Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Хан

    28

  • Чебур

    10

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Это сильно, надо запомнить.

Это фраза Стругацких. Но к месту. Показательно, что нет откликов на клип-то ли людям лень зырить, то-ли сказать нечего. Я так прямо повеселился хорошо, увидав-давненько такое сферическое быдло в вакууме не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это фраза Стругацких. Но к месту. Показательно, что нет откликов на клип-то ли людям лень зырить, то-ли сказать нечего. Я так прямо повеселился хорошо, увидав-давненько такое сферическое быдло в вакууме не наблюдал...

Зачем отклики?.? там в комментах все обстоятельно расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага, просмотрели-таки, значит не зря я тут стараюсь. Ну и хорошо. А потом удивляются сограждане, почему за границей их считают варварами в ушанках, с балалайками и медведями. Это ещё льстят рашкинцам, если так считают. Полагаю, думают о рашкинцах намного хуже-и правильно, в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чекушище,ты хоть кем-нибудь доволен,а?

Своими кошками доволен-они меня успокаивают и они лучше, чем людишки. А ролик позырь, там такая бабёнка, что после неёё отпадают всякие вопросы, почему я людишек не жалую вообще и росеян в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, скоро дойдем до времени, когда ты сам будешь ровнять себя с такими "девушками" ?.

А я-то тут при чём? Я себя так не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Своими кошками доволен-они меня успокаивают и они лучше, чем людишки.

 

Ну еще бы..небось они тоже истинные эльфы.

 

Свинство.Скотство.

Пока каждый не начнет с себя(боюсь,что до такого люди еще не скоро снизойдут,ибо многие считают себя совершенством,и мол,не барское это дело, свою бумажку дотащить до урны) все останется на уровне разговоров.

Воспитание,ясное дело, первоначальных привычек аккуратности необходимо.

А то ребенок будет разбрасывать вещи,а мамаша будет ходить их и молча собирать. И всю жизнь, бросая где-то мусор, он будет думать: " а,пох..уберут. дворники ж есть"

 

Культура-это показатель саморазвития человека)))и уж показатели общества не могут не радовать))

 

Вообще жутко бесит, прям таки раздражает,хочется взять и руки выдрать тем,кто расписывает дома из баллончиков.

Не знаю,как их назвать-кретины?имбецилы?

 

Недавно была в Ростове,каюсь,не знаю какой район и везде на домах "ОУЖС","ОУКС" и прочий бред. Футбол любить конечно можно, но уж извините расписывать каждый дом просьбами сделать м*нет участникам футбольного клуба-это слишком..

 

В Таганроге у нас аналогично: начали строить роддом-разрисовали,заборы,жилые дома в старой части города. интересно,когда они доберутся до мэрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это фото со сходки форума? Не ожидал, если честно... Хоть бы подписали кто где...)))

 

вот ты отжег! я под столом :vishenka_33:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.