то причине она это делает, если их обоих это устраивает, то почему нет?

ну а кто спорит)) если обоих устривает то пожалуйста)) хотя я думаю большинству мужиков было бы стыдно в такой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
прально сказал))

если уж влюбилась в любителя пожить за твой счёт то что поделаешь)) главное чтоб любовь взаимная была! =) иначе бросать и ещё раз бросать!)))

Не имеет значения - в кого. И взаимность - не главное. Если хочет женщина себе сделать приятно (и другу своему) - ради бога, пусть делает.

 

ну а кто спорит)) если обоих устраивает то пожалуйста)) хотя я думаю большинству мужиков было бы стыдно в такой ситуации)

Правильно, наверное, думаешь. Мне б тоже было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не имеет значения - в кого. И взаимность - не главное. Если хочет женщина себе сделать приятно (и другу своему) - ради бога, пусть делает.

если любовь не взаимна, то потом это может плохо кончится)) страдания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Sophist, почему? )

 

Патамушта :) - это если кратко:hysteric:

 

А если в развернутьм виде...тогда так:

Во-первых, мужчина - добытчик (должен убивать мамонтов и приносить их в пещеру)... а по-скольку любые отношения, есть прямо или косвенно иммитациея\репетиция\тренировка... мужчниа должен тренировать в себе и этот навык\качество :cray: Ведь не женщина же должна думать где брать деньги :cray:

Во-вторых, мужчины - существа ленивые по определению :cray: а чтобы за девушку заплатить, надо таки эти самые деньги иметь в достаточном кол-ве... и хочешь, не хочешь... а придется поднапрячься чтобы эти самые деньги достать... следовательно, эту свою, лень...которая вперед него родилась, одолеть :yahoo:

И в-третьих, девушка - по определению своему, существо слабое и беззащитное :baby: а стало быть... если девушка платит... она - добытчик, следовательно, она уже сильнее... чем ей хотелось бы\надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
феминисток на тебя нет XD

 

з.ы. делаю вывод, причины глубоко эгоистичные

 

Да...на меня их и правда нема:hysteric: ну не хватило наверно :)

 

А причем эгоизм то?:cray: Я не отрицаю, я эгоист до мозга костей... но все же, интересно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.