Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Третий Срок Путина Уже Две Трети Россиян


MURAD
 Поделиться

Как Вы относитесь к возможным изменениям в Конституции РФ?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Цель изменения Конституции РФ - продление сроков Президентских правления до 7 лет, и увеличение числа самих сроков Президентского правления

    • Я поддерживаю двумя руками!
      12
    • А мне все равно, кто роль Президента исполняет.
      4
    • Ни в коем случае, если это произойдет, то нужно будет мавзолей расширять, похоже когда нибуть тезку принимать придется.
      12


Рекомендованные сообщения

Екатерина II

при которй крепостное рабство достигло апогея? а выражение "потемкинские деревни" стало нарицательным? это нам надо?

какие ты ты плюсы в ней видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    39

  • Манюня

    15

  • magistr

    20

  • MURAD

    34

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Иван Грозный само то будет

 

ну зачем такие крайности ?)) Сталин )) ну в крайнем случае Петр 1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем такие крайности ?)) Сталин )) ну в крайнем случае Петр 1 ))

если это не шутка)))) то по-моему Грозный всё ж получше будет, чем Сталин. А Петр....за годы его правления население сократилось на четверть, весьма сомнительный итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
при которй крепостное рабство достигло апогея? а выражение "потемкинские деревни" стало нарицательным? это нам надо?

какие ты ты плюсы в ней видишь?

в годы её правления территория увеличилась, население, доходы государства, армия и пр.)

а правителей без недовольных небывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в годы её правления территория увеличилась, население, доходы государства, армия и пр.)

а правителей без недовольных небывает)

а вообще, что тогда являлется главной целью государства? территория, армия или КАК живут в этом государстве люди?

и вопрос такого плана, ты бы лично стала ( с желанием) гнуть спину на барина ради мнимого увеличения земель, которые тебе нафиг не нужны?

не бывает, но опять вопрос в целях которые преследует государство, по идее как выражение воли своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а вообще, что тогда являлется главной целью государства? территория, армия или КАК живут в этом государстве люди?

и вопрос такого плана, ты бы лично стала ( с желанием) гнуть спину на барина ради мнимого увеличения земель, которые тебе нафиг не нужны?

Мне она ещё нравиться по личностным качествам.

А вот причём тут крепостное право? Тогда времена были такие, это было нормально. Сейчас времена другие, поэтому главным минусом ставить пережиток прошлого нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она ещё нравиться по личностным качествам.

А вот причём тут крепостное право? Тогда времена были такие, это было нормально. Сейчас времена другие, поэтому главным минусом ставить пережиток прошлого нельзя.

просто на мой взгляд одной из главных черт её времени - крепостное рабство. И тогда это не было нормально, покуапть и продавать как бессловесную скотину более 90 процентам собственного населения кучке дворян, коих она оделила мыслими и немыслимыми привелегиями за счёт основной части народа. И это человек, ведший переписку с ведущими французскими философами!

Я к чему это написал? да к тому, что величие екатерининской эпохи очень много основывалось на жестокой эксплуатации крестьян, а поскольку мы сейчас говорим о том типе вождя, что мог бы быть наилучшим для современной России, то я делаю вывод, что нам нужен жестокий эксплуататор! кстати, близжайшие аналогии - Сталин.

зы. по личным качествам тебе нравится огромное кол-во любовников-фаворитов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
просто на мой взгляд одной из главных черт её времени - крепостное рабство. И тогда это не было нормально, покуапть и продавать как бессловесную скотину более 90 процентам собственного населения кучке дворян, коих она оделила мыслими и немыслимыми привелегиями за счёт основной части народа. И это человек, ведший переписку с ведущими французскими философами!

Я к чему это написал? да к тому, что величие екатерининской эпохи очень много основывалось на жестокой эксплуатации крестьян, а поскольку мы сейчас говорим о том типе вождя, что мог бы быть наилучшим для современной России, то я делаю вывод, что нам нужен жестокий эксплуататор! кстати, близжайшие аналогии - Сталин.

у нас люди такие - их нужно заставлять работать, подругому нехотят)

и в те времена, ещё раз повторюсь, это было нормальным) Крестьяне эксплуатировались также и до неё) темболее - жили бы они плохо, население бы страны не увеличилось)

зы. по личным качествам тебе нравится огромное кол-во любовников-фаворитов????

