Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сама страдаю "пухлостью", искала в инэте диеты и наткнулась на книжку Секреты питания Монтиньяка. Почитала, там грамотно написано как питаться чтоб похудеть и НЕ набрать потом лишнего.

 

Мне тоже понравилась эта книга; рецепты у Монтиньяка замечательные, я готовила по ним блюда из топинамбура и шпината. Вполне съедобно. А еще мне помог один из его советов: я вымивала перед едой стакан минеральной воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну вода, это вообще прописная истина. Чтоб запустить процесс обмена веществ (улучшить его, я имею ввиду) нужно утром, перед едой обязон выпивать стакан воды, не обязательно минеральной. А лучше перед каждым приемом пищи. Это и желудок наполняет, чтоб меньше жралось и для обмена полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для обмена полезно есть часто (5-6 раз в день) и малыми порциями.А вода вредит пищеварению-и в частности кишечнику.Если и пьете ее до есть можно потом только через полчаса минимум.

 

П.с. Я ш говорила реклама

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для обмена полезно есть часто (5-6 раз в день) и малыми порциями.А вода вредит пищеварению-и в частности кишечнику.Если и пьете ее до есть можно потом только через полчаса минимум.

 

П.с. Я ш говорила реклама

Согласна с вами во всем, кроме того, что вода вредит пищеварению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вода вредит пищеварению.

Как насчет того, что если выпить много воды вместе с едой, то в желудке будет меньшая концентрация кислоты, соответственно хуже пищеварение?

Или почему вредит, Насть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами во всем, кроме того, что вода вредит пищеварению.

ну так желудок не всегда пищу переваривает, в те моменты и пить воды, гидрация организма должна быть хорошая.

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Офф, но реагирую))

187. У Терминатора 188. При одинаковом весе. И обрати внимание на её кисти рук. Здоровенные мужские кулаки. Ей кстати прочат будущее в женском ММА, если оно с уходом Кристины Киборг не отомрёт.

это она ростом с Берса что ль? вот ей бы подошло "фатальная женщина". такую даже в президентской охране держать не стыдно :g:

Она меня ниже) Но блин она меня уделает, не заметив даже - факт))) Так что не в росте в данном случае счастье. Ну а то, что 187 см для женщины рост серьезный - это несомненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вода выпитая вместе с едой ухудшает пищеварение-и все грубо говоря непереваренным комком идет в кишечник.Кишечник к такому "сюрпризу" ни разу не готов-как итог могут быть колики и прочие неприятности.Пить чай/кофе или воду лучше всего после еды спустя час-полтора.Даже медики(не диетологи),а просто врачи советуют это.Да и я в свое время на лекциях по анатомии,а затем и по хирургии проходила это простое правило.

Так что,Ежа,ты близок к истине.

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девченки,а есть желающие подружится в реале!вместе худеть,сплетничать о мужчинах и...чем там еще занимаются подружки!!!!я переехала с северного в центр.год уже живу тут,а новых знакомств так и не завела.может есть кто ходит в тонус-клуб на пушкинской,купила абонемент,наконец то,ведь скоро весна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Девченки, у меня счастье! За 26 дней диеты-6кг! Считаю для себя это победой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня счастье! За 26 дней диеты-6кг! Считаю для себя это победой!))

 

 

а я за 2 недели 5 сбросила, чувствую себя намного лучше, еще 10 кг и вообще пушинкой буду :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.