Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О старости.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не стану пережёвывать банальности о том, что степень гуманности общества определяется его отношением к старикам. Это все уже тыщу раз слышали и успешно на это положили болт. Отношение к старикам в России описывается одним словом: геноцид. Причём, это-отнюдь не метафора, но строгое юридическое определение (ст. 357 УК РФ) того, что наше общество делает со своими ослабевшими членами. Ибо пенсия в 3 тыщи рупий сегодня, это ни что иное, как "...либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы", согласно УК РФ.

Некоторые особи младого возраста договорились даже до того, что они, мол, не хотят кормить стариков(в масштабе страны), ибо тех скоро будет больше, чем трудоспособных. До недоумков просто не доходит, что если кто кого и кормит, так старики своим овеществлённым прошлым трудом-сегодняшнее свинорылое стадо, умеющее только засирать центр города в дни массовых гуляний. Всё, чем жива сегодня Россия-ресурсы, догнивающие останки промышленности, умирающие технологии-всё это создано стариками. 90% современных "креативных и успешных" деградантов-суть просто нефтяные паразиты, не производящие ничего, кроме говна в унитазе. Впрочем, я не хочу поливать дерьмом молодняк(а я и сам подхожу под это клеймо) по той причине, что он и без того слеплен из фекалий чуть менее, чем полностью(сравнить хоть с французской молодёжью, берущей штурмом Сорбонну, если что не так, хоть с российской вековой давности, палившей в губеров и метавшей бомбы в царей). Современный молодой "кекс" уверен, что знание тарифов на мобильную связь и умение гуглить-это и есть интеллект, Донцову с Устиновой считает литературой, "Бутырку" с Биланом-музыкой, а Коэльо с Пелевиным-философией. Это приговор и диагноз.

У меня вопрос-собственно, а на что надеются эти молодые приматы? Они растоптали стариков-да, именно растоптали, позволив власти заниматься геноцидом пенсионеров, они прое...ли пенсионную реформу, суть которой сводится к одному-копи на старость сам! Они отказываются контролировать власть, что автоматически делает бессмысленными любые попытки экономически эмансипироваться, ибо любое экономическое достижение(бизнес, карьеру, собственность)-легко отнять простым политическим актом(дело ЮКОСа, монетизация льгот, дефолт и т.д.). Короче, положив хрен на старость, молодой гоблин оставил себя без будущего, сам надел ошейник, выжег тавро на лбу и, мыча, отправился в стойло, чтобы через 30 лет попасть на бойню, на фарш, костную муку и перегной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    12

  • Chekuschka

    36

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Показательно молчание посетителей форума в этой ветке. То ли они всё понимают, со всем согласны и попрятали свою фофудью в дальний угол вместе с трёхцветными хоругвями и георгиевскими ленточками. Но скорее, просто в силу возраста не осознают всю тяжесть проблемы. Это понятно-в 20 лет гормоны доминируют над нейронами. Но по мере приближения к тридцатнику у способных мыслить в рашке неизбежно возникает когнитивный диссонанс от несоответствия реальной картины мира росеянского разлива желаемому жизненному сценарию. Что ж-подожду, может, кто из патриотов выскажется здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне ещё рано,чо мне тут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мне ещё рано,чо мне тут делать?

Короче, живи быстро-умри молодым(с)? А вообще, как писал Голсуорси:"У того, кто не думает о будущем, его не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О будущем я думаю,но не настолько далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочу дожить до 70 лет=))))...тягостная жизнь начинается с 60 примерно, 10 лет отмучался и норм.

 

P.S Внимание вопрос: "Откуда вы ув. Чекушка берете такие темы? вы на досуге УК РФ перечитываете? ищите статьи всякие, потом темы создаете." =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ещё рано,чо мне тут делать?

cosmo, а когда тебе будет не "рано", когда будет самый раз задуматься, когда ты поймешь, что тебя УЖЕ попользовали, и больше ты никому не нужен, потому, что толку от тебя ужо никакого, и нас*ать, как ты живешь на те самые 3000 (а будут ли тогда эти 3000), вот тогда новый молодой cosmo тож напишет

мне ещё рано,чо мне тут делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

от когда нада тогда и нада .....

 

Зеончик подумай о своей старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вообще не хочу дожить до 70 лет=))))...тягостная жизнь начинается с 60 примерно, 10 лет отмучался и норм.

Это пока вам 20. А когда вам стукнет 30-поверьте мне, вы будете благодарить судьбу за каждый прожитый день и рыдать от того, как быстро летит время.

P.S Внимание вопрос: "Откуда вы ув. Чекушка берете такие темы? вы на досуге УК РФ перечитываете? ищите статьи всякие, потом темы создаете." =))

У меня просто соседка-бабуля лет 75, с пенчией меньше 3000. У неё отопление печное-уголь покупает, дрова-это щас недёшево. Кароч, я ей слегонца помогаю иногда-булку хлеба там, пакет молока, но к каждой бабуле тимуровца не приставишь. Я как чукча ваще-что вижу-о том пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Показательно молчание посетителей форума в этой ветке. То ли они всё понимают, со всем согласны и попрятали свою фофудью в дальний угол вместе с трёхцветными хоругвями и георгиевскими ленточками. Но скорее, просто в силу возраста не осознают всю тяжесть проблемы. Это понятно-в 20 лет гормоны доминируют над нейронами. Но по мере приближения к тридцатнику у способных мыслить в рашке неизбежно возникает когнитивный диссонанс от несоответствия реальной картины мира росеянского разлива желаемому жизненному сценарию. Что ж-подожду, может, кто из патриотов выскажется здесь.

Как же так!))) Чекушка расставил такую аппетитную приманку, слезливо-социальную - а до сих пор улова нет?!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
То ли они всё понимают, со всем согласны и попрятали свою фофудью в дальний угол вместе с трёхцветными хоругвями и георгиевскими ленточками.

такое впечатление, что здесь все как один утверждают, что все в стране прекрасно. Да нет, просто в отличии от вас тотально не мешают все и вся подряд с грязью, пытаясь хоть как то отделить зерна от плевел. Вам внимательности просто не хватает, чтобы осознать, что здесь собрались далеко не фанаты нынешнего положения дел в России, но с такой то целью как у вас, наверное, это просто сложно разглядеть)))

Но скорее, просто в силу возраста не осознают всю тяжесть проблемы.

:) слова не мальчика, но мужа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.