Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну, собсно, свежачок-с. Поехали с друзьями побегать и поплавать под Старочеркасск, заглянули в Багаевку. Решили и там поплавать-течение сильное, борьба с ним-хорошая нагрузка после бега. Окромя того, выше Ростова по течению, соответственно, Дон чище(ну, или менее загажен-так точнее). И вот он-подход к пляжу! Я уже писал про водоохранные зоны, которые должны служить рекреационным буфером для водных объектов. Это прописано даже в законах. Но что такое закон для рашкинцев? Они, родимые, токсический и радиоактивный мусор у эльфов забирают и бесплатно в мордорских болотах хоронят. А чо-места в Мордоре много! Рашкинцам на детей своих нас*ать-бо оставляют их без ресурсов и инфраструктуры, да им даже на самих себя нас*ать(см. мою тему "О старости")-а тут какая-то речушка, какие-то законы? Западло! Истинный рашкинец гадит прямо себе на под ноги-только так он может доказать остальным членам стада свою крутость и брутальность! Мусорные баки придумали трусы(а может пидары-они недаром такие аккуратные, с*ки)!

post-25615-1247698091_thumb.jpg

post-25615-1247698124_thumb.jpg

post-25615-1247698152_thumb.jpg

post-25615-1247698180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Хан

    28

  • Чебур

    10

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

ну вот такие как Вы и сидят ,жрут,пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Раскольников

Азербайджанцы на Бакинском бульваре смеялись над человеком, который тонул...

 

Азербайджанское информагентство Day.Az опубликовало письмо читателя, который потрясен случаем, произошедшим в полночь на Приморском бульваре. Агентство напоминает, что ночью на территории бакинского бульвара в море утонул человек.

«Здравствуйте, уважаемый Day.Az! Я, как очевидец, хотела бы поделиться с Вами тем, что произошло сегодня приблизительно в 12 ночи на бульваре. Меня переполняют эмоции, возмущение и в то же время страх! Наверняка, у вас скоро появится информация о том, что на бульваре обнаружили очередной труп утопленника. Так вот, вчера я по несчастью оказалась свидетелем этого случая. Это произошло недалеко от старого причала.

Мы проходили мимо и увидели толпу – приблизительно 50 человек… или больше… подошли ближе. В море тонул человек. Он звал на помощь, задыхался, то пропадал из виду, уходя под воду, то опять пытался всплыть… вокруг стояла куча народу… и никто ничего не сделал… все стояли и смотрели!!! Ни один мужчина не прыгнул помочь! Он бедный тонет, а они орут ему: «едя гял бура».

А потом между собой начали шутить, что, наверное, это эмигрант из Казахстана, переплывает или обкурился этот мужик или выпил… через 15 минут на моих глазах этот человек утонул…

Мы прождали еще 40-50 минут… Никто так и не прибыл… и все люди просто-напросто разошлись… Как будто ничего не произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мусорные баки придумали трусы(а может пидары-они недаром такие аккуратные, с*ки)!

 

а при чем баки то? что в падлу с собой увести и выкинуть где надо?

 

да что ты так пидоров то защищаешь? частенько упоминаешь про них!! :(

 

Азербайджанцы на Бакинском бульваре смеялись над человеком, который тонул...

 

Меня переполняют эмоции, возмущение и в то же время страх...................Так вот, вчера я по несчастью оказалась свидетелем этого случая.

 

я не понимаю а она что сама не могла полезть спасать человека? или даме это не пристойно?

 

Ну, собсно, свежачок-с. П

 

ну так чем больше возмущаться лучше б собрал кентяриков да и природку то почистили!!

ан нет, не вы ж срали!

кстати ростов сам по себе город грязный! потому что люди сами такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, сегодня, оказывается был День Железнодорожника! А я думаю-откуда столько пьяного быдла на "Локомотиве" и Рабочей Площади? Блин, как жалко-фотик не взял. Вот меня интересует, почему любое народное гулянье в рашке превращается в содом? Сегодня-это была иллюстрация к Апокалипсису. Мат, горы, буквально Монбланы мусора, драки, пьяные скоты, лезущие всюду и ищущие, кого бы ударить, обожравшиеся ягуара быдлосамки, тупо хихикающие, пока их лапают такие же обожравшиеся балтики дебилы, конечно, распахнутые дверцы тазов и прочего кредитного быдлометаллолома, с грохочущим блатняком и омерзительной низкопробной попсой. Какой-то быдлоскот вынес из магазина бутылку, не заплатив, и послав немолодого охранника нах(а что он может-охранник-бесправное существо?), другой недочеловек в разорванной рубашонке(видать, уже подрался) с матюгами и отрыгоном выбирал себе в магазине закусон, чуть поодаль лоботомированный дебил справлял нужду под деревцем прямо на глазах остального сброда, а его самка стояла метрах в двух и сосала пивко... И главное-повсюду атмосфера насилия. Насилием буквально пропитан воздух. Все ищут, к кому/чему прицепиться, чтобы выплеснуть накопившуюся за пролетарскую быдлонедельку дурь. Эльфы тож, бывает, свинячат(хотя не так, конечно), но вот эта непередаваемая атмосфера зоны, насилие, разлитое в воздухе, и ищущее выхода-это наш отличительный признак. И, главное, никто же честного-благородного поединка не ищет, цель-налететь впятером на одного(а хуле он вылупился не так?/закурить/позвонить с мобилки не дал?), сбить на землю и поиграть его головой в футбол. Неважно, что чел может остаться инвалидом или умереть, что может отслоиться сетчатка или сломаться хребет. О последствиях у гоблинов думать не принято-гоблинами движут инстинкты и эмоции. Во времена моей юности ещё хоть были какие-то неписаные кодексы чести-лежачего не бить, ниже пояса не бить, вдвоём на одного считалось делом, которым потом лучше не хвастаться... У нынешних лоботомированных быдлорашкинских скотоюношей никаких рамок и границ нет. Тупое, аморальное, безнравственное, неграмотное, ленивое, пьяное, но очень много о себе мнящее быдло. Когда уже нас наконец пендосы завоюют, что-ли? Может, хоть они какие нормы привьют скотам насильно?

P.S. Шёл потом через парк-слышу-возня и ругань. Это очередной быдлоскот выяснял отношения со своей быдлосамкой. Орал на неё матом и дёргал за руки и одежду. Ну, она помощи не просит, думаю, пойду от греха, а то, может у него дружки по стае за пивом отошли только. Самое интересное-вступишься-будешь виноват потом, бо рашкинское правосудие-это известная пoрнoграфия. Собсно, какое стадо, такой у него и суд. Вот за кошку я бы вступился, или за старушку(хотя старушки по ночам не ходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да разве только в центре??? а в окно посмотреть не хотите? вот типичная ситуация

post-26399-1250180516_thumb.jpg

post-26399-1250180520_thumb.jpg

post-26399-1250180525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это не мы,честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да это повсеместно, и обычно в крупных городах ярче выражено, в центре как правило на утро после очередного массового гуляния, а на окраинах так вообще постоянно.... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да разве только в центре??? а в окно посмотреть не хотите? вот типичная ситуация

О, зачётное говнище! Моя Россея-от Волги до Ениссея, мля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

О, вот даже не скотство, а вообще, за гранью добра и зла. Девка одна замучила кошку, расчленила и из её костей наделала себе амулетов и украшений, а процесс был снят на фото-видео и выложен в сеть. Я ссылку давать не буду-из гуманных соображений, сами найдёте, кому надо. Вот как таких тварей земля носит вообще? Это, между прочим, будущая мать и жена. Кого сможет воспитать такое существо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.