Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

:smile: Не читал весь топик, мож уже предлагали.

Предложение адресовано Кендеру (блин щас в оффлайне сидит а то б я в асю лучше стукнул)

Предлагаю заменить самйлик :smile: с описания smile на описание двоеточие скобка :)), а то чтоб его добавить (а это один из самых популярных смайлов) приходится открывать новое окно.

Кендееееер - отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Не читал весь топик, мож уже предлагали.

Предложение адресовано Кендеру (блин щас в оффлайне сидит а то б я в асю лучше стукнул)

Предлагаю заменить самйлик с описания smile на описание двоеточие скобка :)), а то чтоб его добавить (а это один из самых популярных смайлов) приходится открывать новое окно.

Кендееееер - отвечай.

 

сделано :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кендер, еще вопрос. Послал тебе уже 3 личных сообщения, а они походу не доходят, в чем проблем, не могу понять. Да ты еще в офлайне в аськи, э-эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кендер, еще вопрос. Послал тебе уже 3 личных сообщения, а они походу не доходят, в чем проблем, не могу понять. Да ты еще в офлайне в аськи, э-эх!

 

Вопрос решили.

 

F@ust - переведен в группу модераторов.

 

Прошу любить и жаловать =))

 

PS. Все вопросы по модерированию задавать либо в закрытом модераторском разделе - либо мне в аську.

Постепенно думаю разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня следующее предложение: давайте у каждого посетителя там где указаны пол, возраст, откуда и проч. ставить рейтинг, имеющий или положительный знак, или отрицательный, и ставящийся другими участниками форума по желанию, которое желательно бы обосновать. По крайней на других форумах такого рода информация смотрится неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня следующее предложение: давайте у каждого посетителя там где указаны пол, возраст, откуда и проч. ставить рейтинг, имеющий или положительный знак, или отрицательный, и ставящийся другими участниками форума по желанию, которое желательно бы обосновать. По крайней на других форумах такого рода информация смотрится неплохо.

 

в течении месяца, до 5 ноября это будет добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Было бы не плохо поставить скрипт который бы возраст считал сам от даты рождения, а то вилы самому каждый год возраст перебивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а то вилы самому каждый год возраст перебивать

 

хех.. судя по всему course - здесь на десятилетия.. =)) это хорошо =))

 

Было бы не плохо поставить скрипт который бы возраст считал сам от даты рождения

 

возраст так и считается.. внутри профиля - и все дни рождения внизу форума выводятся правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хех.. судя по всему course - здесь на десятилетия.. =)) это хорошо =))

возраст так и считается.. внутри профиля - и все дни рождения внизу форума выводятся правильно..

Ага, я тут на долго, предлагаю возможность изменять возраст в ручную оставить только в женских профилях :blush2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Юра, вот что еще надо сделать:

1)Поменять местами кнопки смены рейтинга, и соотвественно чтоб красная кнопка была со значением "добавить предупреждение", а зеленая "убрать предупреждения".так правильнее будет...

2)Сделать меньше смайлов - если кому надо можно нажать кнопку "Показать все", а то я например пользуюсь далеко не всеми а трафик то уходит...

3)Поставить репутацию (желательно)

4)Сделать так, чтоб первый пост в топике было видно всегда. Это помогает когда в теме куча страниц. Ну чтоб суть не потерять. вот как примерно должно выглядеть:

post-1384-1163069791_thumb.jpg

Думаю мысль моя понятна. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.