Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гламуррр...


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я вот лазила по бескрайним просторам интернета и натыкалась на разные сайты, дневнички и пр. с тематикой гламура..... И заметила что их становится всё больше и больше.....(...>_<....)

Какое у вас отношение к сему направлению, нужно ли это....ну в общем что вы на счёт этого думаете)

 

я лично терпеть гламурщину не могу) но каждый живёт как хочет)

но у меня такое впечатление что по многим каналам идёт агитация такого стиля жизни.что на мой взгляд не есть хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    16

  • vagabond

    5

  • YoZhog

    7

  • Манюня

    7

Лучшие авторы в этой теме

раз идёт агитация, значит опять кто-то хочет на этом "нагреться", вот и всё :10:

а вообше, интересно, кто-нить знает что это такое :) ? На мой взгляд - очередной культ для "бохатых" с женственным уклоном :megalol: . Достаточно вспомнить, что совсем недавно шла со всех сторон такая же "мода-пропаганда" - "СЕКСУАЛЬНОСТЬ (какое тупое слово!!!) , молодость, беззаботность, стройность " - вообщем некая смесь топ-модели с мажорством - всё бы ничего, но "мажорство"... ведь в нашей стране наличие денег на дорогие шмотки и не менее дорогие пабрикушки разного рода и демонстрация этого наличия вызывает душевное потрясение .. да что там - чёрную зависть а то и ненависть со стороны "простого" люда - ну типа "все" вкалывают по 10 часов, а "она" - "соплячка"- на "Ферари" гоняет в рабочий день по дорогим бутикам...короче, отвлёкся - продолжу...то есть, как бы этот "кто-то" ("образ") был, так сказать, в "нежном юношеском возрасте" но несмотря на это мог тратить на поддержание этого культа (понтов) достаточно большие средства (откуда бы им в ранней молодости у уважающей себя девушки или юноши взяться :) ?! была в девяностых такая рекламка "СПРАЙТА", когда по пляжу в белых одеждах идут согнанные "модели" обоих полов да ещё и с детьми, а голос за кадром говорит что-то наподобие:"...идут красивые люди...у них красивые дети..." :) хотя смысл самой рекламы был в другом, но всё же ... ("нате вам, хавайте "образ" идеальных людей")). И вот... новый культ для "бохатых" (думаю всё же представительниц прекрасного пола)- нате вам - "гламурность"- теперь лозунг наподобие :"нужно быть женственной, ухоженной и уверенной в себе." от мамы с папой "отделились" и работаем не в папиной фирме а в фирме папиного друга - мы "самостоятельными" стали (ути-пути :-) ) сами "зарабатываем", "повзрослели" и к нам прибавили очередной эпитет - "уверенность в себе" :megalol: Тока вот, думается мне, в России, у тех, у кого есть время и самое важное - д е н ь г и (ради них собственно и создаются подобные культы...ведь шмотки, пабрикушки...образ есть образ...), ну конечно, кто решил выглядеть "гламурно" и вести "гламурный" образ жизни, как обычно, по традиции приобретёт уродливый оттенок , вспомним Рублёвку подмосковную - ну не применимо это к нашему менталитету, ну "не наше"...ну хотя, может, и применимо, но только что за убожество из этого выйдет :) ?!.

Скажу напоследок токо одно - это просто бизнес и мне на весь этот порожняк гламурный наср*ть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на счёт менталитета обсалютно согласна (вспомнилось как к нам в страну пытались ввести комиксы, итог мы видим сами - они у нас не прижились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хмм..для мну гламур - искусство выглядеть хорошо..(хотя возможно я ошибаюсь) помоему в этом ничего плохого нет..или вы предлагаете ходить в грязных тряпках или в том,в чем "удобно и ниипет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хмм..для мну гламур - искусство выглядеть хорошо..(хотя возможно я ошибаюсь) помоему в этом ничего плохого нет..или вы предлагаете ходить в грязных тряпках или в том,в чем "удобно и ниипет" ?