1) А почиму бы и нет?)))

2) Да пусть хоть лесбиянкой она бы была) Ума от этого у неё бы не уменьшилось)

Да и какая разница, с кем, когда и в каких колличествах она спала???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зы. по личным качествам тебе нравится огромное кол-во любовников-фаворитов????

А между прочим, это уже индивидуальные особенности темперамента.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас люди такие - их нужно заставлять работать, подругому нехотят)

и в те времена, ещё раз повторюсь, это было нормальным) Крестьяне эксплуатировались также и до неё) темболее - жили бы они плохо, население бы страны не увеличилось)

 

1) А почиму бы и нет?)))

2) Да пусть хоть лесбиянкой она бы была) Ума от этого у неё бы не уменьшилось)

Да и какая разница, с кем, когда и в каких колличествах она спала???)))))))

вот я тебя и спросил, ты б с удовольствием пахала на барина, ради величия империи? да и по работе. как же мы такие ленивые создали самое большое в мире государство? жили бы себе в своих закуточках и не шли бы постоянно на восток, раз лодыри все поголовно!!!

это не было нормальным. только в сша негры были в таком же положении! во всех европейских странах крестьянин был лично свободным человеком, а у нас - раб! это не нормально!

тогда мы сейчас живём на редкость плохо, раз население не увеличивается!!

 

да я просто спросил))))))

а плохо то, что её любовники влияли на политку гос-ва! это недопустимы факт!

 

А между прочим, это уже индивидуальные особенности темперамента.. :)

я и не спорю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот я тебя и спросил, ты б с удовольствием пахала на барина, ради величия империи?

а за просто так никто не пахал) люди обеспечивали себя, + отстёгивали государству)) чем не налоги?)))

да и по работе. как же мы такие ленивые создали самое большое в мире государство? жили бы себе в своих закуточках и не шли бы постоянно на восток, раз лодыри все поголовно!!!

сам бы народ никуда не пошёл))сказал императом "Нада, Федя, нада!" вот мы и пошли))

это не было нормальным. только в сша негры были в таком же положении! во всех европейских странах крестьянин был лично свободным человеком, а у нас - раб! это не нормально!

а про рабовладельческий строй отчего ж неупоминул?)))тож самое, тока под разными именами)

тогда мы сейчас живём на редкость плохо, раз население не увеличивается!!

1) ты с этим несогласен?))))ушам своим не верю)))))

2) повышение рождаемости - один из признаков благоприятной обстановки в стране и показатель качества жизни))

а плохо то, что её любовники влияли на политку гос-ва! это недопустимы факт!

1) любовници вляли не меньше))

2) и в чём же минусы этого влияния?)))

советники тож влияют, но это почимуто так никого не возмущает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за просто так никто не пахал) люди обеспечивали себя, + отстёгивали государству)) чем не налоги?)))

 

сам бы народ никуда не пошёл))сказал императом "Нада, Федя, нада!" вот мы и пошли))

 

а про рабовладельческий строй отчего ж неупоминул?)))тож самое, тока под разными именами)

 

1) ты с этим несогласен?))))ушам своим не верю)))))

2) повышение рождаемости - один из признаков благоприятной обстановки в стране и показатель качества жизни))

 

1) любовници вляли не меньше))

2) и в чём же минусы этого влияния?)))

советники тож влияют, но это почимуто так никого не возмущает)))

1. однако ж людй продавали как скотину, разлучая семьи. и знаешь ли ты такое явление как барщина? поработай 4 дня в неделю на барина и три на себя! охринеть налоги!то-то восстания были постоянно...

2. никто никому не говорил, потому что то были люди вольные, бежавшие от гнёта. аналог - казаки, которые точно также бежали от притеснений.

3. так у нас и был рабовладельческий строй! только в америке рабами были негры, а у нас такие же русские. как и дворяне. это нормсально????

4. В Европе самая низкая рождаемость, а самая высокая в Африке! где выще уровень жизни????

5. а в том, что советники люди, по идее. компетентные. а любовники и любовницы кто??? случайные! а как можно влиять на государственную политику человеку некомпетентному?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.