Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Третий Срок Путина Уже Две Трети Россиян


MURAD
 Поделиться

Как Вы относитесь к возможным изменениям в Конституции РФ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель изменения Конституции РФ - продление сроков Президентских правления до 7 лет, и увеличение числа самих сроков Президентского правления

    • Я поддерживаю двумя руками!
      12
    • А мне все равно, кто роль Президента исполняет.
      4
    • Ни в коем случае, если это произойдет, то нужно будет мавзолей расширять, похоже когда нибуть тезку принимать придется.
      12


Рекомендованные сообщения

  • VIP

1. ещё раз повторяю - время было такое) и никуда от него не денешься, не она его создала)

2. это вообще к чему?))))причём тут казаки)))

3. для тех времён - нормально

4. а почему бы не привести в пример Россию и Японию?)))

5. дурак тоже может быть компетентным))также как и корыстным))

я задала вопрос : в чём минусы этого влияние?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    39

  • Манюня

    15

  • magistr

    20

  • MURAD

    34

Лучшие авторы в этой теме

1. ещё раз повторяю - время было такое) и никуда от него не денешься, не она его создала)

2. это вообще к чему?))))причём тут казаки)))

3. для тех времён - нормально

4. а почему бы не привести в пример Россию и Японию?)))

5. дурак тоже может быть компетентным))также как и корыстным))

я задала вопрос : в чём минусы этого влияние?)))

1. я тебе тоже сказал, что в это время в Европе крестьяне были лично свободны! разницы не видишь????

2. а при том, что не всем нужно получать пинок под зад от гос-ва. чтобы чего-то делать, достаточно и деятельных людей. Казаки = пример!

3. см. пункт 1.

4. и что в японии рождаемость высокая? ошибаешься! при Сталине жили мы гораздо хуже однако рождаемость была выше.

5. я тебе ещё раз говорю, что любовники/любовницы люди "со стороны", они не должны разбираться в делах гос-ва!. Советников берут же именно с такой целью, т.е. это люди - профессиналы... и сейчас не видишь в упор минусов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. Ну и что, что в Европпе были свободны?) у них рабы были) у нас этого небыло)

2. Казаки не деятелыми были) Они защищали наши рубежи) им впринципе не были нужны захватнические компании))

3. Ещё раз повторюсь, рабство - нормальный период в жизни каждой страны

4. тогда почему же ведёться материальное стимулирование для мовышение рождаемости?))это же ястно, что в нормальной стране люди не будут заводить много детей, если они не будут иметь возможности их прокор мить))

5. Нет, не вижу))Приведи конкретный минус того, где пострадали интересы государства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну и что, что в Европпе были свободны?) у них рабы были) у нас этого небыло)

2. Казаки не деятелыми были) Они защищали наши рубежи) им впринципе не были нужны захватнические компании))

3. Ещё раз повторюсь, рабство - нормальный период в жизни каждой страны

4. тогда почему же ведёться материальное стимулирование для мовышение рождаемости?))это же ястно, что в нормальной стране люди не будут заводить много детей, если они не будут иметь возможности их прокор мить))

5. Нет, не вижу))Приведи конкретный минус того, где пострадали интересы государства)))

1. какие рабы в Германии? негров там не было

2. а откуда они взялись? бежали из под гнёта гос-ва! далее в Сибири шла постоянная экспансия. здесь же были набеги на турков. Пример - азовское сидение - захват Азова!

3. ну да. как и добывание огня путём трения двух палок!

4. я тебе ещ раз говорю, что в самых богаьтых странах самая низкая рождаемость, а всамых бедных самая высокая! Или опять не веришь данным статистики?)))

5. Россия периода Анны Иоановны. фаворит Бирон, тупой и некомпетентный, насаждавший бездумно прусскые порядки.

Валл, советую тебе почитать учебник истории. Там много интересного!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. Про негров никто и не говорит)

2. У нас пожизненно гнёт государства) и бегут постоянно)

3. ну и?)))

4. так чего ж мы тогда боремся за увеличение благосостояния?)))и одновременно хотим повышение рождаемости?)))

бред получаеться)

5. Я какраз таки учебник читала)

Темболее что период её правления официально считаеться одним из наиболее успешных))

и приведи хоть один пример, где бы в окружении правителя небыло бы тех, с чъим мнением были несогласны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я какраз таки учебник читала)

Кстати, насчет учебников по истории.Как же их часто меняют!!!

Когда я училась в школе, было прикольно, когда, изучив материал в учебнике,- лезешь за дополнительным материалом в Малую Советскую Энциклопедию(наследство от дедеушки))) и поражаешься, насколько же все преподносится в другом свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мммм...интересное общение по пунктам... :viannen_28:

 

да пунктуальные очень, по пунктам хоть веселее читать :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Про негров никто и не говорит)

2. У нас пожизненно гнёт государства) и бегут постоянно)

3. ну и?)))

4. так чего ж мы тогда боремся за увеличение благосостояния?)))и одновременно хотим повышение рождаемости?)))

бред получаеться)

5. Я какраз таки учебник читала)

Темболее что период её правления официально считаеться одним из наиболее успешных))

и приведи хоть один пример, где бы в окружении правителя небыло бы тех, с чъим мнением были несогласны)

1. тогда какие ещё были рабы на западе кроме негров в то время?

2. и кто сейчас куда бежит?

3. нормальный как добывание огня путём трения. когда-то и такой способ был нормальным. Но он УСТАРЕЛ! также и рабство.

4. таковы факты, каковы бы абсурдны они не были. а проьлема демографии не в кошельках, а в головах.

5. да что ты гворишь????? какие такие успехи были в период правления Анны Иоановны????? ну как растолкуй! Ещё один яркий пример Николай 2 и Распутин! может тоже были успехи, особенно когда влияние 2старца" было наибольшим, т.е. в период мировой войны?

Я не говорю, что совтники не нужны! Они обязательны! Но это должны быть люди компетентные и подбираться по своим деловым качествам, а не по тем, что требуются для постельных утех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. В той или иной форме - но такое существовало, и не обязательно с неграми))

2. В страны другие бегут/эмигрируют. У меня лично из знакомых и родственников посъезжало немало. И знаешь, не от хорошей жизни бежали) сейчас живут и не жалуются)

3. не, а я что говорю, возраждать чтоли?))))))))))

4. и в кошельке тоже. я думаю если дене нет, мало кто находясь в здравом уме станет рожать)

5. вообще причём тут Анна Иоановна? Также как и причём Распутин?если Екатерина великая умерла в 1796 а Распутин родился в 1864? О_о

чтото я както....или у меня склероз?

гм....надо кардинально посмосмотреть...что тут явно не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сенсация! При разборе хлама в кладовке одного из детских садов Санкт-Петербурга найден ночной горшок с надписью "Вова Путин". За право выставить находку спорят Эрмитаж и Государственный алмазный фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сенсация! При разборе хлама в кладовке одного из детских садов Санкт-Петербурга найден ночной горшок с надписью "Вова Путин". За право выставить находку спорят Эрмитаж и Государственный алмазный фонд.

 

А на нашем Ростовском заводе "Рубин" нашли среди старого завала чайник с надписью "первому президенту Росии". И папа его урвал.Вот! А он такой в красно-желтый горошек.Симпотяшный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.