в шмотках - это безоглядное слежение за модой и одежда известных марок))

 

а ещё многие искренне верят и придерживаются (о ужос!) того что гламур=розовый цвет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм..для мну гламур - искусство выглядеть хорошо..(хотя возможно я ошибаюсь) помоему в этом ничего плохого нет..

"хорошо" - понятие растяжимое ... ну и в чём же по твоему разница тогда между индивидуальным стилем и "гламуром" :) ?

или вы предлагаете ходить в грязных тряпках или в том,в чем "удобно и ниипет" ?

нет - не предлагаю ходить в грязных тряпках, а вот насчёт удобства однозначно - "за". предлагаю - не делать культа из шмоток и пабрикушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
раз идёт агитация, значит опять кто-то хочет на этом "нагреться", вот и всё :10:

а вообше, интересно, кто-нить знает что это такое :) ? На мой взгляд - очередной культ для "бохатых" с женственным уклоном :megalol: . Достаточно вспомнить, что совсем недавно шла со всех сторон такая же "мода-пропаганда" - "СЕКСУАЛЬНОСТЬ (какое тупое слово!!!) , молодость, беззаботность, стройность " - вообщем некая смесь топ-модели с мажорством - всё бы ничего, но "мажорство"... ведь в нашей стране наличие денег на дорогие шмотки и не менее дорогие пабрикушки разного рода и демонстрация этого наличия вызывает душевное потрясение .. да что там - чёрную зависть а то и ненависть со стороны "простого" люда - ну типа "все" вкалывают по 10 часов, а "она" - "соплячка"- на "Ферари" гоняет в рабочий день по дорогим бутикам...короче, отвлёкся - продолжу...то есть, как бы этот "кто-то" ("образ") был, так сказать, в "нежном юношеском возрасте" но несмотря на это мог тратить на поддержание этого культа (понтов) достаточно большие средства (откуда бы им в ранней молодости у уважающей себя девушки или юноши взяться :) ?! была в девяностых такая рекламка "СПРАЙТА", когда по пляжу в белых одеждах идут согнанные "модели" обоих полов да ещё и с детьми, а голос за кадром говорит что-то наподобие:"...идут красивые люди...у них красивые дети..." :) хотя смысл самой рекламы был в другом, но всё же ... ("нате вам, хавайте "образ" идеальных людей")). И вот... новый культ для "бохатых" (думаю всё же представительниц прекрасного пола)- нате вам - "гламурность"- теперь лозунг наподобие :"нужно быть женственной, ухоженной и уверенной в себе." от мамы с папой "отделились" и работаем не в папиной фирме а в фирме папиного друга - мы "самостоятельными" стали (ути-пути :-) ) сами "зарабатываем", "повзрослели" и к нам прибавили очередной эпитет - "уверенность в себе" :megalol: Тока вот, думается мне, в России, у тех, у кого есть время и самое важное - д е н ь г и (ради них собственно и создаются подобные культы...ведь шмотки, пабрикушки...образ есть образ...), ну конечно, кто решил выглядеть "гламурно" и вести "гламурный" образ жизни, как обычно, по традиции приобретёт уродливый оттенок , вспомним Рублёвку подмосковную - ну не применимо это к нашему менталитету, ну "не наше"...ну хотя, может, и применимо, но только что за убожество из этого выйдет :) ?!.

Скажу напоследок токо одно - это просто бизнес и мне на весь этот порожняк гламурный наср*ть !

 

нда..типа красный флаг,серп и молот и власть народу..

Как хорошо,что это время прошло..

. да что там - чёрную зависть а то и ненависть со стороны "простого" люда - ну типа "все" вкалывают по 10 часов, а "она" - "соплячка"- на "Ферари" гоняет в рабочий день по дорогим бутикам...

