Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ты типа пробовал ? )))

Я представил- и мне плохо стало сразу. Я же говорю-дауншифт-это забава для богатеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я представил- и мне плохо стало сразу.

 

а от мысли как пендосу выстукивать дурно не становитсо ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а от мысли как пендосу выстукивать дурно не становитсо ? )))

Дык, тогда и дауншифтить не получится-тогда надо партизанить. А за что партизанить? Завод деребаски отбивать у врага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школах не учат а програмируют на всякую дрянь ! город много сил забирает , а кто блтже к природе тот здоровей и чище , если вы заметили то видите , что с каждым поколением люди всё слабей и слабее чахнут на таблетках уже с 20 лет а что дальше будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Завод деребаски отбивать у врага?

 

партизане не отбивают заводы ))) партизане :

 

Слово «Партизан» употребляется преимущественно как общее название участника негосударственных, то есть не являющихся регулярной армией, военных объединений — военных отрядов, состоящих из сторонников определённых политических (властных) кругов или общественных сил данной страны.

 

Неофициальный, неформальный характер этих отрядов чаще всего связан с тем, что их целью является борьба против существующей в стране власти (политического или военного режима), или оккупационного режима враждебной страны; причём преимущественно военным путём, методами партизанской войны в тылу противника — саботаж, диверсии, террор и т. д. пользуясь замаскированным передвижением по территории и избегая фронтальных столкновений с превосходящими силами регулярной армии соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школах не учат а програмируют на всякую дрянь !

Т.е. образование вообще не нужно никакое?

 

кто блтже к природе тот здоровей и чище , если вы заметили то видите , что с каждым поколением люди всё слабей и слабее чахнут на таблетках уже с 20 лет а что дальше будет ?

А почему тогда продолжительность жизни в деревне меньше чем в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
партизане не отбивают заводы ))) партизане :

Ну поможешь ты потанину скинуть оккупантов(чисто теоретически)-он пожмёт тебе руку, даст орден "За заслуги перед Рашкой" 10 степени, а потом отправит тебя обратно в барак, пахать на него за миску супа. Ну и нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про продолжительность не знаю откуда у васт такая инфа , яб поспорил да и примеров много.

учится надо ! но к сажелению в школах не учат а тянут деньги ,да и при каждой смене власти образование поворачивается на 180 градусов к сожелению молодёж там учится курить бухать и матерится в общем антисациальное общество воспитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну поможешь ты потанину скинуть оккупантов......Ну и нахрена?

я те потом каг нибудь на ушко шепну ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.