Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Зла Или Истории Из Жизни


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ага и будет она по нему всю оставшуюся жизнь плакать...

 

надо его в каком ниить очень неприглядном свете выставить.. чего там девушка в парнях никогда не простит ?

 

импотенцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛКИНГ

    4

  • Danger-Lifter

    3

  • magistr

    4

  • Александр Петрович

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
простит.. она ж молодая... жалеть будет.. денег на доктора давать...

 

карандашык подвязывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, все так, в общем противная ситуация, парень хотел как лучше, теперь в депрессии, столько времени и сил истратил зря. Жалко, хороший парень...

Действительно зря.. :( Ошибся в ней изначально. Я думаю, надо сразу оценивать на что готова девушка (парень) : серьёзные отношения, создание семьи, дети.. Либо просто - хорошее времяпрепровождение..

 

Ну а по теме альфонса:

Вполне возможно, что у неё такой "период"!)) Её на данный момент устраивают такие взаимоотношения, а спустя некоторое время - она поймёт, что он ей ненужен..

Если же вмешатца со своими "советами", запросто можно всё только усугубить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Есть два варианта. Либо у нею это пройдет, и она сама расставит все на места (ни она первая такая в этом мире)

Либо, парень добьется своего в материальном плане (некоторым нужно развести на деньги, некоторым удачно жениться и развестись, другим ассимилироваться и обосноваться в городе - потом расстаться)

В итоге - разрыв. Если я кончено, правильно поняла ситуацию. (А то, может и категорично звучит все вышесказанное).

Ну ты почти в "воду" глядела! Я сегодня пообчался с той девушкой,честно говоря был очень приятно удивлён,насколько она сама по себе замечательный человек по всем показателям! А тот чел действительно -редкая сволочь,без сСпам хороший профессианал. Ты очень правельно описала его цели! Да и сама девушка как оказалось не "полная дура"! Я решил это дело "правельно разрулить",это уже дело принципа,я конечно сам "не ангел" но подобного беспредела никогда не видел! P.S. Я думал,что это типичная забитая серая мышка,но оказалось что девушка

красивая,не глупая,и очень чувствительная,просто попала под "хорошего профессионала",но ни чего думаю разрулю эту тему,тем более уже сама девушка намеком попросила моей помощи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты почти в "воду" глядела! Я сегодня пообчался с той девушкой,честно говоря был очень приятно удивлён,насколько она сама по себе замечательный человек по всем показателям! А тот чел действительно -редкая сволочь,без сСпам хороший профессианал. Ты очень правельно описала его цели! Да и сама девушка как оказалось не "полная дура"! Я решил это дело "правельно разрулить",это уже дело принципа,я конечно сам "не ангел" но подобного беспредела никогда не видел! P.S. Я думал,что это типичная забитая серая мышка,но оказалось что девушка

красивая,не глупая,и очень чувствительная,просто попала под "хорошего профессионала",но ни чего думаю разрулю эту тему,тем более уже сама девушка намеком попросила моей помощи....

давай, петрович, давай! мы прильнули к мониторам в ожидании увидеть это спасение)))))

ты только не забывай нас, держи в курсе событий))))) а то чёт пропал....я уж думал, концорциум обанкротился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
давай, петрович, давай! мы прильнули к мониторам в ожидании увидеть это спасение)))))

ты только не забывай нас, держи в курсе событий))))) а то чёт пропал....я уж думал, концорциум обанкротился)))

Я не пропал,ездил в командировку по маршруту Москва,Жуковский,Подольск- работа у меня такая!

Меня считай 6 дней в Ростове не было! Кстати концорциум уже распался на "демонов" которые будут жить по старому,и тех кто решил - начать серьёзные отношения(отступники)! Конечно,я стал отступником! С ребятами ездили к тому типу в общагу,он хотел было послать нас на х*й,здоровый бычара оказался! Но великая бензопила хороший аргумент ,слава богу заводить не пришлось,мы представились "Ангелами смерти", которые борються с такими как он,взяли с него слово девушку оставить в покое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пропал,ездил в командировку по маршруту Москва,Жуковский,Подольск- работа у меня такая!

Меня считай 6 дней в Ростове не было! Кстати концорциум уже распался на "демонов" которые будут жить по старому,и тех кто решил - начать серьёзные отношения(отступники)! Конечно,я стал отступником! С ребятами ездили к тому типу в общагу,он хотел было послать нас на х*й,здоровый бычара оказался! Но великая бензопила хороший аргумент ,слава богу заводить не пришлось,мы представились "Ангелами смерти", которые борються с такими как он,взяли с него слово девушку оставить в покое!

