Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ага, завидуете, гоблины! В глубине души сами мечтаете свалить-но знаете, что шансов нет. Хе-хе.

 

???? откуда такие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Хан

    28

  • Чебур

    10

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Последний вопрос: Лизать ass хорошо умеешь ?? там тебе это пригодится =) А то не получишь повышения с уборщика столиков до посудомойки )))

Тьфу, мля, поцреотизм попёр опять. Уехал-значит вражина. Лизать очко-это типично рашкинский навык. Да-крепите баррикады, рашкинцы, ловите врагов народа, стучите, лижите жопы начальству и бдите. По-другому тут нельзя-это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ой, ЕСЛИ верить Чекушке по поводу его возраста, то ТАМ, как в принципе и ЗДЕСЬ он уже никому не нужен

Абсолютная правда. Только вы забыли маленькую деталь-в рашке никто никому нахер не нужен вне зависимости от возраста. Это только молодые и креативные продавцы телефонов в евросети и полотёры в макдаке верят в своё дело и великую карьеру в рашке. Никто нигде никому не нужен. Мир людей-атомов. В таком случае шансов больше там, где инфраструктура и закон работают, то есть в Лориенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Тьфу, мля, поцреотизм попёр опять.

 

где ??? о_О Я просто спросил =)))

 

поцтреотизм это не у меня =) Государство я могу и не любить своё,а вот землю на которой родился люблю =) Не путайте понятия =) Или читайте Луркоморье с умом ,а не лиж бы оттуда выдёргивать слова =)))

 

 

Уехал-значит вражина.

 

нет,просто я к таким людям не испытываю уважения.

лижите жопы начальству и бдите.

 

 

бугагага )))))))))))))))))))))))))) а вы фантазёр ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Абсолютная правда. Только вы забыли маленькую деталь-в рашке никто никому нахер не нужен вне зависимости от возраста.

Круг людей о которых я буду по настоящему заботиться вне зависимости от места проживания и возраста будет довольно узок. Если речь о заботе государства, то в Ваших Лориенах ихее государство будет заботиться (в установленных рамках) о тех, кто чего то для этого государства сделал и для только для того, чтобы Вы получали свой положенный минимум и не создавали их чиновникам проблем, а вовсе не из за того, что там царит всеобщая любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как почитал что шевчуг орет за политику - словя песен из его уст играют совсем другими красками )))

 

Шевчук настоящий мастер и умница!

Кстати, помимо хороших старых песен у него есть и новые(на актуальные темы).

Рекомендую зайти на youtube.com и посмотреть его концерты в Эрмитаже и Переделкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глубине души сами мечтаете свалить-но знаете, что шансов нет. Хе-хе.

 

Гм... вот читаю я Чекушкины откровения... несвязуха какая-то...

 

В наше время никто не привязывает кандалами - можно иметь квартиру тут и ещё за границей, деньги тоже можно зарабатывать без привязки к месту обитания.

Это раньше человек уезжал из страны навсегда сжигая все мосты. А сегодня если ты, Чекушка, действительно продвинутый перец, то можешь пол года жить дома в кругу друзей и родственников, а пол года сидеть с ноутбуком где-нибудь на пляже в Тайланде или на Альпийской лужайке... И к чему это бесконечное обсерание людей и страны! То, что наша Родина не красавица(и вряд ли похорошеет) - это и так всем ясно, но у любого нормального человека здесь корни(родственники, друзья, какие-то хорошие воспоминания о прожитой жизни). Конечно, если ты не знаешься с родственниками, друзей у тебя нет и ничего светлого у тебя здесь не было... но тогда тебе можно лишь посочувтвовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

о !!!! Чекушка на фотках!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.