традиционное мнение "простого народа" и тема обсуждения всех бабулег на лавочках..типа наворовались "сволочи богатенькие" .. а вот если бы она прачкой работала и по-вечерам получала бы от мужа по лицу,то она была бы права..и поступала бы правильно.

Я за гламур..не подумайте,что я тут мажор какой.. но просто считаю,что к красивой жизни надо стремиться,а не тупо завидовать кому-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"хорошо" - понятие растяжимое ... ну и в чём же по твоему разница тогда между индивидуальным стилем и "гламуром" :) ?

а разве эти понятия нельзя совмещать? вполне можно выглядеть "гламурно" и оригинально,в соответсвии со своим индивидуальным стилем

нет - не предлагаю ходить в грязных тряпках, а вот насчёт удобства однозначно - "за". предлагаю - не делать культа из шмоток и пабрикушек.

удобство..хмм.. ну а если вещь тебе удобна,но ты выглядишь в ней как слесарь Семен после кругосветного путешествия на самокате,ты всеравно предпочтешь ее смокингу,который тебе не совсем удобен?

насчет культа согласен..всему есть мера..кроме интернета..ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
удобство..хмм.. ну а если вещь тебе удобна,но ты выглядишь в ней как слесарь Семен после кругосветного путешествия на самокате,ты всеравно предпочтешь ее смокингу,который тебе не совсем удобен?

насчет культа согласен..всему есть мера..кроме интернета..ыы

можно одеваться красиво, но это не будет гламуром (класика например), а можно и от кутюр одеться и выглядеть бабой рязанской)))просто "всегда хорошо выглядеть" - не есть гламур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я несколько раз слышала в адрес молодого человека, одетого в красивый классический костюм : "Такой гламурный..."

Я так думаю, каждый понимает слово "гламурный " по своему и некоторые не совсем по адресу его употребляют в речи, возможно именно поэтому он о вызывает негатив. Согласна с VALL "просто "всегда хорошо выглядеть" - не есть гламур)))"

 

Я это СЛОВО ГЛАМУР не люблю, несерьезное какое-то.

Насчет розового цвета...я его абажаю, не обязательно в одежде: интерьер, посуда, цветы.

Люблю, когда выглядят красиво, аккуратно, но не слащаво. Вот, точно, слово гламур ассоциируется со слащавостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда..типа красный флаг,серп и молот и власть народу..

Как хорошо,что это время прошло..

да причём тут флаг ....? ну раз уж тебя потянуло на политические термины, то перечисленные тобой "красный флаг,серп и молот и власть народу.." хотя и уже далеки, но, по моему,ближе России, чем "гламур".

традиционное мнение "простого народа" и тема обсуждения всех бабулег на лавочках..типа наворовались "сволочи богатенькие" .. а вот если бы она прачкой работала и по-вечерам получала бы от мужа по лицу,то она была бы права..и поступала бы правильно.

Я за гламур..не подумайте,что я тут мажор какой.. но просто считаю,что к красивой жизни надо стремиться,а не тупо завидовать кому-то..

а ты не из "простого-ли народа" случайно ? причем тут эти крайности - "прачкой", "по лицу"? я говорю о смехотворности применения таких понятий к нашему образу жизни, вот и усе :) напоминает :"уважаемые господа убедительная просьба не мочиться в лифте и не бросать окурки!". да вообще в России ситуация с этим "гламуром" напоминает басню крылова "мартышка и очки" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобство..хмм.. ну а если вещь тебе удобна,но ты выглядишь в ней как слесарь Семен после кругосветного путешествия на самокате,ты всеравно предпочтешь ее смокингу,который тебе не совсем удобен?

опять крайность! интресно, кто это в смокинге постоянно в повседневной жизни ходит (если этого по работе не требуется, конечно) :) ? Надо сильно постараться, чтоб выглядеть как слесарь Семен. И если уж говорить об одежде,необходимо искать разумный компромис, но не буду выглядеть, как Элвис Прэсли в деревне Подмышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.