Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Хан

    28

  • Чебур

    10

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
алаверды - кто такое существо уже воспитал? ))

Да уж... Но вина родителей размыта, на мой взгляд, тем, что молодняк сейчас воспитывается зомбоящиком и интернетом. Хотя, конечно, мне бы и в голову такая мерзость бы не пришла бы никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на мой взгляд, тем, что молодняк сейчас воспитывается зомбоящиком и интернетом.

 

до восьмедисятых подобную е**тню представить бы было крайне трудно. до чего же Сталин страну довел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
до восьмедисятых подобную е**тню представить бы было крайне трудно. до чего же Сталин страну довел )))

Не, ну было всякое, но сейчас что-то вообще с людями творится неладное. У меня года три назад кошка прибежала с улицы с идеально ровным разрезом на шкуре. В ветеринарке сказали, что края раны настолько ровные, что это не гвоздь, не собачьи клыки, а похоже на скальпель или острый нож. Я читал, что студентики-медики тренируются так, ещё всякие сатанюги и прочая мразота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Навеяло темой про собачек. Помните, в мутные 90-е в ростовском зоопарке какие-то двуногие человекообразные быдлоскоты потравили кенгуру бойцовыми псами? Кто-нибудь помнит, чем закончилось дело? Нашли быдло это или нет? Наказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, а где охрана была? Как за безбилетниками следить-так она тут как тут. Скоты малолетние, что вырастет из них? А сотка тыщ-это мало, надо было администрации по лимону иски впаять, чтоб родаки хаты банкам позакладывали...

А тех тварей, что с собаками я бы вообще завалил бы, если бы без свидетелей. Честное слово-рука бы не дрогнула, расстрелял бы из вепря, как уток. И их, и собак ихних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сам задал вопрос насчёт охраны-сам и отвечаю. Несколько лет назад пошёл я с подругой в зоопарк. Гуляем, вдруг-ба-бах! Выстрелы! И визг какой-то. Среди бела дня. Я аж присел, животные заметались, птицы раскричались, ужас, короче. Подбегаю ближе-две мёртвые собаки лежат на газоне возле вольера. Одна-со снесённой головой. И рядом стоит охрана зоопарка! С ружьями! На мой вопрос, в чём дело вообще, мне было объявлено, что они выполняют приказ администрации по уничтожению бродячих собак на территории, так как собаки представляют опасность для редких животных. На мои возражения, что вообще-то, применение оружия в неотведённых местах и жестокое обращение с животными-это статья, мне посоветовали не лезть не в своё дело... Вокруг гуляли люди, мамаши с детьми! А если бы рикошет? Да и просто на глазах у ребёнка такое! Привёл сына в зоопарк на зверушек поглядеть, а тут...

Трупы собак сразу забрали, собрали гильзы, мне посоветовали идти своей дорогой, недвусмысленно покачивая у моего носа ружжом и травматом. Я, конечно, обратился в администрацию зоопарка, там мне сказали, что это безобразие, что стреляют они после закрытия(!), что их накажут и т.д. В ментовку обращаться я не стал-какие доказательства у меня? Вот оно-рашкинское скотство-расстрел животных на глазах у детей, которые пришли на этих животных поглядеть. Вот чем занимается охрана в зоопарке Ростова-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По поводу твари, расчленившей кошку перед камерой. Её деанонимировали походу. Девочка из Уфы, студентка-филолог! Интересно, у кого-нибудь из зелёных хватит духу подойти и испортить ей пластику рыльца прямым правой? Хотя вряд ли-наш народец токмо за говнотазы свои кредитные вписаться может, да и то ссыт. А жила бы сучка в Ростове, я бы к ней заглянул с визитом, с беседой, так сказать. А фотограф её вообще бы до седин на мудях эссенциале бы пил, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот тут удивляются, за что я росеян не люблю. Почему я к ним придираюсь и т.д. А вот вам ролик с ютуба. Хоть и баян, но смотреть обязательно! Обязательно!!! Росеянская быдлосамка и её быдлоскот на отдыхе в ебипте кажись. Всем смотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да уж ё***тся. Хабалище. Не удивлюсь если эти товарищи будут до конца отдыха пить все с небольшим процентом мочи, а кушать так вообще страшно подумать. Вобщем заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хабалище

Ну кому-то станет женой, а кому-то матерью! И воспитает соответственно своему уровню. Мне интересно, в кафешке, допустим, в Грозном, она стала бы себя так вести? Я вот чурок не люблю, но эта росеянка хуже любой чурки, просто генетический шлак, мусор, жующая протоплазма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.