Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

в който веке занялась делом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устрою я себе пир =)

 

Начну пожалуй с зеон!

Ею же и закончишь, детко, обломав зубки и оставшись голодным. И будешь всю оставшуюся жизнь манной кашкой питаться!)))

 

в който веке занялась делом ))

Ты почем знаешь, чем?

Тебя испугалась, побежала в магазин за памперсами. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ею же и закончишь, детко, обломав зубки и оставшись голодным. И будешь всю оставшуюся жизнь манной кашкой питаться!)))

 

ты не последняя так говоришь )))

 

 

Тебя испугалась, побежала в магазин за памперсами.

 

не кисло ты бегаешь на дальняк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно понравилось про сына,который обязал.

Я в ах-е...

Вы уже вылезли из ... где были?

Да, представьте, сынуля дома у меня послушный милый мальчик, а в своей семье - тиран и деспот (девушке нравится давать ему воображать себя самым главным - маленькая такая женская шалость-хитрость).

А почему вы? Это у вас профессия такая?)))

Так сложилось, что без меня женщины в семье (за исключением племянницы) шмотки не покупают: нужен мой совет. Девушка наша выросла ... ну, многие не помнят, как это было раньше - круглосуточный, интернат ... словом, она меня признает за маму - потому тоже сразу стала обращаться за помощью.

ну что ж вы так на рекламу то ведетесь?

Не, не пугайтесь, мне пока одной девушки хватит - так что можете вестись или не вестись ... одна малина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
я люблю вкусно поесть, пускай не после 18, делаю по утрам физ упражнения и принимаю холодный душ, но веду сидячий образ жизни, поэтому моя круглая фигура в зеркале мне не очень нравится, да и футболки в обтяг на мне перестали нормально смотреться....

Вот интересно , какие методы применяются для похудения - диеты не предлогать - пробовала.... да и мнение большинства о диетах такого, что если есть желание набрать вес, то магия диеты поможет....

Меня больше интересуют эффекты поясов магнитных, с эффектом сауны и проч... возможно существуют какие-то массажёры, помогающие быстро скинуть лишние кг? Или какие то мед. препараты?

 

Могу предложить антицеллюлитный массаж + комплекс упражнений для ягодиц и ног, выезжаю на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Меня больше интересуют эффекты поясов магнитных, с эффектом сауны и проч... возможно существуют какие-то массажёры, помогающие быстро скинуть лишние кг? Или какие то мед. препараты?

Магнитные поля еще не настолько исследованы, чтобы говорить об их безопасности. Есть предположения, что они могут вызывать или усугублять некоторые заболевания. :)

Мед препараты тоже - одно лечать. другое калечат. и противопоказаний к их применению масса.

 

ИМХО, лучше всего - рюкзак 20 кг. за плечи и в горы на две недели. потеря килограммов этак 10 будет точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я люблю вкусно поесть, пускай не после 18, делаю по утрам физ упражнения и принимаю холодный душ, но веду сидячий образ жизни, поэтому моя круглая фигура в зеркале мне не очень нравится, да и футболки в обтяг на мне перестали нормально смотреться....

Вот интересно , какие методы применяются для похудения - диеты не предлогать - пробовала.... да и мнение большинства о диетах такого, что если есть желание набрать вес, то магия диеты поможет....

Меня больше интересуют эффекты поясов магнитных, с эффектом сауны и проч... возможно существуют какие-то массажёры, помогающие быстро скинуть лишние кг? Или какие то мед. препараты?

Если не прикладывать усилия, то вряд ли можно похудеть, т.к.все что достается нам легко, очень быстро и теряется, т.е. быстро сброшенные килограммы к тебе все равно вернуться, а после тяжелых трудов, уж точно не захочется их вернуть. Не надо себе в еде любимой отказывать, просто постепенно надо уменьшать количество принимаемой пищи и организм уже так много требовать не будет, главное не делать это быстро. Есть надо часто и мало-первое и главное правило!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.