Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обыкновенный Фашизм


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    8

  • Dixi

    17

  • KuliPashi

    5

  • st17

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 8 публикаций

  • Dixi

    Dixi 17 публикаций

  • KuliPashi

    KuliPashi 5 публикаций

  • st17

    st17 4 публикации

  • VIP
вы считаете, что только те, кто сам лично столкнулся с подобным бедствием имеет право высказываться по этому поводу? всем остальным надобно молчать?

Я считаю что пострадавшим, а также всем остальным надобно собирать документы для подачи в суд по поводу фактов геноцида русских в Чечне, а также подачи исков о возмещении физического, материального и морального вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что пострадавшим, а также всем остальным надобно собирать документы для подачи в суд по поводу фактов геноцида русских в Чечне, а также подачи исков о возмещении физического, материального и морального вреда.

)))))))))))) и ещё про меня пишите, что мол юн и горяч)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
конечно да, ведь вы разделяете людей по национальному признаку и желаете их смерти)))) насколько знаю в 1933 гос-ва Израиль не существовало около 2 тыс. лет, но Гитлера все называют почему-то фашистом, хотя до 1939 он ни на кого не нападал.

Мне нет дела до государства Израиль, как впрочем и до любого другого государства. Ибо меня интересует только мое собственное государство и то, что на него нападют. Радует конечно тот факт, что все нападавшие получают по рогам, и это правильно.

 

)))))))))))) и ещё про меня пишите, что мол юн и горяч)))))))))

Не нравится вариант продолжайте нервничать в форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит Гитлер до 41 не фашист? ( впрочем так и есть)

Радует конечно тот факт, что все нападавшие получают по рогам, и это правильно.

победитель в войне не всегда определяется выигранными сражениями. куда важнее, что происходит после войны и кто чувствует и ведет себя как победитель.

Не нравится вариант продолжайте нервничать в форумах.

ну нервничать это вы грубанули, ну да ладно, со всеми бывает.

а вариант ваш в нынешних реалиях просто не может быть реализован по очень большому количеству причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
выходит Гитлер до 41 не фашист? ( впрочем так и есть)

 

победитель в войне не всегда определяется выигранными сражениями. куда важнее, что происходит после войны и кто чувствует и ведет себя как победитель.

Да мне все равно кто и когда и кем был Гитлер, напал на нас гаденыш, в ад ему дорога. Вот я и чувствую себя и мою страну победителем (последние события, кстати, подтверждают).

 

а вариант ваш в нынешних реалиях просто не может быть реализован по очень большому количеству причин.

Причины искать проще всего. Эдакая вечная отмазка, чтоб ничего полезного не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно кто и когда и кем был Гитлер,

да речь не о нем, а о том, что

победитель в войне не всегда определяется выигранными сражениями. куда важнее, что происходит после войны и кто чувствует и ведет себя как победитель.

хотя все же интересна ваша терминологическая путаница....

Причины искать проще всего. Эдакая вечная отмазка, чтоб ничего полезного не делать.

ну.....а станьте-ка мисс мира? Не хотите, не можете? эдакая у вас отмазка, чтоб не добиться этой пустяковины.

зы. очень много людей уже давно лежат в могилах и за них не кому ходить в суды, а многие до сих пор живут у черта на куличках и мечтают как бы добыть кусок хлеба, а не как бы кого-то засудить. если среди них есть вообще кто-то, кто верит в силу и способность этого гос-ва защитить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хотя все же интересна ваша терминологическая путаница....

Да нет никакой путаницы. Все просто - напавший на мою страны - фашист, сволочь, агрессор и так далее. И мне его идеологические предпочтения (равно как и ему сочувствующих) до .....

Кстати, большинство населения нашей страны чувствует и ведет себя победителями, если у вас иначе представления, то разберитесь со своей путаницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, большинство населения нашей страны чувствует и ведет себя победителями, если у вас иначе представления, то разберитесь со своей путаницей.

вы опять меня не поняли(( я вам о дне сегодняшнем пишу. о том, кто победитель в дне прошлом никаких сомнений у меня нет, потому что это были мои деды.

Не хочу girl_blum.gif

Кто хотел - стал.

а, ну да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вы опять меня не поняли(( я вам о дне сегодняшнем пишу. о том, кто победитель

Не все так сразу делается, кто победитель посмотрим, финишная прямая еще и не начиналась. Так что победы (если не сглупим конечно) еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.