Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я люблю вкусно поесть, пускай не после 18, делаю по утрам физ упражнения и принимаю холодный душ, но веду сидячий образ жизни, поэтому моя круглая фигура в зеркале мне не очень нравится, да и футболки в обтяг на мне перестали нормально смотреться....

Вот интересно , какие методы применяются для похудения - диеты не предлогать - пробовала.... да и мнение большинства о диетах такого, что если есть желание набрать вес, то магия диеты поможет....

Меня больше интересуют эффекты поясов магнитных, с эффектом сауны и проч... возможно существуют какие-то массажёры, помогающие быстро скинуть лишние кг? Или какие то мед. препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Судя по всему, через пару дней ожидается восторженный отзыв о каком-нить поясе, а еще через месяцок дикий вопль на тему: "Я дюймовочка! и все благодаря этому чудо-средству!" :)

 

Хочешь похудеть?:) найди темку Кендера про похудение, я тож там отписывался помнится, вот там - реальные способы и средства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно кушать стараться нужно поменьше, но рот пластырем заклеивать это не совсем правильно. Для организма нельзя делать такой стресс, через время он будет требовать поесть и вы наберете свои кг и плюс парочку новых. Подруга у меня худела с орсотеном при этом не забывала правильно кушать и делала физ нагрузки элементарные дома, результат 12 кг за три месяца. В обще при курсе нужно стараться меньше кушать жиров любого происхождения, но результат думаю этого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, через пару дней ожидается восторженный отзыв о каком-нить поясе,

Ты был немного неправ. ТаблЭтки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дайте, дайте, дайте порекламировать! Никаких таблеток, никаких поясов (это что-то новенькое: магнитные - чтобы гудеть при входе куда-то, как диверсант?), никакого издевательства над своим здоровьем и аппетитом. Только терпение.

Девушка моего сына за полгода превратилась в стройняшку (заметим сразу, колобком она и не была, просто сын решил, что нет предела совершенству, особенно, когда не ему ломаться). Так вот, обязал он любимую ежедневно по суровой мужской схеме-программе собственноручно им откопанной отжиматься, качать пресс, приседать и нагибаться, наращивая число "подходов".

Сейчас занимаюсь сменой ее гардероба. И раздумываю ... себе, что ли заняться. Только ведь лениво жуть. Оно и проще - нацепить на себя или жрать какую-нибудь гадость. Не помрешь, так исхудаешь.

Девушки, отжимайтесь! Приседайте! Нагибайтесь! Мойте полы и посуду! Ходите в магазины! Готовьте вкусную еду и кормите своих мужУков, чтобы полны они были сил и энергии - право слово, проблемы лишнего веса уйдут сами. И не догоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сейчас занимаюсь сменой ее гардероба.

А почему вы? Это у вас профессия такая?)))

 

И раздумываю ... себе, что ли заняться.

Если раздумываете, значит не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.