Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лишний вес-и я колобок!!!!


Ципочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

скока в ней роста говоришь?

187. У Терминатора 188. При одинаковом весе. И обрати внимание на её кисти рук. Здоровенные мужские кулаки. Ей кстати прочат будущее в женском ММА, если оно с уходом Кристины Киборг не отомрёт.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это она ростом с Берса что ль? вот ей бы подошло "фатальная женщина". такую даже в президентской охране держать не стыдно :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

блин, ну не знаю... меня такие девушки не привлекают. Лично для меня приятно смотреть на вмеру пухленьких девушек, как Чехова например или ПамелО :tender: И Мужики кстати мне накаченные не нравятся... даже не знаю почему, исключение : В.Дизель..мммм.... :throb:

Восстанавливаться мне уже пора, 10 мес. малой. Я из роддома вышла худышкой-стройняшкой по сравнению с сейчас.Нехер жрать было сладкого столько....дура :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уберите сладкое да и все

Вы простите,грудью кормите?если да то вам как раз никаких диет нельзя строго

Убирая сладкое вы легко уберете и лишнее,делов то

Но яичная диета-это извините маразм полный

 

Активное снижение веса наблюдается только в первую неделю,максимум две.Дальше кг уходят неохотно и вы насилует по сути свой организм,продолжая сидеть на диете.Включите в свой рацион небольшую 10-15 минутную зарядку.К примеру,хотя по идеи,если вы активная хозяйка зарядки и так хватает :) поробуйте.Вы ничего не теряете,а здоровье побережете 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Моё здоровье безнадежно испорчено на моей любимой работе. Вредила я здоровью, когда курила по 2 пачки сигарет за сутки и пила лошадиные дозы кофе, чтоб не спать ночью. А сейчас я сев на диету, чувствую себя прекрасно. Я конечно не спорю, что диеты здоровья не прибавляют, но на мой взгляд эта диета вполне безобидная. Я же ем и мясо, и птицу, овощи, фрукты. Просто по определенному плану. Да и если честно, держать себя в рамках, кроме как на диете не получается. Тут вроде строго нужно выполнять, а просто отказаться от сладкого для меня, увы, не так то просто :girl_sigh: Вообще, мне кажется, что от сладкого отказаться гораздо труднее, чем бросить курить. Во всяком случае для меня. Курить я бросила в один миг, как только узнала, что беременна.И за все 1,5 года о сигарете не вспомнила(ну может и вспоминала, но желания закурить не возникало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сладкое можно,немного

вот поверьте и мне ,когда его постоянно не ешь-не хочется, а я та еще Настена-Сластена

А вижу его,ну да хочу,но чуть ем и бяша...больше какой-то небольшой порции и не тянет

Можно отожраться снова,эт не спорю,но я не насильник.Да и хочется запретного чаще всего ,потому что запретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ещё немножко Габриэлы. Она кстати, опустошила женский тяжёлый дивизион, пройдясь по нему асфальтовым катком. Критики говорили, что она убивает джиу-джитсу так же, как Валуев убивал бокс - уничтожая более техничных спортсменок напором звериной мощи и силы. Впрочем, Габи постоянно совершенствуется технически и сегодня недоброжелатели поутихли. Женщина, с которой она постоянно позирует на снимках - ещё одна элитная джиуджитсер - в полутяжёлом весе. Подружки.

папа мальчика хотел!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё здоровье безнадежно испорчено на моей любимой работе. Вредила я здоровью, когда курила по 2 пачки сигарет за сутки и пила лошадиные дозы кофе, чтоб не спать ночью. А сейчас я сев на диету, чувствую себя прекрасно. Я конечно не спорю, что диеты здоровья не прибавляют, но на мой взгляд эта диета вполне безобидная. Я же ем и мясо, и птицу, овощи, фрукты. Просто по определенному плану. Да и если честно, держать себя в рамках, кроме как на диете не получается. Тут вроде строго нужно выполнять, а просто отказаться от сладкого для меня, увы, не так то просто :girl_sigh: Вообще, мне кажется, что от сладкого отказаться гораздо труднее, чем бросить курить. Во всяком случае для меня. Курить я бросила в один миг, как только узнала, что беременна.И за все 1,5 года о сигарете не вспомнила(ну может и вспоминала, но желания закурить не возникало)

 

Везучая, :vishenka_34: я без сладкого обхожусь, а вот без сигареты не получаеться. Хотя с электронными курю меньше. Диеты - ерунда, помогает только еженедельное суточное голодание, да и то лишь в период стресса. Зато я скинула 2 кг. без диет, когда стала ходить пешком по леснице на 8 этаж. Правда, заставить себя, любимую, сделать это мне было очень сложно, пришлось цветы в подъезд на каждом этаже на подоконник поставить. Для того, чтобы похудеть, надо не только снизить потребление калорий, но и увеличить двигательную активность. :locomotive: С этим зимой сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама страдаю "пухлостью", искала в инэте диеты и наткнулась на книжку Секреты питания Монтиньяка. Почитала, там грамотно написано как питаться чтоб похудеть и НЕ набрать потом лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.