Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А я вот когда нервничаю хочу есть ещё больше, так что спокойствие, только спокойствие))

 

А у меня на оборот … напрочь аппетит пропадает… смотретьдаже на еду не могу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично, еда успокаивает))

Это замкнутый круг, сначала от нервов мы едим, потом нервничаем из-за набранного веса и опять едим и т.д. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь летом телом! Потеряйте до 20кг веса уменьшившись на 10см в объеме за 2мес! Для Вас создана и работает "Комплексная антицеллюлитная программа коррекции фигуры": массажи,пищевые чистки,тренировки, сбалансированное питание -и все у вас дома! Вас сделает красивой мастер спорта международного класса чемпионка России.

Контактный тел: 89185519136 Люсьена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Земляные работы! Замешивание бетона! Похудение с гарантией!

А вообще все просто, если полнота не результат болезни или генетическое. Меньше жрать и больше двигаться. Лето - идеальная пора - жрать не хочется совсем, а двигаться надо себя заставить. Не пользоваться лифтом. Больше ходить пешком. Бегать по утрам или вечером. Купить велотренажер. Привести в порядок диету. Записаться в спортзал. Плавать. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А если все будут меньше жрать и больше двигаться, кому же тогда всякие "чудодейственные" таблетки впаривать?)

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Земляные работы! Замешивание бетона! Похудение с гарантией!

А вообще все просто, если полнота не результат болезни или генетическое. Меньше жрать и больше двигаться. Лето - идеальная пора - жрать не хочется совсем, а двигаться надо себя заставить. Не пользоваться лифтом. Больше ходить пешком. Бегать по утрам или вечером. Купить велотренажер. Привести в порядок диету. Записаться в спортзал. Плавать. И т.д.

 

Вот это понашему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Земляные работы! Замешивание бетона! Похудение с гарантией!

А вообще все просто, если полнота не результат болезни или генетическое. Меньше жрать и больше двигаться. Лето - идеальная пора - жрать не хочется совсем, а двигаться надо себя заставить. Не пользоваться лифтом. Больше ходить пешком. Бегать по утрам или вечером. Купить велотренажер. Привести в порядок диету. Записаться в спортзал. Плавать. И т.д.

 

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя открыла секрет похудения (мне подходит): дробное частое питание, т.е. каждые 3 часа ем понемногу, главное условие НЕ РЕЖЕ! Ну и конечно, чем ниже калорийность пище, тем интенсивнее снижение веса. В итоге, никогда не голодаешь, ешь, все что захочется и худеешь. Единственное, что я исключила из рациона - это любимую колбасятинку. И, О ЧУДО, теперь мне ее даже не хочется. А результат: 10 кг за 1,5 месяцев (это через 10 месяцев после рождения моего сыночка), вот уже год я без усилий поддерживаю свой результат. Чего и вам желаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.