Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Современная молодежь не столь умная и прогрессивная


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Как я говорил выше, зверьки обычно попервах очень благородные джигиты, а потом насытившись, хором "любят" русских дур, как следствие - аборты, вен. заболевания и пр. , а это уже к вопросу о телегонии.

 

насмотрелся роликов в сети ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    29

  • Хмурый

    24

  • Крот

    40

  • Остромир

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Крот 1 а то,жуть просто как

2 почему бред?или что извечное-мне можно,а ты женщина молчи?

Ты как медик должна знать что есть - телегония, основная "фишка" это семя мужчины, в данном случае зверинное семя, оставленное во влагалище русской кабылы... С мужчиной такого в принципе невозможно (педики не счёт))) ).

 

насмотрелся роликов в сети ? )))

Ага, тока не в сети, а в жизни... стар я, много видел на своём веку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ага, тока не в сети, а в жизни... стар я, много видел на своём веку ))

 

ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крот , я на этом форуме недавно....не обо всех еще сложилось мнение...о вас сложилось почти сразу-"хочу казаться.................. ,а не получается"..... вы меня еще не переубедили

кста..., если уж вы такой знаток принципов телегонии, то при чем здесь аборты и вен.заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Крот,мы теории не проходили,да даже если и проходили бы-я их не принимаю-дабы фактического подтверждение что сие имеет право на существование нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А русские парни чистые и стерильные что ли поголовно?

Хорошо сказано, особенно приятно звучит от медика..., проще говоря кастрированные?! )))

Скажу честно - НЕТ, не все ))) во всяком случае я - не стерилен ))))

 

вы меня еще не переубедили

И не собираюсь, какой смысл время тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как я говорил выше, зверьки обычно попервах очень благородные джигиты, а потом насытившись, хором "любят" русских дур, как следствие - аборты, вен. заболевания и пр. , а это уже к вопросу о телегонии.

это к вопросу здоровья будущей матери, при чем тут аборт и вен. заболевания и телегония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
вы сравниваете женщину с зубной щеткой? если уж блюсти чистоплотность, то вы, как минимум ,тоже должны оставаться девственником до контакта с матерью ваших будущих детей...вы согласны на это?

Не согласен. Мужчина может иметь множество партнёрш, он физически, природой запрограммирован на это, фактически, самцы приматов могут совокупляться в любое время. Более того, большое количество партнёрш является одним из доказательств успешности, востребованности самца, и даже ещё больше- необходимый атрибут альфа-самца в коллективе приматов.

Самка природой запрограммирована на выбор- иметь одного самца, но наиболее качественного из возможных, т.к. именно она ответственна за воспроизведение потомства, причём задача стоит- наиболее качественное потомство, а не какое-нибудь от первого попавшегося самца. Природой заложено, что женщина не всегда готова к совокуплению...

Именно поэтому мужчина, имеющий много женщин, воспринимается, как успешный, женщина же, имеющая много мужчин, воспринимается, как генетическая помойка. Пример- ругательство- "твоя мать- шлюха", "я твою маму имел". Опять же, поручик Ржевский в анекдотах всячески одобряется, но одобрение доступных женщин найти тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это к вопросу здоровья будущей матери, при чем тут аборт и вен. заболевания и телегония?

Это ни только к здоровью матери, НО и РЕБЁНКА.

Семя мужчины оставляет определённую информацию в чреве женщины - в этом сущность телегонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.