Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

29 Апреля - Воскресенье.. А Не Собраться Ли Нам ?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

билять, забаньте уже меня что-ли, а то скучно уже читать - то наташки, то статьи, которые я в газете каждый день читаю. Ни капли позитива на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Тихий омут

    11

  • magistr

    9

  • Nataly

    22

Лучшие авторы в этой теме

о опять жаловтся побежала))))

ждем-с бана)))))

я не жалуюсь, да и не жаловалась, я пишу то, что реально происходит...задолбали, такое впечатление, что вы тихонечко здесь сидите и ждете , когда же я появлюсь!!!!! Б...ь не ужели нельзя норм общаться и не надо все это сваливать на шучу и все этому подобное! почему из всего мною сказанного надо увидеть только какой то негатив! Ну проеб...а я эту встречу, так как сама замотанная каждый день, неужели нельзя было пойти навстречу?! неееее....лучше наехать да и обоср..ь-это легче!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Неужели всегда надо быть сильным и бальшим?!!! Иногда хочется и нашкодить и ДАЖЕ не ответить! хотя так неполучается(((

 

есть шкоды, а есть подлянки - почувствуйте разницу : )) и то, что прощается детям не прощается взрослым, какими бы милыми они не были.. так что шалить можно, но обдуманно надо это делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде тирания то ? )))) тока констатация фактов ))

 

Натали )) можно попробовать еще раз Кендеру пожаловаться )) тока, как говорил один мой очень хороший друг, када я ему жаловалась на окружающих, если тебе кажется что вокруг тебя дураки.. может это повод задуматься о собственном поведении ? ) а ? ))

 

че за бред и от куда он, кто такой Кендер, я не жаловалась и счего вы взяли что мне кажется что вокруг меня дураки... не надо мне это навязывать....мое общение начиналось оч открыто и позитивно к вам...это уже ваших рук дело! Из всего выводите один негатив! Вы че такие все злые???? давай спокойнее:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть шкоды, а есть подлянки - почувствуйте разницу : )) и то, что прощается детям не прощается взрослым, какими бы милыми они не были.. так что шалить можно, но обдуманно надо это делать ))

 

Видимо педагог!!!!! спасибо за учебу...не знала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

edea3cdf25c4.gif

ничего не напоминает????))))))))))))))))))))

 

Видимо да))) пора заканчивать))) но темка понеслась с бешеной скоростью, я даже не успеваю за ходом сообщений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

люди воопще странные существа.. такие загадочные и интересные )) но иногда чересчур мнительные имхо...и это несколько омрачает радость бытия...

 

Вертолетов неподходит картинка чей то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что заметила, когда я в какой то теме начинаю с вами общаться, причем заметьте с одними и теже ми людьми, вас появляется сразу много....и все на меня одну!!!! так не честно....я не справляюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.