Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О патриотизме.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ещё росейанин должон любить олигархов-они ведь налоги плотють и создают рабочие места. Но не всех любить, а только тех, кого укажут. Вон, абрамович добрый-чукчам помогает, спорт развивает-его можно любить. А Ходор плохой-он налоги не платил-он жулик. И чичварген тоже жулик. Кароч, кого скажут по первому аналу-того и можно любить. А кого скажут не любить-те жулики, но с ними президент разберётся, он ведь за народ-вон как торгашей в супермаркете прижал. И деребаску заставил ручку вернуть. Он-сила, он-за нас!

Эльфам туже скаску только под музыку миши джексона сплавляютъ!)))Алилуйя!... так шо нэ надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • Chekuschka

    38

  • pierwszy

    32

  • Остромир

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Эльфам туже скаску только под музыку миши джексона сплавляютъ!)))Алилуйя!... так шо нэ надо!))

Ну эльфу быть патриотом можно-к эльфу Родина относится иначе, чем к гоблину. У эльфов, конечно, есть олигархи и миллиардеры, в том числе потомки пиратов и головорезов, но при этом рядовой эльф имеет 3-4 тыщи бакинских в месяц, качественную защиту своих прав, отсутствие коррупции и прочие ништяки. Потому ему не в падлу и флажок звёздно-полосатый поднять над домишкой с бассейном. А рядовой гоблин имеет тех же олигархов и миллиардеров в хозяевах, только абсолютно неуправляемых, невменяемых, диких, первобытных ещё по повадкам, зряплатку в 300-500 баксов, которую могут задерживать, жопу и сапог хозяина для вылизывания вместо прав, коррупцию на уровне Зимбабве и т.д. Вот почему и он привязывает к антенне на тачиле тряпку трёхцветную, я хоть убейте, понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эльфу быть патриотом можно-к эльфу Родина относится иначе, чем к гоблину.

Ну в принципе и гоблину можно быть патриотом. Надо только четко отделять Родину, которую патриот и любит, от государства, а особенно от тех, кто от его имени хозяйничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

вот нашел в интернете, рассказ про мальчиша-кибальчиша, сразу возникли ассоциации с современным временем:

мальчиш_кибальчиш.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот нашел в интернете, рассказ про мальчиша-кибальчиша, сразу возникли ассоциации с современным временем:

 

так лучше :

 

Орчиш-Кибальчиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Ну чо, гоблины, читали последний нумер РБК? Там топ крупнейших феодалов, ой, простите, землевладельцев Мордора. Наши землячки-сирожа кислов и кирюха подольский занимают почётные 6-е и 10-е, кажись, места с 370 и 320, кажись тыщами гектар соответственно. Нормально, а чо-37 миллионов соток у сирожи, примерно 6 миллионов стандартных гоблинских 6 соточных земельных лоскутов.

Я к чему, собственно-вы готовы, холопы сдохнуть за своего барина? Ась? А то дохера разговоров этих пошлых про Родину-матушку, про родную землю(!) и в поле, мля, каждый колосок... Вся землица, все колоски на ней, ручейки, васильки и прочая слащавая фигня-они не ваши, зарубите на своих зелёных кривых носах.

Я для себя давно стратегию определил. Если вдруг натовский сапожище ступит на эту землю, я первым побегу записываться в полицаи. Любезно предложу лучшую из своих квартирок под штаб оккупационной администрации(если белые господа не побрезгуют, конечно), ну для районного штаба, хотя бы. Всякие фанатики, вроде Чебура, конечно, будут поначалу портить картинку, пускать под откос эшелоны, партизанить, шариться по лесам-но недолго. Я их всех сдам(Чебур, прости, ничего личного-просто бизнес). А взамен за мою лояльность меня не тронут(оккупантам всегда нужна опора из местных-компрадоры), может, дадут какую лицензию на барыжничество на оккупированных землях-буду спаивать гоблинов палёным бухлом.

Короче, я для себя определил стратегию, есличо. Определяйтесь и вы, гоблиново семя... Только забудьте навсегда сказки про якобы вашу землю. Тогда вам будет легче принять правильное и выгодное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чекушище,дракониться....ты уверен что изза твоей лояльности тебя же первого и не привесят??

Тока свои могут попытаться. Оккупантам всегда нужна опора на завоёванной земле-так делаю все оккупанты, начиная с римлян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧБ в таком случае "исполнит" ЧК, теоретически конечно =))

Размечтались,хе-хе. Я его раньше сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧБ в таком случае "исполнит" ЧК,

 

тут и в таганроге работы хватит ))))))

 

теоретически конечно =))

 

Размечтались,хе-хе. Я его раньше сдам.

 

не вопрос - себя ты уже сдал - теперь опытный, хехе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.