Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анлим ребята, анлим)


lexalink
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    42

  • Песня

    9

  • Peyote_old

    11

  • Freeman

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Аллочка,одно большое НО,это у тебя в брошурке от Спарка так написано )) Реально она очень сильно колеблецца..и иногда бывает как у Dial-Up ) У друзей видел своими глазами) + у вас пиринг +у вас один IP на всех )))

А ЦТС скорее всего говорит реальную скорость.. так что я бы выбрал ЦТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну ни разу я ещё от падения скорости не страдала=))))

может с чемто связано это, незнаю)))

и какая разница что один айпи?)))не зубая же щётка индивидуального использоания)))в чём плохо?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну..Алл,ты используешь инет ради общения(форум/ася), Carnage и иногда скачиваешь что-нить,ведь я прав? Ты и не должна особо страдать из-за скорости..

В данном случае анлим от ЦТС по скорости больше будет,если очень интересно,то можешь почитать темку в этом подфоруме насчет ЮТК и ЦТС,там кто-то очень неплохо про Спарк написал..

Один IP это вообще что-то ) ты может не пострадаешь..но.. вот например,есть бан по акку,а есть по IP

Банят по IP на каком нибудь форуме или сервере игровом какого то Спарковца,и вместе с ним автоматом весь Спарк ) К примеру заходит любой Спарковец на этот форум,нарушает все правила и его банят по IP,а на следующий день ты будешь думать,почему не можешь войти..

Могу еще рассказать про каталоги сайтов,один Спарковец проголосовал за какой нить сайт например,и весь остальной Спарк ждет 1+ час.

К минусам Спарка также можно добавить то,что каждый пользователь не существенно,но понижает общую скорость..то есть оттягивает на себя) Но ваши плюсы это очень неплохая медиазона и пиринг..знакомый каждый день по несколько фильмов качает нахаляву,причем у него не анлим.. )

 

ЗЫ Слышал Спарк в центр проводят,вполне возможно и подключусь)

 

2Thumb анлим для Dial-Up? О_о хех,я фшоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
анлим для Dial-Up? О_о хех,я фшоке

 

пользуюсь таким уже года три от ЮТК. начинал с цены в 2240 в месяц..

 

в сентябре прошлого года цена понизилась до 997 руб. в месяц.

 

собственно при использовании на цифровой телефонной линии мне вполне хватало такой скорости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пользуюсь таким уже года три от ЮТК. начинал с цены в 2240 в месяц..

 

в сентябре прошлого года цена понизилась до 997 руб. в месяц.

 

собственно при использовании на цифровой телефонной линии мне вполне хватало такой скорости....

хмм..не знал о таком..

но даже если подумать по логике,врядли ЦТС стало бы делать что-то новое под Dial-Up,помоему они стараются вытеснять модемы с заменой на DSL..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но даже если подумать по логике,врядли ЦТС стало бы делать что-то новое под Dial-Up,помоему они стараются вытеснять модемы с заменой на DSL..

 

Dial-Up отмирает.. ибо гораздо менее выгоднее для провайдера, чем DSL.

К тому же ЦТС одновременно продвигает и свою телефонную сеть.. Что не менее выгоднее чем предоставление услуг интернета.

 

но это только + Ибо скорость загрузки многих страничек становится гораздо более быстрее и приятнее.. нашего форума в частности.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Аллочка,одно большое НО,это у тебя в брошурке от Спарка так написано )) Реально она очень сильно колеблецца..и иногда бывает как у Dial-Up ) У друзей видел своими глазами) + у вас пиринг +у вас один IP на всех )))

А ЦТС скорее всего говорит реальную скорость.. так что я бы выбрал ЦТС)

Ну ЮТК тоже сначала был шоколад пока народ не рванул на анлим... а теперь уних вечерами пинг по 4000м/с, на таком не то что не поиграешь, но и не посерфишь то нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

анлим от ЮТК - за такую цену - такую скорость - да ни за что!

вот проведут в доме ЦТС телефоны, тогда подрубим этот новенький тарифик)

а пока что на ютк сижу, не анлим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.