Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Марш Несогласных


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вижу я на фото дубинок, взят за руки и выводится (так полагаю с площади). Кстати, детей вот что - то не хватает на фото. Обычно на всяческие выходы "несогласных" любят детей таскать, чтоб потом фото детского плача обошло все издания по площади, бить так сказать по нервам развесившей уши общественности. Ну и кстати о несогласных, не будь омона, чудненькая Греция могла бы получиться, так что я за омон в таковых случаях. Кстати, а против каких повышений тарифов идет речь, если тоже правительство дало команду монополиям заморозить цены (с января стоимость бензина прогнозируют 16 руб.) и заморозить плату ЖКХ.

т.е. людям, гражданам России нельзя собираться на площадях с требованиями, (справедливыми или нет, не важно) к властям?

про тарифы

повышение тарифов естественных монополий в 2009 году будет на 10-15% меньше чем планировалось, заявил сегодня журналистам вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. По его словам, рост тарифов будет снижен в таких областях, как железнодорожный транспорт, газ и электроэнергия для населения. Интересно, что еще три недели назад правительство посчитало нецелесообразным менять тарифную политику. Сейчас же более умеренный рост тарифов кроме Минфина также поддерживают и в Минэкономразвития.

 

Как сообщал ранее BFM.ru, первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что правительство России намерено оперативно менять тарифы естественных монополий в зависимости от ситуации на рынке. Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) в конце ноября утвердило тарифы для производителей электроэнергии на 2009 год. Газ подорожает в среднем на 19,6%, электричество — на 18,1%, а счета за свет вырастут при этом на 19-26%.

http://www.bfm.ru/news/2008/12/15/kudrin-r...u-na-10-15.html

т.е. рост снижают, да, но не замораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Берсерк

    26

  • Dixi

    48

  • Хан

    38

  • Чебур

    55

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
(справедливыми или нет, не важно) к властям?

То есть гражданам пофиг с какими требованиями собираться? Им важен сам процесс погромов? Тогда я за омон (а также водометы и прочее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть гражданам пофиг с какими требованиями собираться? Им важен сам процесс погромов? Тогда я за омон (а также водометы и прочее)!

а кто решает с пофиг какими, вы, начальник гувд или толстый бюрократ-взяточник?

плюс. погром не равно демонстрация или митинг, какие-то странные у вас ассоациации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
плюс. погром не равно демонстрация или митинг, какие-то странные у вас ассоациации.

Насколько я помню в Питере во время марша в милицию летели бутылки, да и "мирные демонстранты" на фотах вдруг с ломами все, действительно "верится" в то, что люди вышли на демонстрацию и митинг..... Эту лапшу вешайте другим. Отдельно конечно сочувствую людям, живущим на улицах, подвернувшимся под эти митинги и демонстрации (а также имеющим на них свой бизнес).

 

плюс. погром

Вот благодаря омону и не вышло погромов. Про пробки на улицах во время этих митингов я уже и не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, Дикси я понял вашу точку зрения. "кто не с нами, тот против нас"+"рабы не мы, мы не рабы"= смерть всем неверным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ладно, Дикси я понял вашу точку зрения. "кто не с нами, тот против нас"+"рабы не мы, мы не рабы"= смерть всем неверным.

У меня возникла идея Князь, вы предложите митинг или там демонстрацию провести около своего дома и с согласия всех ваших соседей, а я радостно поддержу отсутствие милиции и омона в этом данном взятом месте. Потом с интересом посмотрю фоторепортажи с места событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ладно, Дикси я понял вашу точку зрения. "кто не с нами, тот против нас"+"рабы не мы, мы не рабы"= смерть всем неверным.

 

не утрируй , а то в один прекрасный миг о твоей точке зрения скажут таг же .

 

что то в стиле : "а Князь считает что все нерусские недочеловеки".

 

приятного в этом сампанимаш мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла идея Князь, вы предложите митинг или там демонстрацию провести около своего дома и с согласия всех ваших соседей, а я радостно поддержу отсутствие милиции и омона в этом данном взятом месте. Потом с интересом посмотрю фоторепортажи с места событий.

я не живу возле площади, где обычно собираются подобные мероприятия.

что касается, если митинг направлен на отстаивание своих гражданских прав, то буду только приветствовать, даже если не буду согласен с целями. потому, что власть и так считает меня, вас, всех нас быдлом, а если им еще и подгавкивать, то так и будет все оставшееся недолгое время.

не утрируй

я не утрирую. хочешь сказать что Дикси обладает уважением к чужой точке зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я не живу возле площади, где обычно собираются подобные мероприятия.?

Так живете возле или нет? Впрочем неважно, один раз действительно стоит провести экспериментик (ежели живущие на ней конечно дадут согласие), выведя всю милицию и омон, за пределы данной территории. Чтоб так сказать увидеть митинг и демонстрацию во всей красе.

P. S.

А милиция и даже омон не понадобится, разгонят этот митинг и демонстрацию обозленные люди, зависшие из за нее в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А милиция и даже омон не понадобится, разгонят этот митинг и демонстрацию обозленные люди, зависшие из за нее в пробках.

вот пусть сами люди и разгоняют, а не власть решает кому, что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.