Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не прикладывать усилия, то вряд ли можно похудеть, т.к.все что достается нам легко, очень быстро и теряется, т.е. быстро сброшенные килограммы к тебе все равно вернуться, а после тяжелых трудов, уж точно не захочется их вернуть. Не надо себе в еде любимой отказывать, просто постепенно надо уменьшать количество принимаемой пищи и организм уже так много требовать не будет, главное не делать это быстро. Есть надо часто и мало-первое и главное правило!!!

 

Уменьшать кол-во пищи... хм. Желудок то может и будет себя комфортно чувствовать, привыкнет. только вот с уменьшением пищи будет происходить уменьшение питательных и жизненно необходимых веществ, а их итак в современной еде очень мало. отсюда от недостатка жиров психозы, стрессы, обеспечены. женщины когда ограничивают себя в питании такими стервами становятся....)) При таком раскладе нужно хорошие био добавки к пище принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе нужно хорошие био добавки к пище принимать.

Да мы поняли, поняли уже, что без Ваших чаев и травяных сборов, растущих прямо в пакетиках, нам не обойтись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы поняли, поняли уже, что без Ваших чаев и травяных сборов, растущих прямо в пакетиках, нам не обойтись.)

 

Говорю как есть, обойдемся без иронии с вашей стороны по поводу растущих в пакетиках чаев... продукт действительно хороший, и я считаю что это лучше чем синтетика аптечная, химия и подделки сплошные. Что за люди на этих форумах сидят, если рекомендуют действительно хорошие вещи, или пишут что то красивое, их обязательно надо подколоть и раздуть всю тему до смешного! Аж бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за люди на этих форумах сидят, если рекомендуют действительно хорошие вещи, или пишут что то красивое, их обязательно надо подколоть и раздуть всю тему до смешного! Аж бесит...

Видите ли, karino4ka, Вы не первая (и не последняя) со своими чудодейственными средствами. Да пожалуйста, рекомендуйте! Уверяю Вас, если бы Вы не ходили вокруг да около в своей теме, пытаясь выдать банальную рекламу за нечто другое, а честно в виде рекламы и рекомендовали бы, я, скорее, вообще не ответила бы.

 

продукт действительно хороший, и я считаю что это лучше чем синтетика аптечная, химия и подделки сплошные.

Ну об этом Вы можете спорить с теми, кто синтетику и химию предлагает, а не со мной. А мне как-то что одно, что другое даром не надо. Конечно, личное дело каждого, но я считаю, что все эти средства абсолютно бесполезны, а учитывая, что они недешево стоят, то и вредны (для бюджета во всяком случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если есть реальная проблема ,попробуй скипидарные ванны "Скипофит". Я сейчас прохожу этот курс. На данный момент скинула около 8кг, + избавляюсь по чуть чуть от целлюлита. Принятие ванны это вообще что то с чем то, такое блаженство! Освежающие лесные ароматы таак расслабляют. Я просто кайфую. После ванны чувствуешь, как будто у тебя новое тело, кожа необычайно нежная! ;) Очень простой способ сбросить вес и оздоровиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть реальная проблема ,попробуй скипидарные ванны "Скипофит".

Я не поняла... А кому адресован сей пост - ТС или мне, как автору предыдущего поста? Если мне, то не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй скипидарные ванны "Скипофит"

как наскипидарят пятую точку потом бегаешь как юла пока пяток кг не скинешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А кому адресован сей пост

Подозреваю, что всем, судя по числу посещений девушки.

И даже на вопрос, как могут скипидарные ванны (чьего-то имени) благоухать лесными ароматами ... мне не ответят, видимо. Или ответите? Действительно, скипидарная ванна не воняет черт-те чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что всем

Ivanna, там же было написано "попробуй", т. е. в единственном числе.)

 

судя по числу посещений девушки.

И даже на вопрос, как могут скипидарные ванны (чьего-то имени) благоухать лесными ароматами ... мне не ответят, видимо.

Это да. Затерялась девушка на улице Академика Арцумовича или забыла, где постила рекламу своего чудодейственного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тут недавно книжку читал, как супружеская пара (поляки или чехи) на спасательной шлюпке атлантику переплыла.

Питались только тем, что поймать смогут.

 

Он на 10кг похудел, она на 6 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.