Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

диеты конечно хорошо, но с занятиями результат можно добиться быстрее и по факту результат будет лучше, кожу например подтянуть:)) у меня сестра в краснодаре ходила в слим клуб и за месяц 6 кг сбросила без особого напряга, но сладкое и еще часть продуктов исключила, но без фанатизма:)))

а сейчас сообщила, что и в ростове открывается , позвонила, сказали скидки 30 %:))буду пробывать!!!лето не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ужинать перестала, только муж рычит... Сам есть первое-второе-третье, а я рядом йогуртом греческим ужинаю, правда заметила, что стала им наедаться, биобаланс иногда беру с фруктами, наверное ко всему привыкаешь, главное первое время себя сдержать, набраться, так сказать, мужества))). За месяц 4 кг сбросила, но я же целый день ем всё, как и раньше, только не ужинаю. Зато сплю хорошо, даже сны не сняться, а утром лёгкость и настроение боевое))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, я пожизненно была противницей всяких диет,(люблю я покушать).и никогда не стремилась быть"велосипедом".была всегда в теле, но выглядела достойно, излишков свисающих не было.и худела и поправлялась ,в разные периоды жизни.сам организм регулировал вес. в последние три года, от спокойной размеренной жизни, что то стали происходить "отложения" .заметно это стало по вещам. вещи стали в облипочку, и стали выделяться "перетяжечки" как у младенцев на ручках ножках, а у меня в тех частях тела, где не прикроешь, бока,живот. и т.д. один плюс только был. груди стали полноценные, а не "ушки спаниеля" все бы ничего. но у меня сейчас очень много подруг по всему миру, очень молоденьких, ну хочется среди них не выделяться сильно. и по совету одной подруги из турции.я приняла решение все же сбросить хотя бы 10 кг веса. но так как я люблю покушать ,и не навижу себя насиловать диетами,запретами и т.д. для меня стал вопрос. а как же и рыбку съесть.и.. и не подавиться.

и по совету той же подруги. я прочла книгу алана кара.(думаю,чем черт не шутит) . читая книгу. плювалась. такая галиматья написана.. но читала..ее главное прочесть от слова до слова(это идет как програмирование). ну и что вы думаете. я воспользовалась советом этого автора..и какое мое удивление было. что вес начал уходить. и поверьте,действительно легко. я не испытывала голода, я не насиловала себя в сокращение объема порций, главное-не переедать. я убрал(не полностью) некоторые продукты из своего рациона просто.короче за три месяца с меня ушло 8 кг. без напряга. я очень довольна. тем более это хорошо тем,которые как и я,не могут насильно заставить себя отказаться от питания.

попробуйте.

http://edimka.ru/my/alen/rb1/0-1.htm

если вы отнесетесь к этому серьезно,то результат не заставит себя ждать.

Изменено пользователем Татьяна-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.