Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вкурите наконец, что всё, что вам вешают-это залипуха позорная. Нормальные свободные люди посылают свои правительства нах! Пусть господа, хапнувшие по полмиллиона гектар сами надевают форму, берут в руки ружжо и идут служить сами себе. Всем дезертировать! "Наплевать, наплевать, надоело воевать",- как говорится. Служба в армии, защита какой-то там земли-это всё гонево, тупой развод лошков на "послужикамнебесплатно". Хер им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
что такое "свобода" ?

Не надо пытаться увести меня в сторону. Разговор конкретно о том, что есть собственники у каждого куска земли, каждого здания, завода, порта и т.д. При капитализме нет никаких священных долгов и почётных обязанностей. Только договорные отношения. У меня с говнвластью никакого договора о её защите нет-и защищать я её не пойду. И мне глубоко пох, кто владеет пашней-юг руси или юнайтед фрут интернэшнл. Более того, юг руси захочет-продаст блокпакет или контрольный кому угодно-ты и не узнаешь. Потому любой базар про свою землю-демагогия. Нету у нас своей земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Потому любой базар про свою землю-демагогия. Нету у нас своей земли.

ты жывеж в социуме. если будеж делать что то супротив общего потока - тебя схарчат.

потому и вопрос к тебе - что такое свобода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты жывеж в социуме. если будеж делать что то супротив общего потока - тебя схарчат.

потому и вопрос к тебе - что такое свобода ?

Это очень сложный вопрос. Ответ на него займёт тома. В двух словах не сформулировать. По сабжу-подыхать за чужое добро-это несвобода, это рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля у нас есть ! только мы от незнания происходящего её лишаемся , а господа правители создают все условия чтоб запудрить нам мозги, и мы сами склонив гриву идём на них пахать . телек , бухло ,наркота и пох.....стическое отношение к своей культуре делает нас рабами и лишает имунитета к происходящиму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап чем вообще базар? Вы с кем воевать или не воевать собрались? Кого защищать или не защищать? Эти "хозяева" сами раньше всех и все продадут и свалят куда подальше и потише, есличо. Вон уже начали Китаю потихоньку территории сбагривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
земля у нас есть !

Земля уже не у нас. Она имеет конкретных собственников. Некоторых я указал. Все эти отжившие химеры, вроде долга, патриотизма и прочего-поддерживать жизнь в этих Франкенштейнах очень выгодно говновласти, чтобы заставить гоблинов забесплатно дохнуть за заводы деребаски и земли ары агаларова. Нах, нах!

 

Ап чем вообще базар? Вы с кем воевать или не воевать собрались? Кого защищать или не защищать? Эт

А я ни с кем и не собирался. Это всякие фанатики пытаются меня усовестить, чтоб я с горящими глазами побежал, есличо, воевать с НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе мешает уехать в глубинку и построить дом ? нарожать дитей, и жить как тебе заблагорасудится .

мы в городе не живём а выжеваем, это посути война на выживание где тебя атакуют имигранты ,мусора ,тупые налоги,религиозные фанатикию .кто выживит в этой суматохе обретёт хороший имунитет к этой грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я где живу? Не в моське же(хотя мысли переехать в моську есть). Не, деревня щас вымирает-это не выход. Весь этот дауншифтинг хорош когда у тебя состояние с шестью нулями в баксах, а иначе-это гемор. Вон Кошастый как мучается, хотя он уверяет, что ему в кайф, я бы так не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе мешает уехать в глубинку и построить дом ? нарожать дитей

А где тем дитям учиться? Да и работы в глубинке не найти. Оттого и в города оттуда уезжают, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.