Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
не вопрос - себя ты уже сдал - теперь опытный, хехе )))

Я буду сидеть в тепле, пить чай с баранками и барыжить всякой дефицитной хернёй, а ты-шариться по лесу в холоде, без удобств и т.д. У кого шансов больше? Тебе не до меня будет, хе-хе. И вообще, что, так охота помереть за добро новых феодалов? Присоединяйся к нам-разумным людям. Ради богача-и пальцем не шевелить-вот наш девиз! Пусть эти суки нанимфют наёмников(по рыночным мировым ценам), которые будут защищать их добро и их земли. А с меня сказок про родную землицу довольно! Эти сказки богачи придумали, чтоб такие, как ты, бесплатно их заводы защищали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
В общем на каждого ЧК найдется свой ЧБ ... (должен найтись)

 

на каждого вопервых не найдетсо )))

 

post-17260-1259957314_thumb.jpg

 

во вторых по мимо ЧК обязательно будут присутствовать "братские республики и страны" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я буду сидеть в тепле, пить чай с баранками и барыжить всякой дефицитной хернёй, а ты-шариться по лесу в холоде, без удобств и т.д. У кого шансов больше?

 

странно - практика ВОВ показала что полицаев по возможности резали их же соседи чаще, нежели партизане из лесу ))) у партизан задача наказать вражеские ВС )))

 

Тебе не до меня будет, хе-хе.

 

уж я таких каждый день вижу - не забуду - нет )))

 

И вообще, что, так охота помереть за добро новых феодалов? Присоединяйся к нам-разумным людям.

 

"мне за державу обидно"

 

Пусть эти суки нанимфют наёмников(по рыночным мировым ценам), которые будут защищать их добро и их земли.

 

вот и наймут когда ты грязную работу сделаеж. а потом и тебя под нож. и поделом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
странно - практика ВОВ показала что полицаев по возможности резали их же соседи чаще, нежели партизане из лесу ))) у партизан задача наказать вражеские ВС )))

Ну я не буду прямо полицаем-я буду сотрудничать, помогать временной администрации и т.д. Пачкаться я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну я не буду прямо полицаем-я буду сотрудничать, помогать временной администрации и т.д. Пачкаться я не буду.

"сс*кой" будеж, стучать значить? )))) так таких исчо чаще режут, хехе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самое прикольное-никто не обратил внимания на инфу про землевладения новых феодалов-всем это пох. А вот тот факт, что лично я не желаю подыхать за эти владения вызвал возмущение и праведный гнев. Гоблины, как же вами легко управлять-вы просто подарок для говновласти рашкинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и их "вылечат" ))))

Кто? Народец чтоли? Да народцу насрать на всё-есть петросян и пачка пельмешек из собачатины и крысиных шкур. Нету Родины-Родина-товар. У каждого товара есть свой собственник. Вот пусть собственники свои товары и защищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну уж точна не те кто к полицаям потянутсо )))

А чего же они 20 лет молчат и за путипута голосуют? Маскируютя типо? Сил набираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.