Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жилье не подешевеет


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    16

  • diplodok

    18

  • Chekuschka

    13

  • Пантелей

    45

Лучшие авторы в этой теме

Ну гарантией нашей работы является множество объектов которые мы уже отстроили и сдали

и еще вопрос.

какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, их много. Есть котедж на ул. 7 Февраля, это за филлармонией, есть на 23 линии, на Тамбовской, на Содружества, на Русской, на Писательской, пер. Жизненный, ул Офицерская и 47 линия. Там впринципе если новая пятиэтажка(кондоминимум-котедж) значит мы строили.

Если вы планируете купить квартиру, то давайте лучше созвонимся, я вам все раскажу и покажу.

Изменено пользователем xandersf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если вы планируете купить квартиру, то давайте лучше созвонимся, я вам все раскажу и покажу.

Вы уж лучше адреса построенных и сданных вами домов дайте а мы уж как нибудь сами посмотрим, поспрашиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные адреса могу без проблем предоставить пр телефону, в личку тут скинуть почему то не получается, нужно 50 сообщений набить насколько я понял. Если заинтересованы, звоните, отвезу покажу ну или просто дам адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что мешает тут выложить? :blink:

насколько я понимаю, качественно выполненная работа всегда была рекламой и её всегда выставляют на обозрение (если только вы не диверсант-подрывник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я тупанул... В общем что помню - Ул. Русская 56а, ул Писательская 65/5, ул. Без Балка 304, ул.7 Февраля 51, объектов гараздо больше, я просто многих незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ул .города Волос строили?

Нет, до туда еще не добрались

 

@xandersf тему свою создал. Идите уже туда спрашивайте!

Тему свою чето найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему свою чето найти не могу

Заблудился? О_О Вот она - http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=33086&st=0&p=553772&&do=findComment&comment=553772

А вообще свои темы просто найти. Достаточно зайти в свой профиль и жмакнуть кнопку "темы". Отображаются последние 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.