Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Главное помните,что вес сейчас может затормозиться в плане дальнейшего падения.Не пугайте--это обычное явления,организм пытается сохранить то,что осталось у него.Сейчас главное не начать снова есть все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как насчет того, что если выпить много воды вместе с едой, то в желудке будет меньшая концентрация кислоты, соответственно хуже пищеварение?

Или почему вредит, Насть?

смывает выделившийся желудочный сок и как следствие тяжесть в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Девчонки" пишется с буквой "о". Тьфу на вас!

На пользователей @Асма и @Синеглазка.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю девчонок которые похудели по диете Пьера Дюкана. Если можно было показать фото до и после. )) То да, результат на лицо.

Изменено пользователем over
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девченки, у меня счастье! За 26 дней диеты-6кг! Считаю для себя это победой!))

лет 6 назад считала своей личной победой сброшенные 12 кг за месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне помогают пробежки утренние, начиная с середины весны можно уже в парке бегать! Зимой в качалке на беговом тренажере. Ну и занимаюсь пару раз в неделю в лучшем случае по программе, которую еще в детстве на акробатике нам показывали ))) оч эффективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

лет 6 назад считала своей личной победой сброшенные 12 кг за месяц))

ну я когда с мужем то познакомилась, тоже 10 кг за месяц потеряла правда через год обратно набрала, родимые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массаж любой жесткой щеткой в ванной проблемных зон,растирание до красноты,потом наносите сжигающий жиры препарат\антицеллютный крем\гель для обертывания, сверху пищевую пленку,лосины, 40мин-час ходите! через день делаем в теч 2-3нед,эффект налицо! А препараты все вредны для здоровья,чтобы не писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя постного меню и минус 2,5 кг. Главное не сильно на хлеб налегать)))

Плюс сладкое исключить. Я тоже как только исключаю из меню сладкое и мучное, так за недельку минус 2-2,5 кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без диеты никуда!хоть мы все любим вкусно покушать, особенно сладенькое или мучное((((

И, конечно , больше двигаться)

Щас хоть погода нормализовалась, можно после работы прогуляться, несколько остановок пешочком пройти :vishenka_34: :vishenka_34: :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.