странно, что ты пишешь о своём отсутствии....а мне, и не только, почему-то часто мерещилось твоё незримое присутствие....

также интересны способы применения бензопилы без завода, не расскажешь?)))

слушай, а если этот бычара обманет? чё делать-то будешь?

а вообще. конечно, похвально, похвально...

кстати, а ваша контора не мстит отступникам? за жизнь не боишься? или родимая бензопила выручит и на сей раз?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
странно, что ты пишешь о своём отсутствии....а мне, и не только, почему-то часто мерещилось твоё незримое присутствие....

также интересны способы применения бензопилы без завода, не расскажешь?)))

слушай, а если этот бычара обманет? чё делать-то будешь?

а вообще. конечно, похвально, похвально...

кстати, а ваша контора не мстит отступникам? за жизнь не боишься? или родимая бензопила выручит и на сей раз?))))

 

А ты представь какой вой поднялся бы в общаге,если бы мы завели нашу любимую пилу,тут и до милиции недалеко:-)

Она нужна была как "психологическое оружие",всегда помогало кстати! Я не думаю что бычара обманет, он не из таких ему проще другую "жертву" найти,сам посуди зачем ему "серьёзные неприятности"?

Еще раз напоминаю,что наша "контора" не секта,не бандитская группировка,не мафия точно,мести не будет,у нас всё мирно,тем более вдруг кому то из "отступников" захочеться обратно,сдесь нет принуждения,мы до сих пор собираемся всё вместе пиво пьём,обчаемся- просто одни выбрали другой путь другие остались,но дружба то нерушима!Я знаю случись что,всегда друг друга выручим! Вот на пример - до того типа ездил с "демонами" из отступников только один я был! Это из области - некоторые женяться а некоторые так :-)

 

Питрович! Ты же реальный прокаченный парень! Че ты бабье нытье слушаешь? Мама-папа попросили прибить альфонса - маму-папу слушать надо... Альфонсы - они как паразиты, реальные пацаны жалость к ним не испытывают... Голосую - УБИТЬ!!!

Эх как ты прав,как у меня чесались руки "завести любимую пилу" когда мы с "пацанами" пришли к тому типу,на "беседу",но к сожалению бесшумных пил не бывает,вот если бы на улице его выловили.... Я давно заметил почему то очень многие бояться бензопил,наверно на подсознательном уровне!

 

Зашел к вам случайно, и зацепился. Вот такая ситуация: парень нормальный, обеспеченный, квартира хорошая есть, машина, даже очень хорошая, любит ее (дуру). У нее нет ничего, голодранка, ни образования ни перспектив никаких, и вдруг она, после нескольких лет совместной жизни, уходит, говорит типа свободы мало. Прокомментируйте, будьте добры...

 

Блин,честное слово -ненавижу таких "девушек-скрытых бля**й",за твоего друга чисто по мужски обидно,вижу что человек "реальный",тем более если любит. Неужели не видно,что ей от него надо ? Но к сожалению любовь слепа,и очень зла бывает! Я думаю,что она действительно "конченая дура",не всем так везёт в жизни так устроиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет ли противоречия между этим

А ты представь какой вой поднялся бы в общаге,если бы мы завели нашу любимую пилу,тут и до милиции недалеко:-)

Она нужна была как "психологическое оружие",всегда помогало кстати! Я не думаю что бычара обманет, он не из таких ему проще другую "жертву" найти,сам посуди зачем ему "серьёзные неприятности"?

и этим?

Еще раз напоминаю,что наша "контора" не секта,не бандитская группировка,не мафия точно,мести не будет,

 

или пила настолько страшна?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но к сожалению бесшумных пил не бывает

Предлогаю изобрести пилу с глушителем!

Ну а еще есть биты бейзбольные... или это типо уже "не пацанскае оружие" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,честное слово -ненавижу таких "девушек-скрытых бля**й",за твоего друга чисто по мужски обидно,вижу что человек "реальный",тем более если любит. Неужели не видно,что ей от него надо ? Но к сожалению любовь слепа,и очень зла бывает! Я думаю,что она действительно "конченая дура",не всем так везёт в жизни так устроиться!

Спасибо за поддержку. Мой парень кажется отходит, начал злиться, а злость - эмоция очень полезная, стимулирует и омолаживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.